Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

|

Россия предупредила Запад об ответственности в случае катастрофы на ЗАЭС

Рамблер 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совбеза предупредил страны Запада об ответственности в случае катастрофы на Запорожской АЭС (ЗАЭС). Об этом сообщает ТАСС.

16-е в России: На Кубани стали производить пивных напитков в 11 раз больше

Блог сайта «Царьград» 

Единая межведомственная информационно-статистическая система опубликовала свежие данные о производстве пива и пивных напитков в регионах России. РБК Краснодар приводит результаты исследования.

Читать дальше...

Adult Swim представил трейлер шестого сезона «Рика и Морти»

Блог сайта «От личное мнение» 

Кадры из мультсериала «Рик и Морти»

Телевизионная сеть Adult Swim опубликовала трейлер нового сезона мультсериала «Рик и Морти». Он станет уже шестым.

Соответствующий ролик появился на YouTube-канале телесети. Согласно данным Adult Swim, премьера шестого сезона состоится 4 сентября.

http://www.youtube.com/watch?v=WOkeB4ZTjFM

Комедийный научно-фантастический мультипликационный сериал рассказывает о приключениях школьника и его сумасшедшего деда-ученого. Создателями «Рика... Читать дальше...



Ставропольчанка получила титул на конкурсе «Миссис Россия — 2022»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Любовь Некрасова рассказала о впечатлениях от конкурса. Миссис Ставропольский край 2021 Любовь Некрасова вернулась из Москвы, где представляла регион на конкурсе «Миссис Россия — 2022». Она получила титул «Королева молодости, грации, красоты и спорта». Сейчас женщине 57 лет. Любовь больше 30 лет занимается йогой и помогает людям улучшить здоровье. Её главная цель — вдохновить как […]

Читать дальше...

Российских бойцов сняли с полуфиналов PFL

Blood&Sweat 

На турнире PFL 8 должны были выступить тяжеловес Денис Гольцов (29-7) и полусредневес Магомед Умалатов (12-0). Турнир пройдет в Великобритании, и оба российских спортсмена не смогли получить визы. Умалатова в бою с Рори Макдональдом (23-9-1) заменит Дилано Тэйлор (9-2), Гольцова в поединке с Матеусом Шеффелем (16-8) заменит Хуан Адамс (10-4). Оба бойца страховали Гран-при на случай происшествий и прошли подготовку.

Певица Лариса Долина заявила, что ей противен ритм жизни в Европе

Яндекс 

Певица Лариса Долина во время пресс-конференции на радиостанции «Русский Хит» раскритиковала европейский образ жизни. Об этом сообщает CT news. Артистка отметила, что атмосфера в Москве ей очень близка, как и сам ритм жизни в столице.

Лариса Долина раскритиковала европейский образ жизни

Lenta.ru 

Певица Лариса Долина раскритиковала европейский образ жизни. Артистка отметила, что атмосфера в Москве ей очень близка, как и сам ритм жизни в столице. «Когда приезжаю в Европу, то странно, что люди никуда не торопятся. Какая-то у них размеренная жизнь. Мне это противно абсолютно», — сказала она.



КАРТ-БЛАНШ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Здраво, логично, убедительно, - и совершенно бессмысленно. Потому что в Госдепартаменте уже официально заявили, что США за все возможные эксцессы на ЗАЭС  ответственна только Россия. Это значит, что киевской укронежити дано право на всё, что ей заблагорассудится,

а уж комплексов укромразь лишена начисто. И это дает ей возможность шантажировать Москву, навязывая свои условия с позиции силы, потому что в противном случае военно-политическое руководство России будет объявлено "ядерным террористом", - с вполне очевидными последствиями. Читать дальше...

Дайджест развития Новой Москвы во II квартале 2022 года: социальные объекты, рабочие места и жильё

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Во II квартале 2022 года общий объем инвестиций в Новую Москву за прошедшие 10 лет с создания ТиНАО достиг 3 трлн рублей. Две трети этих средств – частные вложения, преимущественно девелоперов, которые последние три месяца также активно продолжали строить социальные и коммерческие объекты. Об этих и других итогах развития Троицкого и Новомосковского административных округов рассказывают аналитики «Метриум». В июле 2022 года исполнилось 10 лет с момента образования Новой Москвы. По данным департамента развития новых территорий... Читать дальше...

Получить льготный автокредит в России можно будет до декабря

Quto.Ru 

Минпромторг продлил действие программы льготного кредитования до 1 декабря. В рамках неё при покупке от 20 до 25 процентов стоимости автомобиля компенсируются за счёт федерального бюджета. Об этом передаёт издание «Известия».


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Алексей Свирин: Если человек однажды сел в лодку, выйти из нее он уже не захочет

«Советский спорт» 

В последние несколько месяцев российскому спорту пришлось решать много непростых задач, основной идеей которых стала задача не дать нашему спорту потерять свою конкурентоспособность.

Защитник «Салавата Юлаева» Мерфи заявил, что нервничал перед прилетом в Россию

Яндекс 

Защитник «Салавата Юлаева» Райан Мерфи рассказал, как его встретили в команде. Он признался, что нервничал перед прилётом в Россию. Мерфи заявил, что его очень здорово, насколько возможно, встретили в раздевалке.

В России предрекли развал ЕС из-за Польши

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Российский политолог Алексей Мартынов спрогнозировал развал Европейского союза из-за Польши. Конфликтная ситуация между Варшавой и Брюсселем дошла до того, что грозит перерасти в военное противостояние.

Полностью потушен пожар в частном доме в Ленинском городском округе, где погибли трое детей

Агентство "Москва" (происшествия) 

11.08.2022 23:28. Агентство "Москва".

Пожарные полностью потушили возгорание в частном жилом доме, расположенном в дер. Малое Видное Ленинского городского округа, в ходе которого погибли трое детей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Бывшим топ-менеджерам банка обвинение сократили на сотню миллиардов

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Как стало известно “Ъ”, следователь СКР предъявил обвинение бывшим топ-менеджерам Рост-банка и Бинбанка Кириллу Любенцову и Александру Лукину. При этом финансистам инкриминировали хищение лишь 1 млн руб., исключив из дела упоминание о 107 млрд руб., якобы исчезнувших при санации Рост-банка. Не оказалось в обвинении и бывшего владельца Бинбанка Микаила Шишханова, успевшего уехать за границу.

Просматривали в Москве 11.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Личный кабинет МосОблЕИРЦ повысил свою надежность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net