Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

|

Маленькие номера с буквами «ТТ»: что это такое?

Блог сайта «Самая Модная» 

Для чего нужны маленькие автомобильные номера с двумя символами ТТ? Выдают ли такие регистрационные знаки в России? Как машины с ними появляются в нашей стране? Таблички непривычного формата Отечественным водителям время от времени на глаза попадаются автомобили с необычным регистрационными …

Тамбиев о 3:1 с Россией U25: «Игроки «Адмирала» 20 шайб поймали на себя – такое самопожертвование мне очень понравилось»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев высказался об игре со сборной России U25 (3:1).

Читать дальше...



ЦСКА продлил успешную домашнюю серию против "Факела"

Vrn.best-city.ru 

ЦСКА обыграл "Факел" со счетом 4:1 в матче 4-го тура чемпионата России. Армейцы продлили успешную серию в домашнем противостоянии с "Факелом". В пяти московских встречах с воронежцами красно-синие добыли пять побед, ...

ЦСКА продлил успешную домашнюю серию против «Факела»

Яндекс 

ЦСКА обыграл «Факел» со счетом 4:1 в матче 4-го тура чемпионата России. Армейцы продлили успешную серию в домашнем противостоянии с «Факелом». В пяти московских встречах с воронежцами красно-синие добыли пять побед, тогда как с четырех выездов удалось привезти скромные два очка.

США заявили готовности на экстраординарные меры для освобождения Грайнер

Рамблер 

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что США готовы пойти на «экстраординарные» меры для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которая находится под стражей в России.

Находящегося в федеральном розыске мужчину задержали в столичном метро

Рамблер 

Мужчину, который находится в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления, задержали в столичном метро. Об этом сообщает пресс-служба УВД на Московском метрополитене.

РИА Новости: Запад уже отчаялся понять загадочную русскую душу

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В планы тех, кто просчитывал схемы по уничтожению российского государства, не входили панические настроения на Западе на тему дефицита газа, электричества, топлива и роста инфляции, начавшие звучать после того, как Россия вышла на битву за себя и свой народ. Такой вывод озвучила обозреватель РИА Новости Елена Караева.



ФК «Краснодар» разгромил московский «Локомотив» со счетом 3:0

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» разгромил московский «Локомотив» со счетом 3:0

Сегодня в рамках IV тура Российской Премьер-Лиги состоялся матч ФК «Краснодар» - «Локомотив» (Москва). Встреча проходила на стадионе краевой столицы и завершилась безоговорочной победой «быков» 3:0.

Защитник хозяев поля Кристиан Рамирес открыл счет в матче дальним ударом на 78-й минуте. Мяч коснулся рук Даниила Худякова, но залетел в ворота. Этот гол стал первым для Рамиреса в РПЛ.

На 85-й минуте нигерийский нападающий... Читать дальше...

США предупредили об экстраординарных мерах для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер

Яндекс 

США готовы к необычным решениям в переговорах с Россией для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которую приговорили в Москве к девяти годам лишения свободы за контрабанду наркотиков.

В США предупредили об экстраординарных мерах для освобождения Грайнер

Яндекс 

США готовы к необычным решениям в переговорах с Россией для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которую приговорили в Москве к девяти годам лишения свободы за контрабанду наркотиков.

Уборочная кампания в Луховицах началась с праздника «Первый сноп»

360° Подмосковье 

Начало уборочной кампании на полях ООО «ТуламашАгро» совпало с праздником аграриев под названием «Первый сноп». В этом традиционном мероприятии участвуют руководители предприятий, агропромышленного комплекса и представители фермерских хозяйств.

Политика. Генсек ООН не упомянул в Хиросиме США как виновника ядерной бомбардировки

Ореанда 

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил в субботу, что генеральный секретарь всемирной организации Антониу Гутерриш во время своей речи в Хиросиме 6 августа должен был назвать страну, сбросившую ядерные бомбы

«Фрики» при власти: какие правители России были самыми «ненормальными»?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Своими странными решениями они меняли историю России, своими выходками шокировали общественность. Вспоминаем самых скандальных русских правителей.

Иван Грозный

Иван Грозный правил Россией почти 40 лет. За это время он успел прославиться не только как сильный государь, но и как весьма непредсказуемый человек. Чего стоит только его переезд почти на 20 лет в Александровскую слободу, которая стала формальной «столицей» русского государства. Скорее всего, решение о переезде царь принял из-за конфликта с митрополитом Филиппом. Читать дальше...

Политика: Китай выбрал Россию для совместного противостояния Западу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия и Китай должны не только укреплять свое сотрудничество, но и вместе противостоять гегемонии западного мира. Об этом говорится в заявлении МИД КНР по итогам переговоров министров иностранных дел двух стран. По мнению экспертов, тон этой встречи был иным, чем обычно: отношения Москвы и Пекина действительно перешли на новый уровень. Россия и Китай должны сообща противодействовать лживым […]


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Российская команда военных топографов убыла в Казахстан для участия в международном конкурсе «Меридиан» АрМИ-2022

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Ожидается, что в соревнованиях примут участие военные топографы России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Вьетнама, Ирана, Китая, Узбекистана.

Минстрой РФ хочет увеличить применение металлопроката в строительстве

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин и генеральный директор компании «Металлоинвест» Назим Эфендиев обсудили вопросы увеличения применения металлопроката в строительной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net