Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 17.08.2022

|


В Москве завершился Международный фестиваль фейерверков «Ростех»

«Россия-Онлайн» 

В Москве в седьмой раз состоялся Международный фестиваль фейерверков «Ростех». Местом проведения уже по традиции стал Братеевский каскадный парк. За два дня шоу посетили 450 тысяч человек. Звание лучшей пиротехнической команды оспаривали восемь команд из Европы, Азии и Латинской Америки. 

Читать дальше...

Эксперт: Лукашенко должен избавиться от «криптосамостийников»

ИА REGNUM 

Белорусской власти следует сменить пул идеологов, включив в него личностей, чьи взгляды отвечают новой политической конфигурации. Такое мнение корреспонденту ИА REGNUM 17 августа высказал публицист Константин Двинский.

Читать дальше...

Аренда спецтехники в Москве

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Для выполнения различных видов строительных и ремонтных работ требуется спецтехника, но не у каждой организации имеется финансовая возможность приобрести технику в собственность. В этом случае решение может стать услуга по аренде строительных машин. Если необходимааренда компрессора с отбойными молотками или другого специализированного устройства можно обратиться в организацию Эко оптимус. Все представленные машины находятся в отличном […]

Читать дальше...

Заслуженный тренер СССР Гомельский: «Контакты Беларуси с Россией более чем необходимы. Мы давнишние друзья. Уйдут эти санкции, возобладает разум»

by.Tribuna.com 

Заслуженный тренер СССР Евгений Гомельский высказался насчет международного бана и отношений Беларуси и России.



Re: #174633 - Девочка, почему у тебя такие большие уши?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Loy Yver от Вчера в 22:48:28

Ло, если вообще ничего не делать, премудро пескарствуя, мол, вот в Москве-то о-го-го, а у нас, в провинциях-то не о-го-го, то ничего и не будет. Никогда.
А вы дума...

Шестидневная диета, которая поможет терять по 500 граммов в день

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.08.2022, 19:31:57, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Рано или поздно худеющие сталкиваются с эффектом плато. Их вес при этом не снижается, а поэтому кажется, будто результативность усилий нулевая. Диетолог Анна Кабека рассказала, как эффективно терять по 500 граммов в день, поделилась секретами быстрого похудения. Секрет для быстрого сброса веса по 500 граммов в день Анна […]

«У Европы закончились идеи»: WSJ раскритиковал идею ЕС запретить выдачу виз россиянам

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Журналист The Wall Street Journal Уильям Наттрас назвал возможный запрет на выдачу виз россиянам, который обсуждается сейчас в ЕС, позорной перспективой. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Ковид не спит: Роспотребнадзор призывает ввести масочный режим в регионах РФ

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.08.2022, 19:32:25, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Не успели россияне забыть о коронавирусных ограничениях, как Роспотребнадзор снова стал призывать руководство регионов Российской Федерации, в которых отмечается высокий процент заболеваемости, ввести масочный режим. Сейчас ношение масок носит рекомендательный характер, однако вполне возможно, что в скором времени россиянам придется снова надеть маски в общественных местах. Почему […]

Запреты Яблочного Спаса 19 августа 2022 года: почему в этот день нельзя купаться в водоемах

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.08.2022, 19:31:05, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Празднование Яблочного Спаса или, как его еще принято называть, Преображения Господне, приходится на 19 августа 2022 года. Наши предки придерживались разных традиций, которые сохранились и до наших времен. Также есть много запретов, которые и по сей день люди не спешат нарушать. Почему в Яблочный Спас 19 августа […]

СК: зампред правительства Ленобласти Харлашкин превысил полномочия при строительстве метро

Яндекс 

В суде в среду сообщили РИА Новости, что следствие обратилось в Басманный суд Москвы с ходатайством об аресте Харлашкина, ему предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий, однако детали дела не пояснялись. По этой статье ему грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Выставка

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков





Более 89 тыс. билетов в учреждения культуры в Подмосковье куплено по «Пушкинской карте» с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

17.08.2022 23:23. Агентство "Москва".

С начала 2022 года жители Московской области приобрели по «Пушкинской карте» более 89 тыс. билетов в учреждения культуры, из них 32 тыс. в театры, более 37 тыс. в кино и почти 6 тыс. в музеи. Об этом сообщается на официальном сайте Московской областной думы.

Читать дальше...

В Кемерово продают «Москвич-2141», простоявший в гараже 27 лет

Quto.Ru 

В Кемеровской области продают «Москвич-2141», простоявший в гараже 27 лет. Владелец автомобиля утверждает, что с 1995 года машина не выезжала, потому сохранилась в аутентичном состоянии с родными агрегатами и нетронутым лакокрасочным покрытием. Для поддержания работоспособности мотор переодически заводили, однако всё время хэтчбек стоял на деревянных подставках. Расстаться с «капсулой времени» готовы за 240 тысяч рублей.

Уроки норвежского госфонда для инвесторов, о чем думала ФРС и продолжение дефляции в России

TheBell.io (ru) 

Крупнейший госфонд мира понес крупнейшие убытки на рекордно плохом рынке и предупредил, что может стать хуже Крупнейший в мире госинвестфонд Норвегии понес в первом полугодии крупнейшие в своей истории потери — $174 млрд из $1,3 трлн, или 14,4%. Фонд потерял и на акциях, и на облигациях (17% и 9,3% соответственно), которые обычно страхуют друг друга. «Состояние рынка...]]>

Медведев обсудил с главой Роскосмоса запуск новых спутников

ИА REGNUM 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев провел встречу с новым главой «Роскосмоса» Юрием Борисовым и обсудил создание новых спутников и пуски в интересах Минобороны и гражданских заказчиков. Об этом сам Медведев сообщил сегодня, 17 августа, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Машков впервые высказался о конфликте с дочерью

Яндекс 

Российский актёр Владимир Машков впервые прокомментировал конфликт с дочерью Марией Машковой. Об этом передаёт Teleprogramma.pro. Всё прошедшее с момента старта СВО время артист хранил молчание, несмотря на то, что репортёры просили его высказаться об отношениях с дочерью.

Просматривали в Москве 17.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

«Перестанут давать уже с 21 апреля». Новый запрет на отпуска для граждан России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net