Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 20.08.2022

|

Движение транспорта в районе Кремля перекроют с 24 августа по 5 сентября из-за фестиваля «Спасская башня»

Mskagency.ru (Москва) 

20.08.2022 18:13. Агентство "Москва".

Движение транспорта на ряде улиц столицы в районе Кремля перекроют с 24 августа по 5 сентября 2022 года из-за проведения военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Серия B1: еще одно достижение в области защищенных телефонов с мощным аккумулятором

Mockva News 

Известный бренд модных телефонов IIIF150 на днях дополнил свою серию защищенных телефонов B2021-B1, выпустив модели B1 и B1 Pro. Красочный дизайн  В серии B1 Pro используется тот же дизайн, что и в остальных моделях марки IIIF150. Везде присутствуют восьмиугольные формы: в контуре корпуса, области камеры и вокруг вспышки. Кроме того, в семействе IIIF150 появятся два […]

Читать дальше...

Шольц засудив репресії Кремля у другій річниці отруєння Навального

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Олексій Навальний з відеозв'язку з колонії в Покрові бере участь у судовому засіданні з приводу своєї апеляції, Москва, 24 травня 2022 р.   Шольц засудив репресії Кремля у другій річниці отруєння Навального Глава європейської дипломатії Жозеп Боррель також засудив спробу отруєння лідера російської опозиції Канцлер Німеччини Олаф Шольц зробив у суботу заяву, присвячену ув'язненому російському […]

Читать дальше...



Врио главы Рязанской области прокомментировал ситуацию с пожарами в регионе

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Пожары, которые разгорелись на территории Рязанской области — это большая проблема, которая мешает и жителям Москвы в том числе. Врио главы региона Малков, на которого ссылается издание «РИА Новости», назвал ситуацию с пожарами контролируемой. Какая сейчас обстановка с пожарами в Рязанской области Ситуация с крупным лесным пожаром в Рязанской области контролируемая, пожар ограничен, заявил врио губернатора региона Павел Малков. «Пожар в целом уже ограничен, опахан, тяжелая техника работает. Читать дальше...



Минобороны РФ впервые представило модернизированный танк Т-62М на «Армии-2022»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Международный военно-технический форум «Армия-2022» проходит с 15 по 21 августа на территории парка «Патриот» и предоставляет возможность всем желающим познакомиться с российским оборонно-промышленным комплексом (ОПК).

В России выставили на продажу редчайший ГАЗ-3105 «Волга» за 1,5 млн рублей

Яндекс 

Уникальность автомобиля заключается в том, что такие «Волги» выпускались на заводе ГАЗ мелкими сериям с 1987 года до середины 1990-х годов. Всего было выпущено порядка 200 машин. За свой автомобиль владелец хочет получить 1,5 млн рублей.

Динамо — Спартак 1:0 (2-й тайм)

Яндекс 

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин забил первый гол в матче 6-го тура Российской премьер-лиги «Динамо» — «Спартак». На 27-й минуте форвард воспользовался ошибкой Наиля Умярова и реализовал выход один на один. Для Тюкавина этот гол стал первым в сезоне.

Нарколог стал фигурантом сделки с прокурором // Обвиняемый в махинациях дал показания на Евгения Брюна

Коммерсантъ FM 

Вице-президент Российской наркологической лиги Владимир Якушев, признав вину, заключил досудебное соглашение о сотрудничестве с прокуратурой. В рамках сделки он дал показания об участии в махинациях бывшего главного внештатного психиатра-нарколога Минздрава Евгения Брюна. Оба фигуранта решениями Кузьминского райсуда Москвы отправлены под домашний арест.

Отзывы о поездах • Re: 016Я/015Я Москва - Архангельск

Rail-Club.ru 

Ехал с другом 15 авуста с Архангельска на верхних местах. Вагон - типичный такой колхозовоз, много мамаш с детьми и старых бабок. Из минусов - адски работающий кондей на ходу, температура на табло средняя, ближе к туалетам холоднее. Табло скорости часто гаснет, если ехать больше 90 км-ч, видимо, разряд сотен не вбит в компьютер. Заполняемость вагона 100%, посадка и высадка в исакогорке, няндоме и Ярославле. Тянутый график от Сергиева Посада, могли бы и побыстрее.
Оценка 8 из 10.

Прыгающая на скакалке Екатерина Климова похвасталась спортивной фигурой

Yakutsk.ru 

20 августа - Yakutsk.ru. Российская актриса театра и кино Екатерина Климова показала поклонникам, как правильно прыгать на скакалке во время отдыха. В этот момент она предпочла остаться в одном купальнике

Тутта Ларсен угостила посетителей гастрофеста «Верхневолжье» ухой по тверскому рецепту

Yandex.ru

Одна из основных площадок, где проходил мастер-класс от известной теле- и радиоведущей Тутты Ларсен, её супруга Валерия Колоскова и тверского шеф-повара, члена Национальной Гильдии шеф- поваров России, почётного члена Турецкой Федерации шеф-поваров и кондитеров Михаила Сорокового, собрала максимальное число посетителей.

"Москва - стоит, Брюссель - лежит": Запад признал победу России в экономической войне

News 2.ru 

Экономика России смогла выстоять в условиях санкционного давления Запада благодаря четырем факторам, в том числе финансовой политике ЦБ, считает обозреватель журнала The National Interest Марк Эпископос.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





2008 • ХК Лидер ведёт просмотр вратарей 2008

Детский и юношеский хоккей России 

СШ Лидер ищет вратаря 2008 г.р. Просмотр проходит по адресу: г.Ивантеевка, ул.Победы, д.2. ЛСК "Лидер". 
Наша команда участвует в Открытом Первенстве Московской области среди юношей 2008 г.р. Бюджетная спортивная школа.
.
+7 (916) 175-85-58 Егор Денисович
#хоккей #хоккеисты #хоккейныйвратарь #вратарь #вратари #хоккейныетренировки

Госсекретарь МО Польши пригрозил задействовать против РФ статью 5 устава НАТО

Яндекс 

Госсекретарь Министерства обороны Польши Войцех Скуркевич пригрозил задействовать против РФ статью 5 устава НАТО. Польша вслед за отдельными представителями Британии и США призывает задействовать против России пятую статью Устава НАТО.

МИД РФ обрушился с критикой на Запад, заблокировавший на YouTube проекты ФАН

Polit.info 

Западные игроки используют весь арсенал своих инструментов для искоренения из информационного пространства всех материалов, которые идут вразрез с насаждаемой точкой зрения, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Илья Резник раскрыл большой обман уехавшей из России Пугачевой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Поэт-песенник Илья Резник раскрыл большой обман примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Он рассказал, как певица вместе с супругом Александром Стефановичем придумали историю об умирающем композиторе для главы «Мосфильма» Николая Сизова.

По 1 500 рублей. Государство объявило о новой выплате россиянам

AKKet 

Как известно, средняя заработная плата в России находится на уровне примерно 57 000 рублей, по крайне мере согласно официальным данным. Таких денег достаточно для комфортной жизни внутри страны, однако очевидно, что если бы размер зарплаты

Читать дальше...

Битва за Машук

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Клану сенатора Михаила Афанасова приписывают застройку нарзанного заповедника

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net