Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 27.08.2022

|


Рад вернуться! Впервые за полгода нормально накрасил глаза - Иван Ургант

«Vesti.lv» (Латвия) 

Программа Урганта на Первом канале не выходит с февраля, но Иван не забросил любимую профессию. На днях шоумен снова предстал в своем привычном амплуа: сыпал шутками в компании гостей.

Читать дальше...

Российские банки запустили вклады в долларах и евро с доходностью 4% годовых и выше

AKKet 

Как известно, многие из российских финансовых учреждений попали под санкции. Из-за таких их клиенты попали в большие неприятности, потому что теперь совершать переводы через SWIFT стало невозможно, а доступ ко многим другим возможностям в полной

Читать дальше...

У Путина появился новый союзник в борьбе с США — WSJ

ИА REGNUM 

Российская Федерация использует расширение и укрепление торговых и военных связей с Исламской Республикой Иран для противостояния санкционному давлению Запада. Об этом пишет в своей колонке для The Wall Street Journalобозреватель Бенуа Фокон.

Читать дальше...

Противоречивый август 2022: какие регионы сковали заморозки до минус 3 градусов, какие регионы бьют рекорды по жаре, среди них и Москва с Петербургом – прогноз погоды на конец лета для России

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Каким будет окончание августа в регионах? Где уже начинаются осенние заморозки, а где лета пока не стало отступать? Погода в конце августа в регионах России может быть противоречивой. Где-то еще по-летнему тепло и люди даже изнывают от сильной жары, а где-то и вовсе наступает период заморозков или осадков. Стоит заранее...



Пожар в гаражах на юго-западе Москвы ликвидирован

Mskagency.ru (Москва) 

27.08.2022 23:25. Агентство "Москва".

Пожар в гаражах на ул. Перекопская в столице полностью потушили. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

Абаскаль: «В Кубке России у «Спартака» будет играть молодежь»

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль анонсировал появление молодых игроков в матчах Кубка России. "В матчах Кубка России «Спартак» даст возможность поиграть футболистам молодежки", – сообщил Абаскаль...

После вернувшейся в Россию Пугачевой в Москве был замечен Валерий Меладзе

Iz.ru 

После возвращения певицы Аллы Пугачевой в Россию ее коллега Валерий Меладзе был замечен в Москве. Об этом в субботу, 27 августа, сообщил Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ», приложив видео с выступлением артиста.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





В Венёв назначен викарный архиерей

Яндекс 

Викарным архиереем Венева назначен епископ Звенигородский Феодорит. Ранее он занимал должность ректора Московской духовной академии.

С 1 сентября. Владельцев квартир начнут массово лишать жилья без компенсации стоимости

AKKet 

Все, что можно увидеть или встретить на территории России, так или иначе регулируется и контролируется законодательством РФ, а оно, в свою очередь, постоянно меняется. Снова и снова различные органы государственной власти принимают новые законы, указы

Читать дальше...

Баскетболист сборной Москвы Кочергин рассказал о стычке в полуфинале Спартакиады

News.sportbox.ru 

Форвард сборной Москвы по баскетболу Даниил Кочергин после победы над командой Краснодарского края (104:70) в полуфинале Спартакиады рассказал «Матч ТВ» о стычке с игроком соперника, едва не переросшей в драку.

Самсонова выиграла турнир WTA в Кливленде

Коммерсантъ FM 

Российская теннисистка Людмила Самсонова победила Александру Соснович из Белоруссии в финале Tennis in the Land. Матч завершился со счетом 6:1, 6:3.23-летняя Самсонова завоевала второй титул WTA в сезоне и третий в карьере. Она находится на 45-м месте рейтинга теннисисток. Самсонова — победительница Кубка Билли Джин Кинг в составе российской сборной. 28-летняя Соснович находится на 36-й строчке рейтинга теннисисток. У нее нет титулов WTA. Tennis in the Land — турнир в категории WTA 250, который проводится в Кливленде (штат Огайо... Читать дальше...

Алла Пугачева собирается пасть в ноги олигархам, чтобы заработать

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Алла Пугачева хочет заработать на безбедную жизнь Галкину и детям. Концертный директор певицы Аллы Пугачевой подтвердил, что Примадонна отечественной эстрады вернулась в Москву. Он заметил, что звезда приехала в столицу давно. Правда, точные сроки возвращения не озвучил, сообщает МК.ru. Алла …

Просматривали в Москве 27.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net