Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 28.08.2022

|

IT-технологии улучшили работу речных перевозок в Москве

Новые округа 

Москвичам рассказали об улучшении речных перевозок 28 августа благодаря внедрению IT-технологий. — Мы делаем водный транспорт безопасным, удобным и понятным за счет инновационных технологий, — заявил руководитель городского Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. По его словам, в среднем за сутки с начала августа в акватории Москвы передвигается больше 120 судов. Из них 

Читать дальше...



Александр Сокуров рассказал, кому должны выделять деньги на кино в России

Блог сайта «От личное мнение» 

Andrey Chepakin/Russian Look/Globallookpress

Режиссер Александр Сокуров высказался о финансировании в киносфере. Он рассказал, кому должны выделять деньги на развитие этой индустрии.

По мнению Сокурова, средств на фильмы в России выделяется немало. Однако эти деньги попадают не в те руки, полагает кинодеятель.

«Финансирование большое, но все это должно делать с государственной мудростью, с государственной терпимостью и терпеливостью, потому что деньги должны попадать тем, кто серьезно работает в кино... Читать дальше...

Владыка Фотий почтил память Раиса Салахова

Яндекс 

Архипастырь отметил, что Раис Салахов внес неоценимый вклад в дело становления Югорской епархии. Он присутствовал на интронизации владыки в Сретенском ставропигиальном монастыре г. Москвы и далее вникал во все вопросы, решая их в пределах своей компетенции во благо православных югорчан.



Зиньковский: «Хорошо, что „Спартак“ сыграет с „Зенитом“ пять раз за сезон»

Яндекс 

Дважды «Спартак» и «Зенит» сыграют в РПЛ, дважды – в группе Кубка России. Команды уже сыграли за Суперкубок России – победа «Зенита». «Зенит» – чемпион России последних 4 сезонов.

Вернувшаяся в Россию Пугачева объяснила свой цветущий внешний вид

Блог сайта «Народные Новости» 

Певица Алла Пугачева объяснила причину своего цветущего вида, после возвращения в Россию. В беседе с модельером Игорем Гуляевым она рассказала, что не только отдыхала, но и проходила лечение лечилась.

Читать дальше...

Синоптики предупредили москвичей о приближающемся похолодании

Блог сайта «smi.today» 

Дожди и похолодание с порывистым ветром ожидаются в Москве на следующей неделе, сообщил 28 августа ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По словам синоптика, «рекордно жаркий август-2022» в Москве и Центральной России подходит к своему концу, а предстоящая неделя будет связана с резкой сменой климатических сезонов. Он пояснил, то на следующей неделе «циклоническая депрессия» принесет в Москву кратковременные дожди, похолодание с порывами ветра до 17 метров в секунду. Температура... Читать дальше...

Певец Панайотов заявил, что в России есть немало кандидатур для замены Аллы Пугачевой

Яндекс 

Российский исполнитель Александр Панайотов поразмышлял на тему того, возможно ли заменить культовую певицу Аллу Пугачеву в нашей стране. Как было отмечено артистом, на российской сцене найдется немало кандидатур на место Примадонны.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Известный российский бьюти эксперт Ирина Ковалевич представила новый трек "Разговоры о нас"

Сервис «PRomoPulse» 

Блогер и бьюти - эксперт, обладающая авторской методикой и ведущий амбассадор компании "Lucky Group" Ирина Ковалевич представила свой новый трек. Как сообщает Промопульс, трек получил название  "Разговоры о нас" и был выпущен 26 августа 2022 года. Релиз осуществил лейбл Zeon.

Читать дальше...

Государственное регулирование в сфере патриотического воспитания детей и молодежи

«ANNA-news.info» 

Государственное регулирование в сфере патриотического воспитания детей и молодежи / Право в лицах Тема выпуска: Государственное регулирование в сфере патриотического воспитания детей и молодежи. В контексте выпуска мы говорим о том, как на законодательном уровне закреплены вопросы патриотики и какие программы в связи с такой политикой реализуются. Гость выпуска: Лужбин Владимир Сергеевич — начальник Центрального […]

Российская теннисистка Касаткина стала девятой ракеткой мира

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Alexander Kulebyakin

Россиянка Дарья Касаткина улучшила свое положение в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Пресс-служба WTA представила обновленную версию рейтинга теннисисток в женском одиночном разряде. Лидерство в нем продолжает удерживать полька Ига Свентек. Второе место в рейтинге WTA занимает Анетт Контавейт из Эстонии, греческая теннисистка Мария Саккари располагается на третьей строчке.

Россиянка Дарья Касаткина, накануне ставшая победительницей турнира в канадском Гранби... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net