Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 20.08.2022

|

Посольство в Латвии выразило решительный протест из-за сноса памятника советскому дипломату

«Взгляд» 

Посольство России выразило решительный протест в связи с совершенным актом надругательства над мемориалом легендарному сотруднику Народного комиссариата иностранных дел СССР Т. Нетте властями Латвии.

«Так называемые «нацпатриоты» уже давно зашлись в беспамятстве и русофобской горячке, они не отдают отчет своим деструктивным действиям, которые еще больше раскалывают многонациональный и мультиязычный народ Латвии. Посольство России выражает решительный протест в связи с совершенным актом надругательства... Читать дальше...

Смертельное ДТП с грузовиком произошло в Степновском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Погиб местный житель. В Степновском округе Ставрополья водитель легкового автомобиля погиб из-за столкновения с грузовиком. Это произошло в субботу, 20 августа, на 2 километре дороги «Обход села Степное». О происшествии сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья в Telegram. По предварительной информации, водитель КАМАЗа из-за невнимательности врезался в автомобиль Chery с прицепом, когда тот остановился перед поворотом к […]

Читать дальше...

Студия дубляжа фильмов Disney "Невафильм" может закрыться из-за банкротства

«Газета.Ру»  

Студия дубляжа "Невафильм", сотрудничавшая с Disney, Warner Bros, Universal Pictures, Sony и другими, находится на грани закрытия. Об этом заявили их коллеги "Red Head Sound" в соцсетях студии. "Московский ...



The National Interest назвал четыре важных фактора устойчивости экономики России

Альтернатива 

Экономика России оказалась устойчива влиянию западных санкций, что заставляет задуматься об эффективности ограничительных мер. Об этом журналу The National Interest заявил обозреватель Марк Эпископос. По мнению автора статьи, успех экономической системы России основан на четырех важных факторах. Первым он назвал беспрецедентные шаги ЦБ. "Центральный банк России принял оперативные меры, чтобы защитить рубль от шквала финансовых ограничений США и ЕС. Рубль не превратился в руины, как обещал в марте президент Джо Байден... Читать дальше...

Касперская: Все смартфоны на территории России могут отключить

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Запад может начать кибервойну

Председатель ассоциации разработчиков отечественных программных продуктов Наталья Касперская заявила о том, что в скором времени все смартфоны в России могут полностью отключить.

Читать дальше...



Наркологу Евгению Брюну предъявили обвинение

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Наркологу Евгению Брюну предъявили официальное обвинение в мошенничестве. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кузьминского суда.

Нарколога Брюна официально обвинили в мошенничестве

«Взгляд» 

Следствие предъявило наркологу Евгению Брюну официальное обвинение в мошенничестве, и потребовало отправить его под домашний арест, сообщили Кузьминском суде Москвы.

«Процессуальный статус – обвиняемый по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество)», – приводит РИА «Новости» комментарий пресс-службы суда.

Читать дальше...

МИД: Москва адекватно ответит на высылку российского дипломата из Румынии

Блог сайта «НТВ» 

Москва адекватно ответит на объявление персоной нон грата и высылку российского дипломата в Румынии, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. 

Читать дальше...

Баженов — о продаже футболок Дзюбы: рад, что он настолько популярен в Турции

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший нападающий московского «Спартака» Никита Баженов прокомментировал новость о том, что «Адана Демирспор» продал 3803 футболки с фамилией Артёма Дзюбы.

Читать дальше...

Память: битва на Девичьем поле

Блог сайта «Аргументы недели» 

Год 1612 в истории России особенный, в этот год Россия благодаря своему народу и вере отстояла свой государственный суверенитет. Подходили к концу годы великой Смуты.

Читать дальше...

Спикер МИД Захарова: Москва адекватно ответит на высылку Румынией российского дипломата

Блог сайта «Аргументы недели» 

Москва адекватно ответит на высылку Румынией российского дипломата, объявленного Бухарестом персоной нон грата. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделала официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

«РФ адекватно ответит на высылку Румынией российского дипломата — Захарова», — говорится в публикации, размещенной на сайте отечественного информационного агентства.

Читать дальше...

Бывшему главному наркологу России предъявили обвинение в крупном мошенничестве

Рамблер 

Бывшему главному наркологу Минздрава России Евгению Брюну предъявили обвинения в особо крупном мошенничестве. Об этом в субботу, 20 августа, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Кузьминского суда Москвы.

Что ждет Россию в 2023 году: предсказание Ванги

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Болгарская провидица Ванга известна всему миру своими предсказаниями. Нередко они сбывались, а ее слова оказывались вещими. В этот раз кум ясновидящей приоткрыл завесу тайны над 2023 годом.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Захарова заявила о готовности Москвы ответить на высылку дипломата РФ из Румынии

«Сегодня.ру» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о готовности государства ответить на высылку российского дипломата из Румынии. Об этом говорится на сайте российского ведомства.

Читать дальше...

Интеграция станций «Окружная» МЦК, МЦД-1 завершена более чем на 88%

Mskagency.ru (Москва) 

20.08.2022 14:11. Агентство "Москва".

В Москве создание транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Окружная» выходит на финальный этап, а интеграция станций D1 и МЦК завершена более чем на 88%, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Названы сроки серийного запуска самолета «Ладога»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net