Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 03.09.2022

|

Алексей Иовчев предсказал возвращение покинувших Россию звезд

Яндекс 

Иовчев указал, что эмигрировавшие Макаревич и Гребенщиков годами пели гражданам РФ о моральных истинах. Но на данный момент, убежден лидер рок-группы, артисты утратили авторитет из-за отъезда из РФ.



Гол Макарова принёс «Динамо» победу над «Уралом» в матче РПЛ

Яндекс 

Столичное «Динамо» одержало победу над «Уралом» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Игра прошла на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счётом 2:1. В составе бело-голубых мячи забили Константин Тюкавин (38-я минута) и Денис Макаров (59-я).

В США заявили, что «потолок цен» на нефть из России больно ударит по Западу

ИА REGNUM 

Введение странами «Большой семерки» (G7) потолка цен на российскую нефть дорого обойдётся Западу. Об этом сообщил 3 сентября известный экономист из США Анас Альхаджи на своей странице в соцсети Twitter.

Читать дальше...

Православные 4 сентября 2022 году отмечают два церковных праздника

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Праздники, в которых вспоминают события из жизни Сына Божьего и Девы Марии называются церковными. Великие церковные праздники отмечены в календаре красным цветом, в эти дни православные ходят в церковь и принимают участие в богослужении. 4 сентября 2018 года отмечают...

Бывший арбитр Хусаинов считает, что Мешков ошибочно не назначил пенальти в ворота «Динамо»

Яндекс 

Арбитр Виталий Мешков ошибочно не назначил пенальти в пользу екатеринбургского футбольного клуба "Урал" в матче восьмого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Динамо".



В столице прошло закрытие Московского международного кинофестиваля

«OvideO.ru» 

Накануне в Москве завершился недельный киносмотр. Церемония закрытия фестиваля началась, как и положено, с прохода по красной дорожке звезд большого экрана. Наибольшее внимание публики привлекли роскошные актрисы российского кинематографа. Ирина…

ФК «Динамо» вышел на третье место в РПЛ

«RuNews24» 

В Москве на Центральном стадионе Динамо им. Льва Яшина завершился матч 8-го тура Российской премьер лиги между «Динамо М» (Москва) и «Уралом» (Екатеринбург).

«Динамо» обыграло «Урал» в матче РПЛ

Яндекс 

Футболисты московского «Динамо» победили екатеринбургский «Урал» в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:1.

Сенатор Джабаров предложил перенести штаб-квартиру ООН на «нейтральную территорию»

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Замглавы международного комитета Совфеда РФ Владимир Джабаров заявил, что в связи с невыдачей виз делегации из России для участия в Генассамблее ООН штаб-квартиру организации необходимо перенести в другую страну. Об этом сообщает «Свободная пресса».

К чему готовится рынок недвижимости: прогноз на осень

«Новые Известия» 

Эксперты спрогнозировали, что ждет первичный рынок недвижимости в ближайшие месяцы. Льготная ипотека от государства и мифическая нулевая ставка от застройщика станут единственными драйверами рынка. А снижение цен - игра и маркетинг.

Легенда «Рубина» Домингес начнет матч с «Аланией»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Чемпион России в составе казанского «Рубина», аргентинец Алехандро Домингес посетит домашний матч казанцев 8-го тура первой лиги с «Аланией», который пройдет 4 сентября. Об этом сообщает пресс-служба казанцев. 

Читать дальше...

Первому семейному центру Москвы «Восточное Дегунино» исполнилось 25 лет

Mskagency.ru (Москва) 

03.09.2022 22:33. Агентство "Москва".

Семейному центру «Восточное Дегунино» исполнилось 25 лет: на обслуживании сотрудников в настоящее время находятся 585 семей, где воспитывают 980 детей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





RTL: Россия буквально «купается в деньгах» благодаря санкциям

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Нефтегазовые доходы Москвы растут не вопреки, а благодаря санкциям. Соответствующее заявление сделал французский журналист, специализирующийся на экономической тематике, Франсуа Ленгле в авторской программе на люксембургском канале RTL.

Читать дальше...

RTL: Россия буквально купается в деньгах благодаря санкциям

"Вечерняя Москва" 

Нефтегазовые доходы Москвы растут не вопреки, а благодаря санкциям. Соответствующее заявление сделал французский журналист, специализирующийся на экономической тематике, Франсуа Ленгле в авторской программе на люксембургском канале RTL.

Просматривали в Москве 03.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net