Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 12.09.2022

|

Стало известно, сколько будет стоить проезд по первому этапу трассы М-12

Quto.Ru 

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое вводит платный проезд на участке трассы М-12 от Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) до федеральной дороги А-108 «Московское большое кольцо». С одной стороны, этот документ носит чисто формальный статус, так как изначально новая магистраль строилась как платная. С другой, с момента открытия дороги, которое состоялось 8 сентября, до опубликования бумаг проезд оставался бесплатным.



Глеб Никитин прокомментировал выездную победу нижегородского «Торпедо» над «Нефтехимиком»

РИА «Время Н» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал гостевую победу нижегородского «Торпедо» над «Нефтехимиком» «Выездная серия „Торпедо“ начинается с победы! Взяли важные два очка в Нижнекамске. Третья победа подряд, молодцы! Впереди — Казань и Москва», — написал глава региона 12 сентября в своем Telegram-канале. Напомним, что состоявшаяся 12 сентября в Нижнекамске встреча завершилась со счетом 3:2. Голами в составе «Торпедо» отметились Алексей Кручинин, Игорь Ларионов и Марк Марин.

Постпред Чижов: страны ЕС далеко зашли в санкциях против России и не могут вернуться

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Страны ЕС слишком далеко зашли в санкциях против России, вернуться назад они уже не могут, хотя санкционный порыв Евросоюза «во многом выхолощен», сообщил российский постпред при ЕС Владимир Чижов перед отъездом в Москву.

Читать дальше...

Проткнувший коньком ногу ученик Плющенко посетил ледовую тренировку

News.sportbox.ru 

Фигурист Марк Лукин, проткнувший правую ногу коньком во время выступления на первенстве Москвы, посетил ледовую тренировку своей группы, чтобы увидеться с товарищами и пообщаться с тренерами.



Global Times: Путин произнес важную речь о гегемонии США

Блог сайта «От личное мнение» 

kremlin.ru / Администрация президента России

Президент России Владимир Путин сделал важное заявление о мировом доминировании Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале китайской газеты Global Times.

Как отметил обозреватель издания Ван Вэн, во время своего выступления на Восточном экономическом форуме Путин признал, что доминирование США в мировой политике «идет на убыль». Российский лидер также констатировал, что ни одно государство не способно изолировать Москву. Вэн выразил уверенность... Читать дальше...

Полный выпуск «Вот Так»

Belsat.eu 

Главные события вечера понедельника, 12 сентября, по версии редакции информационных программ.

Властимил Петржела: «Самая скучная работа в России – быть тренером «Зенита». Жалко Семака, он так и останется на своем уровне – еврокубков нет, чемпионат слабый»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Властимил Петржела назвал работу главным тренером «Зенита» самой скучной в России.

Читать дальше...

СК РФ проверит решение Эстонии о сносе памятника советским воинам

ИА REGNUM 

Следственный комитет России проведёт проверку в связи с планами властей Эстонии по уничтожению памятника советским воинам в парке Раади города Тарту. Об этом 12 сентября сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Школа «Энергия» в ТиНАО приняла первых учеников

Портал Новомосковского административного округа 

В поселении Сосенское состоялось открытие школы «Энергия» на 1325 учеников, которую ГК «А101» построила на территории жилого района «Скандинавия». В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор ГК «А101» Игнатий Данилиди, префект ТиНАО Дмитрий Набокин, директор ГБОУ «Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна» Ольга Афанасьева и другие. «Энергия» расположена внутри жилого района. Чтобы […]

Читать дальше...

Литераторы оценили успех писателя из Дагестана на книжной ярмарке в Москве

«Кавказский узел» 

Дагестанский автор Ислам Ханипаев пишет качественные и современные книги, они выходят большими тиражами, указали писатель Саид Ниналалов и поэтесса Миясат Муслимова, комментируя его успех на Московской международной книжной ярмарке. Начинающим авторам в Дагестане сложно добиться популярности без поддержки, отметили они.

В Санкт-Петербурге осуждены 10 членов «золотой» банды

Блог сайта «smi.today» 

К 113 годам заключения в колонии в общей сложности приговорены 10 членов так называемой «золотой» банды Киселева, Минина и Шентуева. Свой вердикт по ее делу вынес Санкт-Петербургский городской суд 12 сентября, сообщает Объединенная пресс-служба судов города. В сообщении говорится, что члены банды были признаны виновными в том, что в период с 2011 по 2017 в разных сочетаниях между собой совершили 14 разбойных нападений на ювелирные магазины в Смоленской, Тверской, Новгородской, Ленинградской, Московской... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Глюк’oza проведет паблик-ток 13 сентября в ТЦ Цветной в Москве

Ryb.ru (Рыбинск) 

Героиня нашей обложки, прекрасная Глюк’oza Наталья Ионова проведет в магазине РИВ ГОШ в ТЦ Цветной паблик-ток на тему «Красота в большом городе». Наталья расскажет о своих бьюти-ритуалах, способах борьбы с возрастом, о творчестве и вдохновении. У каждого посетителя будет возможность задать Наташе свой вопрос. Пяти гостям, чьи вопросы певице покажутся наиболее интересными, она подарит специальные […]

В Москве появился Новый театр

Вестник Кавказа 

В Москве открылся Новый театр, художественным руководителем которого стал режиссер и продюсер Эдуард Бояков, а директором - Мария Кубланова. "Наконец мы можем объявить о создании нашего Нового театра. Мы так решили назвать наш …

Опубликован новый тизер отечественного внедорожника Aurus Komendant. До его премьеры остается 17 дней

Блог сайта «iXBT.com» 

В официальном Telegram-канале российского автомобильного бренда Aurus сегодня опубликовали тизер внедорожника Aurus Komendant. На картинке – фара и часть радиаторной решетки в духе автомобилей Rolls-Royce.

Читать дальше...

Apple сделала iOS 16 доступной для российских пользователей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Российские пользователи смогут обновить операционную систему смартфонов до новой версии. Apple сделала iOS 16 для пользователей из России. Официальный релиз компания опубликовала на сайте.

Финляндия исключила полный запрет на визы для россиян

Mail.Ru 

Финляндия ограничила число заявок на туристические визы, однако страна не намерена полностью отказываться от въезда для граждан России. Об этом заявил глава консульской службы МИДа Юсси Таннер в интервью изданию Yle.

Просматривали в Москве 12.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net