Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 01.09.2022

|

Знание дает человеку силу

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 сентября по сложившейся традиции работники Центрального государственного архива Московской области организовывают встречу с первокурсниками факультета истории, политологии и права Государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области Московский государственный областной университет

Халили о том, что получит бронзу ЧЕ-2021: «Круто, что на одну медаль в моей копилке будет больше. Остается только дождаться, когда ее передадут мне»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский биатлонист Карим Халили отреагировал на новость о том, что получит бронзовую медаль чемпионата Европы-2021 из-за перераспределения наград после дисквалификации латвийца Андрея Расторгуева.

Читать дальше...

Сентябрьская распродажа продукции "Ревилайн" на сайте Irrigator.ru

PR-feed 

Онлайн-магазин Ирригатор.ру в честь 1 сентября устраивает большую распродажу товаров Revyline. До 7 сентября 2022 года на ряд товаров марки действуют скидки до 30%. Участвуйте в акции на https://www.irrigator.ru/

Читать дальше...



Дюжаррик: ООН регулярно обсуждает с США проблему невыдачи виз делегатам из России

Polit.info 

Американское правительство нередко отказывается оформлять визы зарубежным делегатам, участвующим в работе штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Одними из последних с этой проблемой столкнулись глава Министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев и его подчиненные.

Умер Лев Котюков

«Литературная газета» 

Известный поэт скончался на 76-ом году жизни.

Небензя обвинил США в срыве выступления Колокольцева на саммите ООН

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев не смог участвовать в саммите глав МВД в ООН из-за отказа США выдать ему визу. Об этом заявил российский постпред при организации Василий Небензя.



ЦСКА крупно обыграл “Металлург” в матче открытия сезона КХЛ

Спорт Беларуси 

Фото из архива На “ЦСКА-Арене” в Москве стартовал 15-й сезон Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче открытия сезона 2022/23 сошлись финалисты минувшего плей-офф КХЛ московский ЦСКА и магнитогорский “Металлург”. Начало встречи лучше удалось гостям, которые повели в две шайбы уже к первому перерыву. Однако во второй трети ход поединка изменился кардинальным образом: “армейцы” […]

Читать дальше...

«В сердцах и памяти – Бородино»

«Литературная газета» 

О том, как в старейшей московской Библиотеке имени Льва Толстого, отметили 210-летие Бородинского сражения, рассказывает Нелли ОНЧУРОВА.

СЕ ЛЯ ВИ-C'est La Vie

Блог сайта «Станислав Садальский» 

ПОМНЮ!
День рождение у Романа Цепова (настоящая фамилия Бейленсон) на одной из петербургских дачах, народ собрался, ждали еще одного гостя из Москвы, опаздывал...
 Цепов  сердился и когда любимчик Лужкова -Тельман, , прилетел на трех самолетах , два Боинга с охраной, Роман назвал его спекулянтом и дал  щелбан,
в подарок  имениннику Тельман привез  пулемет из чистого золота с камнями))) хозяин принял  его без радости...
Тельман чувствовал себя не ловко!)))
весь вечер говорил тосты и... Читать дальше...

Преимущества покупки обуви оптом в marinaobuv.ru

PR-board 

На данный момент стоимость обуви или вещей считается достаточно высокой. Конечно, если у вас есть желание, тогда в этом случае вам потребуется совершить оптовые покупки. Благодаря этом можно значительно сэкономить стоимость товаров, которые вам понравились. Например купить обувь оптом можно в компании marinaobuv.ru

Читать дальше...

«Наступление» ВСУ выдохлось — эксперт

ИА REGNUM 

«Наступление» ВСУ на николаевском и криворожском направлении выдохлось ввиду понесенных потерь и упорного сопротивления ВС России, отметил 1 сентября в комментарии для телеграм-канала военкора Юрия Котенка военный эксперт Борис Рожин.

Читать дальше...

На "Авито" выставили на продажу "счастливую" пятитысячную купюру за 7 777 777 рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

"Счастливую" купюру номиналом в 5000 рублей выставили на продажу на интернет-сервисе для размещения объявлений "Авито". Предложение о продаже появилось 29 августа.

Читать дальше...

Николаев во второй раз обслужит матч легенд между «Спартаком» и «Зенитом»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Алексей Николаев назначен на матч легенд московского «Спартака» и петербургского «Зенита».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Виллиан Роша рассказал, почему решил перейти в ЦСКА

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник ЦСКА Виллиан Роша рассказал, почему принял решение перейти в московскую команду. «Знаю, что чемпионат России боевой, здесь очень сложно играть, но это не помешает мне реализовать здесь ...

ЦСКА и «Металлург» повторили рекорд результативности в Кубке Открытия

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В четверг, 1 сентября состоялся первый матч Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23. В Москве ЦСКА принимал магнитогорский «Металлург». Поединок завершился волевой победой и разгромной хозяев со счетом 6:2. Отметим, что клубы сумели повторить рекорд результативности в поединках за Кубок Открытия. Ранее восемь голов было забито 12 сентября 2011 года в поединке между уфимским «Салаватом Юлаевым» и мытищинским «Атлантом» (5:3). Также забросивший шесть шайб ЦСКА повторил рекорд результативности для одного клуба... Читать дальше...

Минобороны России указало на подготовку Киевом провокации ВСУ перед визитом МАГАТЭ на ЗАЭС

Яндекс 

Ранее Минобороны России заподозрило, что «гробовое» молчание со стороны всех западных спонсоров Киева подтверждает их участие в подготовке провокаций на Запорожской АЭС перед приездом миссии МАГАТЭ. 1 сентября миссия МАГАТЭ отправилась в сторону ЗАЭС в контролируемом Россией городе Энергодаре.

Просматривали в Москве 01.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net