Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 21.08.2022

|

Шольц оценил степень угрозы НАТО для России

Vazhno.ru 

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил в ходе Дня открытых дверей в ведомстве федерального канцлера, что Североатлантический альянс никогда не был угрозой для России. Об этом сообщает ТАСС.

ТАСС: автомобиль Дарьи Дугиной взорвали с помощью 400 грамм тротила

Коммерсантъ FM 

В тротиловом эквиваленте мощность взрывного устройства, которое сдетонировало под днищем автомобиля Дарьи Дугиной, составила приблизительно 400 грамм. Об этом сообщил источник ТАСС в экстренных службах, добавив, что части взрывного устройства отправлены на экспертизу.Вчера, 20 августа, в 21:30 мск на Можайском шоссе был взорван автомобиль Дарьи Дугиной, возвращавшейся с фестиваля «Традиция», одним из спикеров которого был ее отец — философ и идеолог «русского мира» Александр Дугин. Впоследствии Следственный... Читать дальше...



В США оценили арсенал российского тактического ядерного оружия

Iz.ru 

Россия обладает крупнейшим в мире арсеналом ядерного оружия, как стратегического, так и тактического, вопрос о применении этих вооружений вызывает скрытую озабоченность в западных столицах. Об этом 21 августа написал эксперт Уэсли Калп в статье для портала 19Fortyfive.



Сколько могут проспать ваши питомцы и опасен ли слишком долгий сон для их здоровья

Блог сайта «Metro новости» 

Прежде всего нормы сна животного и человека отличаются.

"Животные не требуют такого чёткого графика, как у нас... Покушал в семь вечера, в десять лёг, в семь утра встал – такого нет, – напоминает ветеринар Наталья Юферева, главный врач ветлечебницы "Фауна". – У них отношение к этому попроще: в любую спокойную минуту, когда хозяин на работе, когда его никто не трогает, животное спит, то есть восполняет свои силы в любую свободную минуту".

Когда нужны силы, собаки засыпают

Если собака долго спит... Читать дальше...

В американских СМИ заметили обеспокоенность НАТО ядерным оружием РФ

ИА REGNUM 

Высокопоставленные военачальники Североатлантического альянса (НАТО) обеспокоены тактическим ядерным арсеналом России, написал эксперт Уэсли Калп в статье для 19Fortyfive, передаёт 21 августа РИА Новости.

Читать дальше...

Концерт Secret Atelier Reunion на Летней веранде ЦМТ

Блог сайта «request» 

Вечер в Москве, замечательный вид на центр столицы, счастливые люди вокруг… Для полной картины не хватает немного джаза! За музыку можно не волноваться, если на сцене — группа Secret Atelier, основанная вокалисткой Светланой Жаворонковой продюсером Ильёй Поповым. Музыканты состоявшиеся и заслуженные: Светлана покорила проект «Голос», престижные фестивальные и клубные площадки, музыку Ильи выпускают европейские и американские лейблы.

Читать дальше...

Почему на праздник Матфея Змеесоса 22 августа змеи становились наиболее опасными

Sosnovoborsk.site 

Москва, 21.08.2022, 15:00:16, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Наши предки 22 августа откладывали все работы, связанные с землей, а также обходили лес стороной, так как в этот день боялись чрезмерной активности змей. Вместо этого люди на Руси отправлялись на шумную ярмарку, где проводили все свое свободное время. В церковном календаре 22-го числа значится церковный праздник, […]

Тренер «Ахмата» раскритиковал вратаря Шелию, пропустившего от ЦСКА 3 гола за 7 минут

Яндекс 

Главный тренер грозненского футбольного клуба "Ахмат" Андрей Талалаев раскритиковал игру вратаря команды Гиорги Шелии в матче 6-го тура чемпионата России с московским ЦСКА. В воскресенье ЦСКА дома переиграл "Ахмат" со счетом 4:2.

5 игроков НХЛ, которых реально можно ждать в России. Они бы украсили новый сезон КХЛ

Яндекс 

Кроме слишком громких имён и ветеранов, которые заработали уже достаточно, чтобы делать сложный по нынешним обстоятельствам путь в Россию, у нас остаётся вот такая пятёрка игроков. н. Тайлер Эннис В сезоне-2021/2022 — 57 матчей за «Оттаву», 24 (8+16) очка.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров





Чистка лица у косметолога: как выбрать процедуру по типу кожи

Sosnovoborsk.site 

Москва, 21.08.2022, 15:00:10, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон. Тусклый неровный тон, микрорельеф кожи, высыпания (воспаления, комедоны), постакне, расширенные поры, сальный блеск, пигментные пятна — справиться с этими эстетическими недостатками помогает регулярная чистка лица. Профессионально проведенная процедура позволяет не только омолодить, оздоровить и улучшить внешний вид кожи, но и свести на «нет» риск появления побочных эффектов. […]

Взрывное устройство в машине Дугиной содержало 400 граммов тротила

"Вечерняя Москва" 

Мощность взрывного устройства, которое было заложено под днище джипа журналистки Дарьи Дугиной, составила 400 граммов в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на источник в воскресенье, 21 августа.

Почти полкило тротила было заложено в джипе журналистки Дугиной

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мощность взрывного устройства, которое было заложено в под днище джипа журналистки Дарьи Дугиной, составила 400 грамм в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщили в правоохранительных органах в воскресенье, 21 августа. 

Читать дальше...

Отзывы клиентов ИК «ВЕЛЕС Капитал» о работе инвестиционных консультантов

Sosnovoborsk.site 

Москва, 21.08.2022, 14:59:53, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон. ИК «ВЕЛЕС Капитал» — одна из старейших инвестиционных компаний России, на финансовом рынке присутствует 27 лет. В число услуг компании входят: инвестиционное консультирование, управление активами, брокерское обслуживание, создание и управление паевыми фондами, депозитарное обслуживание и другие. Инвестиционное консультирование и его преимущества Идея инвестиционного консультирования в мировой практике […]

Юный гений из Южной Осетии набрал максимальное количество баллов при поступлении в российский вуз

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Выпускник цхинвальской гимназии «Альбион» прошлого года Аслан Плиев набрал максимальное количество баллов по двум предметам при поступлении в один из ведущих российских технических вузов, сообщили «Рес» в пресс-службе министерства образования и науки Южной Осетии.

«Аслан Плиев с первого класса проявлял интерес к точным наукам, и уже в 11 классе составил учебное пособие «Решение задач повышенной сложности». В прошлом году он поступил в один из лучших технических вузов России — университет имени Баумана. Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В Москве магазинный вор атаковал ножом охранника, поймавшего его

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net