Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 14.09.2022

|

Сотрудники ФСБ и СК раскрыли созданную в новгородской колонии ячейку АУЕ

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Сотрудники ФСБ, ФСИН и Следственного комитета России раскрыли ячейку «Арестантского уголовного единства» (АУЕ, экстремистская организация, запрещена в РФ), созданную в новгородской колонии ИК-9. Участники сообщества пропагандировали криминальную идеологию и вымогали деньги.

Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального управления СК РФ. Ячейка начала действовать на территории колонии в 2020 году. Злоумышленники собирали средства для поддержки представителей криминального мира... Читать дальше...

Депутаты продолжают отстаивать права жителей на качественный ремонт дома на улице Академика Миллионщикова

Нагатино-Садовники 

Ответ на депутатское обращение Ольги Поткиной в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов г. Москвы (ФКР) по вопросу капитального ремонта в многоквартирном жилом доме по адресу: […]

Читать дальше...



Актер квеста стал обвиняемым по делу о пожаре, в котором пострадали дети

Блог сайта «НТВ» 

Актеру квеста, во время которого пострадали несколько детей, предъявили обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщили в ГСУ СК РФ по Москве.

Читать дальше...

Визит Си Цзиньпина в Казахстан и Узбекистан может стимулировать развитие отношений с Россией

Блог сайта «От личное мнение» 

Ju Peng/XinHua/Global Look Press

Председатель КНР Си Цзиньпин примет участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Политологи считают, что у Китая и России имеется взаимодополняющая заинтересованность в развитии сотрудничества со странами Центральной Азии. Попутно с участием в работе ШОС Си Цзиньпин планирует посетить Казахстан и Узбекистан, с которыми у России очень тесные контакты в сфере торговли и безопасности, сообщают «Экспресс-Новости».

По прогнозам экспертов... Читать дальше...



Ганчаренко прокомментировал поражение «Урала» от ЦСКА в Кубке России

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (1:2) во втором туре Кубка России. ЦСКА хорошо выглядит, игровый ритм, но мы неплохо смотрелись...

Это для меня последний шанс

Блог сайта «Друзья» 

С.Н. Лазарев

Это для меня последний шанс

Неожиданно в памяти всплывает разговор с одной женщиной. Очень интересная история.

– Я всю себя отдавала работе, – рассказывала она, – а потом заметила, что стала слабеть. У меня начались проблемы со щитовидной железой. Дело дошло до того, что я даже полотенце не могла постирать – руки не поднимались. Нужно было лететь в Москву на операцию, а у меня уже никаких сил не было. Тогда друзья отвезли меня к одному старику корейцу, который лечил иглоукалыванием. Читать дальше...

Генсек ООН предупредил о дефиците продовольствия в 2023 году

РИА «ФедералПресс» 

ЖЕНЕВА, 14 сентября, ФедералПресс. Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш заявил, что мир столкнется с дефицитом еды в 2023 году, если не решить проблему с удобрениями. Организация ведет переговоры с Россией о расширении зерновой сделки и экспорте удобрений.

Компания «АГРИСОВГАЗ» представила, как работает современный российский завод горячего цинкования

PR-content 

13 сентября 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей металлоконструкций в России, приняла участие в 13-й международной конференции «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок», которая состоялась 8-9 сентября 2022 г. в г. Санкт-Петербурге. В рамках мероприятия состоялась экскурсионно-ознакомительная поездка на завод горячего цинкования «АГРИСОВГАЗ», где представители компании наглядно продемонстрировали работу предприятия, а также рассказали о новейших технологиях отрасли. Читать дальше...

Экскурсия на «АГРИСОВГАЗ» стала частью международной конференции, посвященной металлоцентрам России

Podrobno.org 

13 сентября 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей металлоконструкций в России, приняла участие в 13-й международной конференции «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок», которая состоялась 8-9 сентября 2022 г. в г. Санкт-Петербурге. В рамках мероприятия состоялась экскурсионно-ознакомительная поездка на завод горячего цинкования «АГРИСОВГАЗ», где представители компании наглядно продемонстрировали работу предприятия, а […]

Фондр Ляйен: счета за свет отправляйте Путину. А если не заплатит?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Урсула с труднопроизносимой фамилией, главарь Еврокомиссии, советует гражданам Европы счета на оплату электричества отправлять в Москву Путину. Не оплачивать из своего кармана. А если Путин не оплатит?

Их начнут выселять из занимаемых хижин. А Путин не заплатит 100%. Придётся ехать жить туда, где тепло. Африка прекрасный тёплый континент.

Платежная система «Мир» стала официальным партнером оперы Большого театра

360° Подмосковье 

Большой театр получил партнера в лице платежной системы «Мир». Соглашение о сотрудничестве в день открытия 247-го театрального сезона подписали генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев и гендиректор театра Владимир Урин.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Россияне через суд требуют от банков валюту, Потанин отдает 50% акций Росбанка. Главное за день

Блог сайта «Банки.ру» 

Центробанк хочет позволить иностранным кредитным организациям из дружественных стран создавать филиалы в РФ. Предложение включено в список инициатив по развитию российского финансового рынка.

Читать дальше...

Шутки среды и Хентали

«MAXIM Online» 

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Путин и Гутерреш обсудили расширение сделки по зерну

ИА REGNUM 

Возможность продления и расширения сделки по зерну обсудили 14 сентября по телефону российский президент Владимир Путин и генсек ООН Антониу Гутерреш, сообщил глава всемирной организации на встрече с журналистами.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net