Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 09.09.2022

|

Названы самые популярные у московской молодежи сферы деятельности

Рамблер 

Самые популярные у московской молодежи сферы деятельности назвал на официальном сайте мэра Москвы руководитель Департамента труда и социальной защиты населения столицы Евгений Стружак.



Детище Ролана Быкова должно жить!

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Вчера был в театре МОСТ на премьерном спектакле «Достоевская. Сны Анны» режиссера Георгия Долмазяна.

Вы знаете, я редко хвалю, но всем настоятельно рекомендую посмотреть. Это маленький шедевр об огромной любви, которая оказалась длиннее жизни и доросла до нашего века.
Последнюю жену Достоевского играют пять актрис – в каждом ее возрасте от 20 до 70. Изумительная команда – все молодые и все талантливые. Очень сильные девочки – поначалу даже переигрывали парней, но потом разыгрались и они. Читать дальше...

Театр имени Евгения Вахтангова открыл свой 102 сезон

Musecube.Org 

Перед традиционным сбором труппы у Симоновской сцены театра состоялось торжественное открытие памятника трем великим актерам-вахтанговцам – Василию Лановому, Юрию Яковлеву и Владимиру Этушу (авторы памятника – главный художник Театра Вахтангова Максим Обрезков и скульптор Филипп Трушин). Все утро в Москве лил холодный осенний дождь, но в момент, когда «вахтанговцы» и гости собрались у театра, над […]

Читать дальше...

ДТП с участием такси и Kia Rio произошло на улице Менжинского в Москве

360° Подмосковье 

На улице Менжинского в Москве произошло ДТП с участием автомобиля такси и Kia Rio. Таксист не справился с управлением, влетел в забор стоянки и обесточил ее. В распоряжении «360» оказались кадры с места происшествия.

Ограничения въезда для россиян с шенгенскими визами: решение Кабмина вступило в силу

DELFI (Латвия) 

Решение Кабинета министров, которое ограничивает въезд граждан России с шенгенскими визами в Латвию в связи с несущественными причинами, например, в целях туризма или отдыха, вступило в силу в связи с его публикацией в официальном издании Latvijas Vēstnesis.



США гарантировали усиление антироссийских санкций в будущем

Polit.info 

Соединенные Штаты намерены продолжить введение рестрикций в отношении России, делая вводимые ограничения «только хуже». Об этом заявил координатор американской санкционной политики при Госдепартаменте Джеймс О'Брайен.

Финансы. США обозначили границы ценового коридора для российской нефти

Ореанда 

Власти США и их союзники установят потолок цен на добываемую в России нефть выше себестоимости, но ниже рыночного уровня. Это следует из заявления Уолли Адейемо, занимающего пост заместителя министра финансов США.

Хусич: "Сделаю всё, чтобы встреча с Россией не состоялась"

Soccer.ru (футбол) 

Член Исполнительного комитета Футбольного союза Боснии и Герцеговины Азмир Хусич рассказал о том, что постарается сделать так, чтобы боснийцы не сыграли со сборной России. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы встреча не состоялась...

Бородавко заявил о негативном влиянии отсутствия международных стартов на Большунова

Яндекс 

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил влияние отсутствия международных стартов на трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Его слова приводит «Матч ТВ».

Врач Кондрахин: хроническая усталость может развиться из-за проблем с надпочечниками

360° Подмосковье 

Хроническая усталость может быть связана с нарушением режима дня, эмоциональными и физическими перегрузками, а также с синдромом надпочечниковой недостаточности, заявил врач-терапевт Андрей Кондрахин. Его процитировала газета «Вечерняя Москва».

Air Moldova будет летать в Москву через Белоруссию

ИА REGNUM 

Маршрут рейса Кишинев-Москва-Кишинев молдавской авиакомпании Air Moldova, скорее всего, будет идти через Польшу и Белоруссию, а затем уже поворачивать в Россию. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на источник в авиационной отрасли РФ.

Читать дальше...

Топ-5 самых популярных станций МЦК

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шесть лет назад в День города в столице запустили МЦК. Этот вид общественного транспорта оказался весьма популярным и востребованным – как и метрополитен. В среднем каждый день на МЦК совершается свыше полумиллиона поездок. Наиболее востребованными станциями являются те, откуда можно совершить пересадку на метро или один из Московских центральных диаметров (МЦД). Самой популярной станцией является […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





США задумали монополизировать Совбез ООН, лишив Россию права вето

Блог сайта «Сила в правде» 

Американский постоянный представитель при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что президент США Джо Байден и госсекретарь Энтони Блинкен в ходе недели высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН поднимут вопрос реформы Совета Безопасности всемирной организации.

Евро символически обошел доллар на торгах Московской биржи

Яндекс 

Курс евро снова стал выше курса доллара по результатам торгов на Московской бирже в пятницу, 9 сентября. В пятницу на торгах Московской биржи курс евро вырос на 59 копеек и составил 60,97 рубля, что на 37 копеек выше курса доллара, который за день снизился на 13 копеек и составил 60,6 рубля.

10 вещей, которые женщина не должна позволять окружающим

Блог сайта «Fine-news» 

Ее жизнь — ее дело: мнения остальных она имеет право не учитывать.

В России как один из пережитков советского прошлого сохранилась привычка вмешиваться даже в те дела, которые людей совершенно не касаются. И не важно, идет речь о ком-то из семьи или совершенно незнакомом человеке: вмешаться, нельзя игнорировать!

Современную женщину такие устои не устраивают.

Продолжить чтение "10 вещей, которые женщина не должна позволять окружающим" на FiNE NEWS.

Рустам Солнцев предсказал разлад в семье Галкина и Пугачёвой

4esnok.by 

Знаменитый шоумен Рустам Солнцев прокомментировал отношения Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, которые уже несколько недель живут в разных странах. Недавно Алла Пугачёва одна, без мужа вернулась в Россию. Этим она спровоцировала очередную волну слухов о сложностях во взаимоотношениях с супругом и даже о возможном разводе.  Возможные разногласия в семье певицы и юмориста прокомментировал бывший участник …

В Минэкономразвития рассказали, что повлияло на дефляцию в России

ИА REGNUM 

Основной вклад в дефляцию в России в августе, как и в предыдущие два летних месяца, внесло снижение цен на продовольственные товары. Об этом говорится в опубликованном 9 сентября обзоре Минэкономразвития «О текущей ценовой ситуации».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Якутский горсуд рассмотрит уголовное дело экс-замминистра Якутии. На прошлое заседание чиновник пришел пьяным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net