Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 20.08.2022

|

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ «RC TIME»

ГК «RC Group» 


 

Увидел свет первый номер корпоративного журнала компании «RC TIME». На «Итогах года» презентация издания была красивой главой в списке ярких событий праздника.

Рассказать о жизни RC Group в глянце – что может быть интереснее и сложнее? 

Создание и структура компании, знакомство с яркими сотрудниками коллектива, новые продукты и новейшие технологии, с четким и понятным описанием процессов и качества услуг, широкий спектр возможностей партнерских программ и пробники образцов косметики MOLODOFA ... Читать дальше...

Министр обороны РФ Шойгу сообщил о начале серийного производства гиперзвуковых ракет «Циркон»

4esnok.by 

Российская морская гиперзвуковая ракета «Циркон» фактически принята на вооружение ВС РФ, начинается ее серийное производство, сообщил в субботу, 20 августа обороны России Сергей Шойгу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на эфир телеканала «Россия 1». Глава российского Минобороны уточнил, что соответствующие документы о принятии новой гиперзвуковой ракеты «Циркон» на вооружение будут подписаны в 2022 году. «Мы …

«Спартак» поддержал Умярова, выложив его фото с Кубком России

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» поддержал Наиля Умярова.

Московский клуб выложил фото футболиста, где он держит трофей после победы в Кубке России. И сопроводил снимок эмодзи сердечка.

Напомним, неудачный пас полузащитника «Спартака» позволил «Динамо» одержать победу в матче 6-го тура Мир РПЛ со счетом 1:0.

 Умяров привез гол – и «Динамо» вспомнило скандал в финале Кубка, даже назвали его блогером!  



ИИХФ оставила в силе отстранение сборной России от турниров в 2023 году

Яндекс 

Санкции начали действовать еще в феврале. Междунaродная федерация хоккея не плaнирует допускать сборные России до междунaродных соревнований в 2023 году. Также рeшение остается в силе для бeлорусских национальных команд.

В парламенте Чехии выступили против выдачи виз ЕС гражданам России

Iz.ru 

Глава комитета по международным делам, обороне и безопасности сената Павел Фишер и глава комитета по международным делам палаты депутатов Марек Женишек заявили о необходимости прекратить выдачу шенгенских виз россиянам для въезда в Чехию в целях безопасности чехов. Об этом сообщило 20 августа Чешское радио.

Military Watch: близость к РФ обернулась проблемами для ВВС США на Аляске

«Военные материалы» 

Пилоты американских самолетов, дислоцированных на Аляске, сталкиваются с проблемами во время полетов вблизи северных границ России. Такой информацией поделились американские военные эксперты.

В День города Николай Расторгуев и группа «Любэ» исполнили для курганцев свои лучшие песни

Администрация города Курган 

Тысячи курганцев и гостей города собрались в День города на Троицкой площади на концерт Народного артиста России Николая Расторгуева и группы «Любэ». Сильный ливень не смог помешать празднику – зрители надели дождевики и раскрыли разноцветные зонты.



В "Динамо" отреагировали на слухи о трансфере Монтеса из "Монтеррея"

Soccer.ru (футбол) 

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о ситуации по трансферу защитника «Монтеррея» Сесара Монтеса. Что с Монтесом? Надо спросить у Монтеса. Когда объявим о его подписании? Пока не объявили. Он в Москве? Я его не видел...

Над Крымом снова работают системы ПВО

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Сразу в нескольких городах Крыма сработали системы ПВО. Об этом сообщили власти полуострова.

В парламенте Чехии выступили против выдачи шенгенских виз гражданам России

ИА REGNUM 

Члены руководства обеих палат парламента Чехии, глава комитета по международным делам, обороне и безопасности сената Павел Фишер и глава комитета по международным делам палаты депутатов Марек Женишек, выступили против выдачи шенгенских виз гражданам РФ. Об этом 20 августа пишет РИА Новости, ссылаясь на Чешское радио.

Читать дальше...

