Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

|

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: У ФПК хронические проблемы невывоза?

Rail-Club.ru 

На 012 Москва-Анапа за 5 суток до даты отъезда (17.08.) с утра вдруг появился 15 вагон СВ по 19000₽ за место -посмотрел динамику по ходу это прицепной вагон раскупили места за несколько часов и что удивительно в обратном направлении этого состава из Анапы этот вагон в продаже так и не засветился ( с 20.08 билетов жд.до начала сентября НЕТ практически со всего черноморского побережья)



Миранчук забил гол в дебютном матче за итальянский «Торино»

Коммерсантъ FM 

Полузащитник Алексей Миранчук забил гол в своем первом матче за «Торино». Итальянский футбольный клуб ведет в матче против «Монцы» со счетом 2:0. Россиянин вышел на поле на 43-й минуте и забил первый гол.«Торино» объявил о переходе на правах аренды россиянина Алексея Миранчука из «Атланты» 11 августа. Клуб получил право выкупа в следующем сезоне чемпионата Италии. По информации СМИ, сумма выкупа составляет €11 млн. 26-летний Миранчук провел за «Атланту» 56 матчей с сентября 2020 года, забил 9 мячей и отдал 7 голевых передач. Читать дальше...

The New York Times: Запад разражен отношением Эрдогана к Путину

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Kremlin Pool/Global Look Press

Сотрудничество Турции с Россией в все больше раздражает западные страны. Такой информацией поделился журналист американских СМИ Стивен Эрлангер.

За последние три недели президент России Владимир Путин дважды встречался со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. Последняя встреча прошла совсем недавно в Сочи и на ней стороны обсудили перспективы экономического сотрудничества двух стран. По словам Стивена Эрлангера, отношение Эрдогана к Путину вызывает... Читать дальше...

Чем Любовь Казарновская не угодила Людмиле Зыкиной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Иногда зрителям кажется, будто в жизни знаменитостей всё складывается, в прямом смысле слова, как в сказке. Известных людей узнают на улицах, у них, как правило, нет серьёзных финансовых проблем, как у простых поклонников их творчества.

Конечно, есть у славы и оборотная сторона медали, но говорить о проблемах знаменитости не слишком любят. К примеру, Любовь Казарновская – оперная певица, сумевшая покорить весь мир своим талантом. Но и в её жизни далеко не всё так гладко, а однажды её прокляла Людмила Зыкина. Читать дальше...



Уехавший из России Максим Галкин признался в нелюбви к государственным наградам

Slovodel.com 

Комик Максим Галкин признался, что не любит всяческие почетные знаки и государственные награды. С громким заявлением шоумен выступил во время концерта в латвийском селе Роя.

Штраф и демонтаж. С 1 сентября владельцев множества квартир ждет неприятный сюрприз

AKKet 

Ни для кого не является секретом, что жизнь в России постоянно меняется, в связи с чем то, что еще не так давно было доступно всем и каждому, теперь уже может быть в полной мере недоступно

Читать дальше...

Премьер Головченко: количество преград в торговле Белоруссии с Россией сильно сократилось

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В течение последних двух лет между Белоруссией и Россией существенно сократилось число барьеров в торговле. Об этом рассказал премьер-министр Роман Головченко.

Агент Карраскаля: "Хорхе может стать лучшим игроком РПЛ"

Soccer.ru (футбол) 

Мартин Родригес, агент полузащитника ЦСКА Хорхе Карраскаля, заявил, что его клиент счастлив в московском клубе. Я считаю, что его уровень позволяет стать лучшим игроком чемпионата. Сейчас он очень счастлив в Москве...

День физкультурника отметили в Пестовском парке Балашихи

360° Подмосковье 

Празднование всероссийского праздника Дня физкультурника прошло в парках Балашихи. Для жителей провели разнообразные культурные мероприятие, а для спортсменов — множество спортивно-массовых мероприятий.

Прощание с поэтом-песенником Германом Витке пройдет в Балашихе 16 августа

Mskagency.ru (Москва) 

13.08.2022 23:04. Агентство "Москва".

Прощание с советским и российским поэтом, автором песен, продюсером Германом Витке состоится в подмосковной Балашихе во вторник, 16 августа. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» бывшая супруга Витке, певица Ирина Дюкова.

Читать дальше...

Agoravox: введенные против России санкции обернулись против Европы

Яндекс 

Колумнист французского портала Agoravox Кальман Шнур (Kalman Schnur) заявил, что введенные Западом антироссийские санкции работают против Европы. По его мнению, европейские политики приняли самоубийственное решение.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





Торговля и услуги. Эксперт сообщил, что запрет шенгена предоставит новые возможности для внутреннего туризма

Ореанда 

Сергей Лобарев, занимающий пост президента Ассоциации автомототуризма, выразил мнение, что потенциальный запрет на выдачу шенгена жителям России будет не проблемой, а возможностью для туризма.

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» начался в Москве

360° Подмосковье 

Команда из Сербии выступила на открытии седьмого международного фестиваля фейерверков «Ростех» в российской столице. Мероприятие проходит в Братеевском каскадном парке, сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Просматривали в Москве 13.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Москва

Французская компания продала ТЦ «Акварель» в Волгограде 23-летнему бизнесмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net