Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 12.09.2022

Постпред РФ при ЕС завершает свою 17-летнюю командировку

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Владимир Чижов

В ближайшее время он покинет Брюссель

Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов в ближайшее время покидает Брюссель в связи с завершением своей командировки, длившейся 17 лет. Имя своего преемника дипломат не уточнил.

«Я уезжаю в скором времени, срок моей командировки подошел к концу», – сказал он (цитата РИА Новости).

Дипломат сообщил, что ему «уже неуютно выступать в качестве живого монумента стратегическому партнерству России и ЕС». По его смению... Читать дальше...

Ольга Бузова заинтриговала подписчиков «золотой» квартирой за 120 миллионов рублей

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Ольга Бузова приобрела новую квартиру в Москве около трех лет назад. Все это время там велся ремонт, по завершении которого певица показала подписчикам свое гнездышко.

Стоимость недвижимости составила 120 миллионов рублей. На кадрах, опубликованных телеведущей, заметно, что отделка сделана под мрамор и золото. При этом всю квартиру Бузова показывать отказалась. Таким образом она хочет сохранить интригу до момента своего окончательного переезда.

«Ну что, мои хорошие! Читать дальше...



Минобороны России: ВС России поразили оперативный резерв ВСУ в Черкасской области

4esnok.by 

Вооруженные силы России нанесли удар и поразили оперативный резерв ВСУ в Черкасской области. Об этом 12 сентября сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. Удар был нанесен по пункту временной дислокации подразделения мотопехотной бригады оперативного резерва ВСУ в районе населенного пункта Роги. Отмечается, что в результате были ликвидированы свыше 30 боевиков и более 10 единиц военной техники. …

«Ветераны России» призвали привлечь Шнурова к ответственности за песню о горящей Москве

«ЧЕХОВDELO» 

Глава ООО «Ветераны России» Ильдар Резяпов призвал привлечь лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова к ответственности за песню о горящей Москве, которую артист исполнил

Читать дальше...

Обозреватель Forbes Рапоза заявил, что Европа вернётся в Средневековье без газа из России

Яндекс 

Европейские страны столкнулись с долгосрочным энергетическим кризисом и теперь «катятся в Средневековье». Такое мнение выразил старший обозреватель Forbes Кеннет Рапоза в статье под заголовком «Европа движется к «глубокой рецессии», деиндустриализации».

Zara, Massimo Dutti, Bershka и другие магазины компании Inditex могут окончательно уйти из России

PeopleTalk.ru 

Издание «Известия» сообщает со ссылкой на источники на рынке торговой недвижимости и Союз Торговых Центров, что магазины компании Inditex Group (Zara, Zara Home, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear, Stradivarius, Uterqüe) могут окончательно уйти с российского рынка. Один из собеседников уточнил, что официальных уведомлений о закрытии магазинов компания собственникам площадей не направляла. Pull & […]

Читать дальше...



Даня Милохин готовится к переезду в США

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Dmitry Rogulin, Дмитрий Рогулин

Даня Милохин планирует переезд в Соединенные Штаты. Он уже приступил к процессу получения визы, сообщила блогер Маруся Климова.

Таким образом он пытается найти новую аудиторию, отметила она. Заработок блогеров сильно снизился после введения санкций, из-за чего многие решаются на переезд из страны. Сама Климова призналась, что не планирует менять место жительства, так как считает это дорогой затеей, передает Forbes.

«Милохин, насколько я знаю, сейчас делает визу. Читать дальше...

Рубль снова укрепился к доллару и евро

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рубль на торгах вырос к доллара и к евро на фоне продолжающегося укрепления европейской валюты на форексе выше паритета с валютой США и общего усиления аппетита к риску на глобальных рынках. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

Глава СК поручил проверить снос памятника советским солдатам в Тарту

Iz.ru 

Председатель Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин поручил организовать проверку в связи с решением Эстонии уничтожить памятник советским солдатам в парке Раади города Тарту. Об этом 12 сентября сообщает Telegram-канал ведомства.

Председатель СК России поручил центральному аппарату ведомства организовать проверку в связи с решением Эстонской Республики уничтожить памятник советским солдатам в парке Раади города Тарту

СК РФ (Следственный комитет) 

В тартуском парке Раади начали демонтаж памятника советским солдатам. В ближайшее время археологи приступят к извлечению останков людей, похороненных рядом с памятником.

Подсчет побед окончен - Коммерсантъ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Подсчет побед окончен  Коммерсантъ
  2. «Попытки дискредитации можно считать провальными»: аналитики — о прошедших выборах  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  3. «Единая Россия» одержала победу во всех прошедших 9–11 сентября выборах  RostovGazeta
  4. Эксперт: высокие результаты ЕР говорят о поддержке москвичами Собянина  Москва 24
  5. «Мы уверенно идем к идеальным выборам»  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Массовое ДТП произошло на 37 километре МКАД в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Массовое ДТП произошло на 37 километре МКАД в Москве. Массовое ДТП с участием нескольких легковых автомобилей, в том числе трех такси, произошло на внешней стороне 37 километра МКАД в Москве. Об этом сообщил департамент транспорта столицы в своем Telegram-канале.. На севере МКАД произошло ДТП с мотоциклом. Легковой автомобиль столкнулся с мотоциклом на внешней стороне 78 км МКАД, проезд в районе аварии ограничен, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы. "Движение осуществляется по двум из пяти полос. Читать дальше...

МИД опубликовал текст меморандума с ООН по поставкам сельхозпродукции из России

Рамблер 

МОСКВА, 12 сентября. /ТАСС/. МИД РФ опубликовал в понедельник текст подписанного 22 июля в Стамбуле меморандума о взаимопонимании между РФ и Секретариатом ООН о содействии продвижению российских продуктов питания и…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Патриарх Кирилл: Россия продолжает свое по-настоящему суверенное историческое бытие

«Российская газета» 

"Россия продолжает свое по-настоящему суверенное историческое бытие", - сказал сегодня патриарх Московский и всея Руси Кирилл в проповеди после богослужения в Троицком соборе Данилова монастыря

Певица Мария Шейх пришла на концерт подруги с большим шрамом на лице

Slovodel.com 

Российская певица Мария Шейх не появлялась на публике в течение последних двух месяцев. Лишь недавно вокалистка группы «2Маши» приняла участие в светском мероприятии, удивив присутствовавших заметным шрамом на лице.

Обозреватель издания Forbes Кеннет Рапоза предрек возврат Европы в Средневековье без российского газа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Европа вернется в Средние века без российского газа. Такую участь ей предрек старший обозреватель издания Forbes Кеннет Рапоза.

Читать дальше...

Депутат Бессараб назвала категорию россиян, кому проиндексируют пенсии 1 октября

Ura.news 

В России с 1 октября в два раза проиндексируют фиксированную выплату к страховой пенсии по старости неработающим пенсионерам, которым в прошедшем месяце исполнилось 80 лет. Об этом URA.RU рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Просматривали в Москве 12.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net