Sohu: военная суперкомбинация Путина может пошатнуть геополитическое положение США

Блог сайта «От личное мнение» 

politexpert.net

Президент России Владимир Путин в скором времени завершит свою военную суперкомбинацию, которая грозит серьезными проблемами Соединенным Штатам. Об этом говорится в материале издания Sohu.

По словам авторов публикации, речь идет о суперкомбинации с российским вооружением. Она может сильно пошатнуть геополитическое положение США в ближайшее время, передает «ПолитРоссия».

В частности, речь идет о трех видах вооружения для ударов с воздуха, моря и суши, не имеющих аналогов в мире. Читать дальше...

Три нижегородки прошли отбор на конкурс «Мисс офис — 2022»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Кастинг среди нижегородок на конкурс «Мисс офис — 2022» состоялся в Нижнем Новгороде 20 августа в День города. Этап отбора преодолели три девушки, которые могут попасть на финал в Москве этой осенью. Оценивало претенденток жюри, в состав которого вошли представитель компании-учредителя и генерального спонсора, обладатель титула «Доброе сердце» прошлогоднего конкурса Анастасия Захарова, региональный организатор, а также выпускающий редактор ИА «В городе N» Дмитрий Лавров.

Читать дальше...

Секретарь БФРО Петросов предупредил о катастрофе после запрета выдачи шенгена россиянам

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Предложение отдельных членов Евросоюза о запрете выдачи россиянам шенгенских виз может стать гуманитарной катастрофой для уехавших в Европу соотечественников. Об этом заявил ответственный секретарь Бельгийской федерации русскоязычных организаций (БФРО) Сергей Петросов.

Эксперт уточнил, что в случае отмены шенгенских виз для россиян у соотечественников за рубежом не будет возможности видеться со своей родней. Кроме того, они потеряют возможность вести с РФ бизнес.

... Читать дальше...

Волгоградские боксеры стали призерами всероссийского турнира

Vpravda.ru 

В Москве прошел Всероссийский турнир по боксу среди юношей 15-16 лет, посвященный памяти чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР Александра Кошкина. За награды в 13 весовых категориях бились 83 боксера. Двое волгоградцев – Богдан Чиргадзе и Дмитрий Печенкин стали призерами престижного турнира.

Читать дальше...

FT: экономика России хорошо противостоит санкциям вопреки прогнозам экспертов на Западе

Яндекс 

Экономика России в условиях жестких санкций показала себя более устойчивой, чем прогнозировали аналитики Запада. Об этом 19 августа написала британская газета Financial Times.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Чехия выступила против выдачи шенгенских виз россиянам

Ura.news 

Члены руководства обеих палат парламента Чехии, глава комитета по международным делам, обороне и безопасности сената Павел Фишер и глава комитета по международным делам палаты депутатов Марек Женишек, окончательно выступили против выдачи шенгенских виз туристам из России. Об этом сообщило Чешское радио.

В РФ подешевели пять из 20 самых популярных автомашин

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России снизились цены на пять из 20 самых популярных автомобилей. Данными поделилось издание «Открытие Авто». Наибольшее падение зафиксировано у китайского кроссовера Haval Jolion - снижение стоимости на 6% до 2,25 миллиона рублей.

21 АВГУСТА — ДЕНЬ ФИНАЛА СПАРТАКИАДЫ!

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

21 августа наша команда сыграет в финале волейбольного турнира Спартакиады с Татарстаном. Здесь сейчас будут ответы на простые, но важные вопросы, которые волнуют в последнее время нашу аудиторию. 1. Где будут играть? Финал Спартакиады Санкт-Петербург — Татарстан пройдет в Москве на «Арене Динамо» (улица Василисы Кожиной). 2. Как попасть на игру? Очень просто: вход на...

Читать дальше...

Сборная России по хоккею пропустит международные турниры в 2023 году

Блог сайта «Fine-news» 

Хоккей ,

20 авг, 22:34 

Президент IIHF заявил, что решение об отстранении сборной России будет ежегодно обновляться

Люк Тардиф сообщил, что команды России и Белоруссии не будут выступать в турнирах под эгидой организации в 2023 году. Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net