Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

|

Прокуратура Москвы: найдены тела всех трех пропавших в коллекторе рабочих

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Тела всех троих пропавших в московском коллекторе рабочих нашли. Об этом сообщила столичная прокуратура в своем Telegram-канале. В ведомстве отметили, что одному из погибших было 23 года. В пресс-службе прокуратуры подчеркнули, что в ходе проверке в действиях компании, которая направила рабочих в коллектор, выявили признаки нарушения правил безопасности и охраны труда. Собранные материалы передали в следственные органы для решения вопроса о заведении уголовного дела. Спустившиеся в коллектор на... Читать дальше...

Полянский напомнил о влиянии санкций на «СП» и энергетический кризис в Европе

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/Stefan Sauer/dpa

Антироссийские санкции делают невозможным завершение технических работ по «Северному потоку», что усиливает энергетический кризис в Европе. Об этом напомнил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский в интервью Times.

Россия остается надежным поставщиком газа, отметил он. Идея о санкциях принадлежала не Москве, поэтому в последствиях стоит винить лишь безрассудных европейских политиков, которых не интересуют потребности собственного народа. Читать дальше...

Неофициально | «Аякс» не отпускает Магальяна в ЦСКА, а Влашич может покинуть «Вест Хэм»

ЦСКАНьюс 

У ЦСКА возникли трудности с подписанием центрального защитника «Аякса» Лисандро Магальяна. Как стало известно, голландцы не хотят отпускать игрока в российский клуб, уговорить команду из Амстердама поменять решение пока не удается. Сам Магальян и его представители довольны предложением ЦСКА, защитник готов перебраться в чемпионат России. Ранее СМИ сообщили, что сам ЦСКА недоволен запросами игрока по […]



МИД заявил о готовности помочь Кубе в борьбе с пожаром на нефтебазе

Яндекс 

МИД России и профильные российские ведомства находятся в постоянном контакте с кубинскими властями и готовы оказать содействие в ситуации с масштабным пожаром на нефтебазе, говорится в заявлении официального представителя ведомства Марии Захаровой.

На юго-востоке Москвы нашли тела еще двоих утонувших в коллекторе рабочих

Яндекс 

Все трое рабочих, которые из-за подъема воды были заблокированы в коллекторе на юго-востоке Москвы и не смогли выбраться, найдены мертвыми. Об этом сообщает столичная прокуратура. "Тела еще двоих рабочих также обнаружены.", - сказали в ведомстве.

Порядка 29% россиян покупают квартиры в новостройках для улучшения жилищных условий

Яндекс 

Почти треть жителей России приобретают квартиры на первичном рынке для улучшения жилищных условий, сообщает «Центр градостроительного развития». Согласно проведенному в текущем году опросу, 29% россиян приобретают жилье в новостройках.

Тела еще двух пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Несколько рабочих провалились в коллекторный колодец в московском Люблино. Спасателям удалось найти тела еще двух человек, передает РИА Новости со слов представителя экстренных служб столицы.

Известно, что инцидент произошел на Краснодарской улице. Во время работ по очищению канализации порядка 14 рабочих провалились в коллекторный колодец. Из-за подъема воды несколько человек не смогли подняться на поверхность.

Сообщалось, что сотрудникам спасательных служб удалось спасти пять человек. Читать дальше...

В Москве нашли тела еще двух рабочих, пропавших в канализационном коллекторе

Коммерсантъ FM 

Тела двух рабочих нашли после того, как они пропали без вести в канализационном коллекторе из-за сильного ливня. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. «Спасатели обнаружили тела еще двух рабочих»,— сказал собеседник агентства.По его данным, двое из пропавших — граждане Киргизстана, еще один — гражданин Таджикистана. Сегодня, 7 августа, стало известно об исчезновении троих рабочих из 12, чистивших канализационный коллектор в столичном районе Люблино. Пропавшие ... Читать дальше...



Боевики в Сирии готовят провокацию, чтобы обвинить ВКС РФ в ударах по гражданским

Блог сайта «НТВ» 

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» готовят провокацию в Идлибе, чтобы обвинить российских военных в ударах по гражданским.

Читать дальше...

Прогноз погоды: Вильфанд предупредил, что жары в Москве не ожидается в течение недели

Rambler.ru (новости) 

Жара в Москве не прогнозируется в ближайшую неделю, однако погода останется летней, сообщил ТАСС в воскресенье научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

В восторге все. Цены на бензин и дизель обрушились по всей России

AKKet 

Все и каждый, у кого имеется автомобиль, работающий за счет двигателя внутреннего сгорания (ДВС), вынуждены регулярно посещать заправки, отдавая определенную сумму денег за топливо. В среднем, размер чека за полный бак варьируется от 2 000

Читать дальше...

Полянский заявил, что работам по «Северному потоку» мешают санкции

ИА REGNUM 

Введенные против России санкции мешают завершить «технические процедуры» по газопроводу «Северный поток». Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в интервью радио Times.

Читать дальше...

В Минобороны РФ сообщили о подготовке боевиками провокации в Идлибе

Iz.ru 

В Идлибе боевики группировки «Джебхат ан-Нусра» (террористическая организация, запрещенная в РФ) готовят инсценировку ударов ВКС России и сирийской армии по мирному населению. Об этом сообщил в воскресенье, 7 августа, заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Джоуи Кин: «Рад оказаться в России и играть за «Спартак». Больше всего хочу попробовать местную кухню и встретиться с болельщиками»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Американский защитник «Спартака» Джоуи Кин прибыл в Москву.

«Я очень рад стать частью команды. Думаю, что нас ждет хороший сезон.

Немного устал после дороги, но как только позавтракаю и посплю – буду готов к работе.

Я рад играть за «Спартак», рад оказаться в России. Больше всего хочу попробовать местную кухню и встретиться с нашими болельщиками», – сказал Кин.

В Москве нашли тела еще двух рабочих, пропавших в коллекторе

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель экстренных служб Москвы сообщил, что найдены тела еще двух рабочих, которые пропали в коллекторе в столичном районе Люблино во время ливня, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Москвичам рассказали о работе экоцентра «Цветоводство»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Самый цветущий экоцентр столицы «Цветоводство» открылся в прошлом году в отремонтированном павильоне №29 на ВДНХ. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

Горожанам рассказали о работе экоцентра «Цветоводство» на ВДНХ

"Вечерняя Москва" 

Экоцентр «Цветоводство» открылся в 2021 году в отремонтированном павильоне № 29 на ВДНХ. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Просматривали в Москве 07.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net