Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 11.09.2022

|

Александр Мостовой: «Интересно послушать тех, кто три тура назад кричал о том, как Абаскаль настроил «Спартак», что-то выстроил»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Мостовой раскритиковал Гильермо Абаскаля после поражения «Спартака».

Читать дальше...

Валерий Карпин: Раньше получал больше удовольствия от победы над «Спартаком»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (4:2) в домашнем матче девятого тура чемпионата России. «Поначалу действовали скованно, но после пропущенного гола раскрепостились и реализовали свои моменты. Мне хотелось бы, чтобы мы с самого начала играли так, как после первого пропущенного гола. Победа над «Спартаком»? Устал уже говорить. Раньше, вероятно, получал большее удовольствие. А сейчас гораздо приятнее, что просто взяли три очка», – цитирует 53-летнего специалиста «Матч ТВ». Читать дальше...



Обзор волевой победы «Ростова» в матче со «Спартаком»

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» дома со счётом 4:2 переиграл московский «Спартак». На встрече присутствовало 10 797 зрителей. «Чемпионат» провёл текстовую трансляцию матча....

Филипп Киркоров насмешил Ксению Собчак

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Ксения Собчак решила посмеяться над певцом Филиппом Киркоровым, который покинул страну. Артист покинул территорию России и прибыл в Белоруссию, где запечатлелся на фоне пограничного монумента в виде герба страны. Филипп Киркоров — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на …

«Ростов» одержал победу в шести из девяти встречах со «Спартаком» при Карпине

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ростов» на своем поле нанес поражение московскому «Спартаку» со счетом 4:2 в рамках девятого тура чемпионата России. Это шестая победа ростовского клуба над москвичами под руководством Валерия Карпина. Счет в матче на 24-й минуте открыл форвард гостей Квинси Промес с передачи Мацея Рыбуса. Однако уже через четыре минуты Дмитрий Полоз восстановил паритет – 1:1. А на 34-й минуте Даниил Уткин вывел «Ростов» вперед – 2:1. Вскоре после перерыва Николай Комличенко увеличил разницу в счете, а на 70-й... Читать дальше...

Взрыв и горящий пластик: В Москве хоррор-квест закончился печально для пяти человек

L!FE.ru 

В Москве следователи прокуратуры проводят проверку по факту возгорания в помещении на Новохохловской улице (юго-восток Москвы). В здании проводились квесты. В результате инцидента пострадало пять человек — двое взрослых и трое детей.Читать далее...



Когда жителям Москвы дадут отопление в сентябре 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru В российской столице с приходом сентября резко похолодало. Сейчас в городе +11 градусов, а прошедшей ночью столбики термометров опускались до +5 градусов. Народ начал жаловаться, что холодно стало не только на улице, но и в квартирах. В связи с этим появились вопросы — когда же дадут отопление...

Минцифры России: на инфраструктуру ДЭГ было совершено более 35 тысяч кибератак

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Замглавы Минцифры Олег Качанов на заседании в ЦИК России заявил, что количество атак на инфраструктуру дистанционного электронного голосования в стране за всё время выборов превысило 35 тыс.

Читать дальше...

Свердловский школьник спас фонтан и подмочил репутацию московским IТ-специалистам

Блог сайта «Пятый канал» 

Удивительная история развернулась в Свердловской области. Местный школьник сумел сделать то, что оказалось не под силу сильнейшим программистам страны: семиклассник, лежа на больничной койке, написал код, чтобы спасти сломавшийся фонтан, починить который не могли даже его разработчики. С компьютерным гением встретился Кирилл Солодков.

Читать дальше...

Полиция организовала проверку после пожара во время игрового квеста в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку из-за происшествия во время игрового квеста на юго-востоке Москвы. По ее итогам полиция примет процессуальное решение, сообщил следком столицы в Telegram-канале.

Читать дальше...

Известный диджей назвал отличительные качества москвичей

Moslenta.ru (Москва) 

Отличительные качества москвичей от жителей других городов назвал в разговоре с «Москвич Mag» известный российский диджей Грув (Евгений Рудин). По его мнению, это открытость и незакомплексованность.

ЦИК: ГАС «Выборы» получит гораздо более мощную и надежную новую версию

Mskagency.ru (Москва) 

11.09.2022 22:38. Агентство "Москва".

Государственная автоматизированная система (ГАС) «Выборы» получит новую версию, намного мощнее и надежнее. Об этом во время брифинга в информационном центре Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ заявил заместитель ее председателя Николай Булаев.

Читать дальше...

Результаты электронного голосования расшифровали

«РИА Новости» 

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Электронное голосования на осенних выборах 2022 состоялось, его результаты расшифрованы, заявил председатель территориальной избирательной комиссии дистанционного электронного голосования (ТИК ДЭГ) Илья Массух.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Стали известны имена пяти новых депутатов Касимовской городской Думы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

11 сентября прошли выборы депутатов Касимовской городской Думы VIII созыва, состоящей из двадцати депутатов. Всего на выборы выдвинулся 91 кандидат. Уже известно, что победы одержали кандидаты Денис Макеев (КПРФ, округ №18), Лариса Петрунькина («Единая Россия», округ №12), Иван Петрунин («Единая Россия», округ №16), Роман Шабалин («Единая Россия», округ №9)и Михаил Жуков (СРПЗП, округ №4).

Медведев: "Единая Россия" всегда побеждает в конкурентной борьбе

Альтернатива 

"Единая Россия" одерживает победы только в конкурентной борьбе, заявил председатель партии Дмитрий Медведев. В воскресенье в штабе "Единой России" он подвел итоги голосования, которое проводилось с 9 по 11 сентября. "Выборы всегда должны быть конкурентными, и наша партия всегда побеждает в конкурентной борьбе, в борьбе программ, в борьбе идеологий, в борьбе подходов к тому, чтобы решать насущные проблемы граждан нашей страны", – приводит ТАСС слова Медведева. Он напомнил, что партия работает над исполнением "большой народной программы". Читать дальше...

Сенатор Климов: США пытались саботировать российские выборы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Центральное командование Вооруженных сил США осуществляет вмешательство в выборы в России путем пропаганды. Глава временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов заявил, что антироссийская информация проникает в страну из Центральной Азии, Северной Африки и Ближнего Востока.

Просматривали в Москве 11.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В Сергиевом Посаде проведут ремонт автодорог, тротуаров и парковок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net