Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 29.08.2022

|

Воробьевы горы в Москве готовятся к приему горнолыжников

Вестник Кавказа 

Этой зимой на Воробьевых горах будут работать три горнолыжных спуска. Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, длина спусков будет варьироваться от 170 до 325 метров. На них будут тренироваться профессиональные …

Re: Сборная России

Zenit Zone 

Бывший защитник сборной России завершил карьеру и перешел в любители

Бывший защитник сборной России Рауш объявил о завершении карьеры в 32 года

Бывший защитник сборной России Константин Рауш заявил, что завершил выступления на проф...

Средний чек по ипотеки вырос на 37,2%

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С июля 2021 года по июль 2022-го средний чек жилищного займа увеличился на 37,2%. Об этом сообщает «РБК-Недвижимость» со ссылкой на данные «Скоринг Бюро».

Читать дальше...



Светлана Слепцова: «Бегать сезон‑два в России – это будет провал нашего спорта, большой шаг назад»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Ванкувера-2010 в эстафете Светлана Слепцова высказалась об отстранении российских спортсменов от международных соревнований.

Читать дальше...

Открытие 96-го сезона. Московский театр оперетты. 23.08.2022. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Анастасия Карханова, Анастасия Пугина, Екатерина Кузнецова, Анна Золотова, Ольга Белохвостова, Мария Ворожейкина, Вероника Сизинцева, Мария Воля, Евгения Тюминкина, Василий Ремчуков, Дарья Январина, Елена Ионова, Петр Борисенко, Никита Грабовский, Владислав Кирюхин, Татьяна Константинова, Александр Бабенко, Константин Хватынец, Ольга Козлова, Артем Маковский, Михаил Беспалов, Иван Викулов, Павел Иванов, Владимир Тартаковский, Вячеслав Шляхтов, Элла Меркулова, Александр Каминский, […]

Читать дальше...

Российские и американские учёные раскрыли механизм формирования редких X-образных радиогалактик

Блог сайта «iXBT.com» 

Американские и российские астрономы выяснили, что облик редких Х-образных радиогалактик возникает в результате гравитационных взаимодействий между выбросами их сверхмассивных чёрных дыр и падающей на них материи. Об этом сообщила пресс-служба Северо-Западного университета.

Читать дальше...

США предложили остановить реакторы Запорожской АЭС

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Американские власти считают, что самое безопасное решение проблемы с Запорожской АЭС — контролируемая остановка реакторов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на координатора Совета нацбезопасности США по стратегическим коммуникациям Джона Кирби.

Читать дальше...

Страницы истории: Волго-Дон - «вековая мечта»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Транспортной системой древнего человечества были водные пути – реки и моря. Важнейший такой маршрут назывался «Великий путь из варяг в греки». Только в пределах Руси он имел протяжённость в 2 700 км. Деловые люди знают, что и сейчас речные перевозки самые выгодные из всех.    

Читать дальше...



Алексей Панин заявил о возвращении в Россию

Яндекс 

Панин прервал молчание и опубликовал пост в соцсетях. Актер заявил, что вернулся в Россию вместе со своей супругой Евой Тарлакян. До этого актер активно выражал гражданскую позицию, высказываясь против проведения СВО, чем навлек на себя нелюбовь множества россиян.

Штраф 10 000 рублей. Собственников квартир начнут массово штрафовать с 1 сентября

AKKet 

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, и все это отлично знают. Снова и снова что-то меняется, в связи с чем меняется общее качество жизни в целом. Российские власти регулярно принимают разного рода

Читать дальше...

Массированный ракетный удар бандеровцы нанесли по Новой Каховке и ГЭС

ИА REGNUM 

Вооруженные формирования бандеровцев нанесли массированный ракетный удар по Новой Каховке и гидроэлектростанции на Днепре в этом населенном пункте. Об этом сегодня, 29 августа, сообщают районные власти.

Читать дальше...

Скупка золота в Москве

GadgetBlog.ru 

При необходимости продать золото, стоит обращать внимание на выгодные для себя предложения. Одним из таких является сайт "Aurum" https://скупка-золота-москва.рф/. Здесь занимаются скупкой золотых украшений и других изделий в Москве. Прием клиентов осуществляется ежедневно в указанное рабочее время. Консультации доступны круглосуточно. При необходимости клиент имеет возможность вызвать специалиста по указанному адресу, чтобы получить консультацию. "Aurum" предлагает […]

Суд арестовал на 15 суток экс-мэра Архангельска после несостоявшегося «VIP-автопробега»

Коммерсантъ FM 

Таганский суд Москвы назначил бывшему мэру Архангельска Александру Донскому 15 суток административного ареста. Его признали виновным в нарушении порядка при организации пресеченного несанкционированного автопробега в центре столицы, сообщает ТАСС. Сам господин Донской отверг обвинения.«Назначить Донскому административное наказание в виде 15 суток ареста»,— огласил решение суд. Решение пока не вступило в силу и может быть обжаловано.По данным экс-мэра, его задержание «связанно с тем что какие-то ребята... Читать дальше...

На смену уходящим «Липтону» и «Брук Бонду» проходит русский Иван-чай. Москва обещает поддержку отечественным производителям

Блог сайта «Это новости!» 

До конца года в России будет свернуто производство чая Lipton, Saito и Brooke Bond. Причина – владелец Ekaterra, которому принадлежали эти бренды, останавливает свою деятельность и покидает страну. Российские компании успокоили, что доля этих брендов не столь значительна (чуть выше…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





ДЕНЬ ЗНАНИЙ С ФЛОТИЛИЕЙ «РЭДИССОН РОЙАЛ»

Флотилия «Рэдиссон Ройал» 

1 сентября — один из самых радостных и волнительных дней в году как для детей, так и для их родителей. Предлагаем отпраздновать начало нового учебного года в круизе на белоснежной яхте Флотилии с сюрпризами для всех школьников!

Читать дальше...

Учебно-консультационные пункты ждут всех желающих

Новости пользователей сайта 

В каждом из девяти учебно-консультационных пунктов, расположенных в Северо-Западном административном округе, любой желающий может получить консультацию в области защиты от чрезвычайных ситуаций.  Такие пункты расположены в каждом районе округа.

Читать дальше...

VII Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного чтения «СЛОВО.VERSION» открывает свои двери.

Новости пользователей сайта 

Лето заканчивается, а фестивали начинаются!

В начале ноября VII Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного чтения "Слово.Version" открывает свои двери для всех коллективов и творческих объединений нашей страны. На данном фестивале конкурсанты разных возрастов могут показать свои постановки: от классического театра до современных и эксперементальных направлений. Независимое жюри, состоящее из актеров театра и кино, преподавателей ведущих театральных Вузов страны и режиссеров обещает быть строгим, но справедливым. Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

В Орехово-Зуеве пассажиры совершили 3,7 млн поездок в автобусах «Мострансавто»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net