Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 02.09.2022

|

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо может сыграть со «Спартаком»

ИА REGNUM 

Генеральный директор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев допустил, что 25-летний бразильский полузащитник Клаудиньо может сыграть в центральном матче 8-го тура Мир Российской Премьер-лиги 2022/23 со «Спартаком».

Читать дальше...



USA Today: в России ожидается не менее 31 баскетболиста из США

Яндекс 

Информация о контрактах всех игроков уже подтверждена клубами. В статье сообщается, что руководители в американских лигах и эксперты считают решение игроков крайне рискованным, учитывая напряжённые отношения между странами в связи со скандальной историей с Бриттни Грайнер.



Алан Дзагоев станет качественным усилением для «Рубина» – Владимир Габулов

Region15.ru (Владикавказ) 

Алан Дзагоев имеет огромное желание продолжать играть в футбол, поэтому для казанского «Рубина» он станет качественным усилением. Об этом «Матч ТВ» заявил бывший партнер Дзагоева по московскому ЦСКА и сборной России Владимир Габулов. «Я знаю, что Алан себя сейчас прекрасно чувствует, он уверен в своих силах. У него огромное желание продолжать играть в футбол. Я считаю, что это качественное усиление для «Рубина». Своим опытом и мастерством […]

COVID-19 в СНГ: вспышка заболеваемости зафиксирована в Казахстане, производство медицинских перчаток запустили в Беларуси

«Беларусь — Рамблер» 

В России впервые с марта выявили почти 51 тысячу заболевших COVID-19 за сутки. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

«Без предварительной договорённости» и «Здоровый человек»: стали известны победители 44-го ММКФ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В театре «Россия» состоялась церемония награждения победителей 44-го Московского международного кинофестиваля. Главный приз в этом году получила картина иранского режиссёра Бехруза Шоайби «Без предварительной договорённости». Лента Петра Тодоровского «Здоровый человек» была удостоена «Серебряного Святого Георгия» в рамках конкурса «Русские премьеры». Лучшим актёром на 44-м ММКФ стал Костел Кашкавал, исполнивший роль отца Георгия Калчу Думитряса в картине «Глас вопиющего в пустыне» Киприана Меги... Читать дальше...

Вячеслав Малафеев: перед игрой было ощущение: никогда не забивал за «Зенит», так может сейчас забью

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился эмоциями после ответного матча легенд против «Спартака». Поединок прошел на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Волевую победу в нем одержали хозяева со счетом 2:1. У триумфаторов голами отметились нападающие Роман Павлюченко и Александр Ширко, а у проигравших единственный мяч на счету хавбека Игоря Денисова. — Очень непривычно, если честно. Давненько не играл. Жаль, что пропустил. Но в целом все равно конечно положительные эмоции. Вообще перед игрой было внутреннее ощущение... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Российские фильмы основной программы ММКФ не получили наград

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Главный приз 44-го ММКФ достался иранской картине, а российские фильмы основной конкурсной программы — «Молодость» Дмитрия Давыдова, «Огород» Ларисы Садиловой и «Верблюжья дуга» Виталия Суслина — наград не получили.

Читать дальше...

Аналитик Самиев назвал валюты, пришедшие на смену доллару и евро

Яндекс 

Банки теперь для вывода денег предлагают переводить валюту в рубли по курсу на тот момент. По словам аналитика, доллар и евро больше не «работают» в России, им на смену пришли юань и дирхам. Во-первых, это уже крупные торговые валюты, в которых идут внешние торговые операции.

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 14

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 02.09.2022 23:29 (GMT 3)

Продолжение поста от 02.09.2022 г. Начало поста от 02.09.2022 г.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Одна из выявленных утечек на ГПА №24 КС «Портовая».

Цитата:
Об итогах проведения технического обслуживания ГПА №24 на КС «Портовая». Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net