Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 22.08.2022

|

Исторические и редкие фото 53

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Можно любить или не любить историю, но отрицать её важность просто глупо и бессмысленно. Всё, что происходит сейчас вокруг нас, в конечном итоге станет историей, которую будут изучать наши дети, внуки и правнуки. 

Читать дальше...



Торпедо — Краснодар прогноз на матч 28 августа РПЛ, прогноз на футбольный матч

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Московское «Торпедо» после долгих лет скитаний по низшим дивизионам возвратилось, наконец, в Премьер-лигу. Вот только возвращение это пока получается скомканным. Заняв в прошлом году в Футбольной национальной лиге первое место, в высшем свете торпедовцы пока никак не могут обрести свою игру и подтвердить статус первой команды ФНЛ. Еще немного и их положение будет критическим. «Краснодар» пережил много испытаний в прошлом сезоне, когда команду покинули практически все легионеры и опираться пришлось на своих доморощенных футболистов. Читать дальше...

«Это спортивное кидалово, рэкет а-ля 90-е». Депутат Свищёв — об отмене гонок Ф-1 в России

Championat.com (Авто) 

Председатель комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв прокомментировал заявление руководителя Формулы-1 Стефано Доменикали о полной отмене гонок Гран-при в России. ...

Полицейские спасли 16‑летнюю девушку на метромосту станции «Воробьевы горы»

Yandex.ru

Полицейские на станции "Воробьевы горы" "красной" ветки метро предотвратили несчастный случай и спасли 16-летнюю девушку, сообщается на сайте "МВД Медиа" Прапорщик Александр Фролов и младший сержант Павел Кречетов в ходе патрулирования территории увидели девушку, которая сидела на перилах метромоста, расположенного на значительной высоте над уровнем Москвы-реки.

Более 1,8 тыс. спортсменов поучаствовали в серии велогонок в Подмосковье

Iz.ru 

В Московской области завершилась серия велогонок для спортсменов-любителей CyclingRace. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщила пресс-служба регионального министерства спорта.

Читать дальше...



Собянин лично проинспектировал работу московских спасателей при тушении пожаров в Рязанской области

«Дни.Ру» 

Мэр напомнил, что ранее Москва направила на тушение пожаров в Рязанской области группировку из 400 человек вместе с техникой, машинами и вертолетами. Значительные силы задействовали министерства чрезвычайных ситуаций и природных ресурсов.

Читать дальше...

Письмо Минздрава России от 11.08.2022 N 15-2/И/1-13164 (вместе с "Памяткой педагогам образовательных организаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)")

КонсультантПлюс 

Минздрав: в связи с сохранением рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 необходимо обеспечить медицинское сопровождение образовательного процесса, особенно в первые 2 недели начала нового учебного года, когда дети приходят в школы после...

Подмосковный ветеринар спас 10 выпавших из гнезда бельчат

360° Подмосковье 

Подмосковный ветеринар спасает бельчат, которые выпали из гнезд и не смогли вернуться обратно. Такое происходит достаточно часто, особенно весной. Детеныши уже очень любопытные, но все еще неловкие. Если они выпадут, шансов выжить у них без помощи человека просто нет.

В Москве 17-летняя девушка, мечтающая стать моделью, отравилась таблетками для похудения

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве 17-летнюю девушку госпитализировали с подозрением на отравление таблетками для похудения. Предположительно, она выпила их после визита в модельное агентство, сообщается в Telegram-канале "Осторожно, Москва".

Читать дальше...

В Воронежской области навигатор привел семью с 3 малолетними детьми в грязевой плен

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В грязевой плен попала в Воронежской области семья с тремя детьми, послушавшись совета навигатора, который предложил альтернативный путь, чтобы объехать пробку на трассе М-4 «Дон», рассказали в пресс-службе ГУВД по региону в понедельник, 22 августа.

Молодежь Москвы выстроилась в «Живую карту» России на Поклонной горе

На Варшавке. Нагорный 

В День Государственного флага России, 22 августа, более трех тысяч человек в Москве выстроились в «Живую карту» страны. Акцию провели на Поклонной горе. В столице […]

Читать дальше...

В Петербурге возбудят уголовное дело о сносе старинного особняка

Ирина Будеева 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил незамедлительно возбудить уголовное дело по факту сноса флигелей особняка Салтыковой 1845 года постройки в Петербурге. Историческое здание является памятником архитектуры. На его внезапный снос следователям пожаловались неравнодушные горожане. В ведомстве пообещали поставить на контроль ход расследования этого дела.

Читать дальше...

Врио губернатора Рязанской области Малков назвал жаркую погоду главной причиной распространения огня

Блог сайта «Газета.ru» 

Главной причиной того, что ситуация с лесными пожарами в Рязанской области остается напряженной, являются "крайне неблагоприятные" погодные условия. Об этом заявил врио губернатора региона Павел Малков, слова которого ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Сотрудники ННТВ и «Волги 24» посетили Школу НАТ

РИА «Время Н» 

Москва. Телецентр «Останкино». Школа национальной ассоциации телерадиовещателей. Ежегодный семинар, где так называемые «регионалы» встречаются с «федералами», и откровенно говорят о современном телевидении. Наш медиахолдинг представляет команда из пяти человек: шеф-редактор, продюсер, ведущий и корреспонденты. Мы надели бейджи с надписью «ученик» и приготовились слушать «учителей». Их состав — по-настоящему звездный. Это ведущие и редакторы Первого канала, НТВ и Россия 24, преподаватели журналистики... Читать дальше...

My Drivers: Россия смеется от цен на электроэнергию в Европе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россия, должно быть, смеется, глядя на шокированную стоимостью энергоресурсов Европу, выразили мнение обозреватели китайского издания My Drivers. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации.

Пригожин похвалил группу «Сплин» за высказывание своей позиции в России

Яндекс 

Продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с NEWS.ru поддержал музыкантов из группы "Сплин" за то, что они открыто высказали свою позицию с территории России, а не из-за границы. На фестивале "Чернозем" коллектив посвятил песню покинувшим страну звездам шоу-бизнеса.

Просматривали в Москве 22.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net