Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 30.07.2022

Подмосковные боксеры стали обладателями командного Кубка России

360° Подмосковье 

Финал командного Кубка России по боксу состоялся в городском округе Серпухов. За статус обладателя командного кубка страны сражались сборные Центрального и Уральского федеральных округов.

Экс-защитник «Факела»: у команды есть яйца! Никому не будет просто

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший защитник воронежского «Факела» Наим Шарифи прокомментировал игру команды в матче с московским «Динамо» (3:3) в 3-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Видно, что «Факел» ещё робко играет...



Гол Бакаева помог «Зениту» разгромить «Локомотив», «Факел» вырвал ничью у «Динамо»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 3‑го тура чемпионата России. «Факел» (Воронеж) – «Динамо» (Москва) – 3:3 (Георгий Гонгадзе, 46, Роман Акбашев, 48, Ильнур Альшин, 86 – Фёдор Смолов, 26 пен., 44, Василий Черов, 49 в свои ворота). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Хызыр Аппаев. У гостей в запасе остался Даниил Лесовой. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Москва) […]

Читать дальше...

В России с 1 августа увеличат часть пенсий и упростят получение статуса самозанятого

Яндекс 

С 1 августа поднимут пенсии пожилым гражданам, работавшим и уволившимся в 2021 году, за которых работодатели платили страховые взносы в пенсионную систему, предупреждала «Парламентская газета».



Какой сегодня праздник: 31 июля 2022 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня воскресенье 31 июля 2022 года. 212-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 153 дня.

Разрушение как искусство: в читинском дацане ламы рассыпали мандалу медицины

Блог сайта «Царьград» 

Днём 30 июля в Читинском дацане "Дамба Брайбунлинг" прошла церемония разрушения песочной мандалы Будды медицины Отошо. Посмотреть на это зрелище и помолиться рядом со святыней пришло больше сотни верующих.

Читать дальше...

Компания БВТ БАРЬЕР примет участие в иммерсивном фестивале «Гуляй-город»

Новости пользователей сайта 

30 июля в подмосковном селе Троицкое состоится фестиваль «Гуляй-город», гостей которого ждут мастер-классы, показ исторических костюмов, кулачные бои, выступления музыкальных коллективов, а также ярмарка. 

Читать дальше...

В Петербурге из-за санкций закрыли концертный зал в эстонской церкви Яани Кирик

Блог сайта «Газета.ru» 

В Санкт-Петербурге закрыли концертный зал в эстонской церкви Яани Кирик из-за санкций со стороны Эстонии. Об этом сообщили представители церкви в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Москвич рассказал о популярной схеме мошенничества таксистов в СССР

Moslenta.ru (Москва) 

О популярной схеме, которой пользовались для обмана пассажиров таксисты в Советском Союзе рассказал в группе «Москва — воспоминания Детства» во ВКонтакте один из жителей столицы.

США хотят продавить свой вариант обмена заключёнными с Россией

ИА REGNUM 

Москва должна всерьёз отнестись к предложению Вашингтона по обмену осуждёнными. Об этом 30 июля заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби в интервью CNN.

Читать дальше...

Лолита решила поддержать сбежавшего из России Галкина после концерта в Турции

Блог сайта «От личное мнение» 

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Певица Лолита Милявская поддержала телеведущего и юмориста Максима Галкина в социальных сетях. Артистка опубликовала под постом с видео несколько смайликов.

Галкин выступил в Турции и выложил в своем профиле небольшой видеофрагмент. Лолита оставила в комментариях «сердечки» и «огоньки», но ее реакция не понравилась другим пользователям Сети.

Поклонники начали упрекать Лолиту в двуличности и лицемерии. Ей напомнили, что певица является уроженкой Закарпатья... Читать дальше...

Телеведущая Анастасия Ивлеева 30 июля 2022 года покинула РФ

Яндекс 

Выяснилось, что Настя Ивлеева, как и многие артисты, также улетела из России. Об этом сообщают авторы портала "Teleprogramma.pro". Телеведущую 30 июля заметили на рейсе в один из самых крупных городов Турции — Стамбул.

CNN: Россия осуществляет тайный вывоз золота из Судана

Point.md (ru) 

В обмен на поддержку Москвы военный режим в Судане позволяет беспрепятственно вывозить золото, лишая "нищую страну сотен миллионов долларов государственных доходов",- утверждается в расследовании.

Экс-директор Дагтехкадастра займется реновацией в Московской области

«Московский Комсомолец» 

Экс-директора Дагтехкадастра Заура Клычева назначили заместителем генерального директора Московского областного Фонда содействия комплексному развитию территорий


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
WhatsApp

Аферисты дурят жителей республики через WhatsApp





Поезда задерживаются на Казанском направлении МЖД из-за срыва стоп-крана

Блог сайта «НТВ» 

На Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживаются поезда. Это связано с тем, что пригородный электропоезд Голутвин — Москва совершил вынужденную остановку.

Читать дальше...

«Чемпионат мира по толерантности мы не выиграем, но исторически Россия умела необидно ассимилировать народы и элиты, вбирать в себя»

Война и Мир 

«Для нас очень важно понятие справедливости. Это такая серьезная доминанта. Цивилизация западноевропейская, может быть в силу влияния Рима, с большим упором в сторону права — dura lex sed lex. А у нас, конечно, справедливость, как бы она ни понималась, превалирует над правом. И в этом смысле мы гораздо больше, чем, скажем, наши западные соседи, склонны что-то делать для ликвидации несправедливости». Интервью с топ-менеджером.

Ряд поездов задерживается на Казанском направлении МЖД из-за срыва пассажиром стоп-крана

MskAgency.ru 

30.07.2022 22:41. Агентство "Москва".

Пригородный электропоезд Голутвин - Москва совершил вынужденную остановку из-за срыва пассажиром стоп-крана. Задерживаются несколько поездов, сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Узбекистан запускает еще один рейсовый автобус в РФ

Блог сайта «smi.today» 

Узбекистан запускает автобусный рейс Омск-Ташкент с 6 августа, 29 июля сообщает управление транспорта Ташкента. С 6 августа дважды в неделю по вторникам и субботам будет действовать автобусный рейс Омск-Ташкент. Управление транспорта Ташкента сообщало, что стоимость билета составит 803 000 сум (чуть более 4500 руб.). Ранее сообщалось, что автобус из Ташкента до Новосибирска начнет работать с 1 августа. Министерство транспорта Узбекистана сообщало, что для безопасности на каждом автобусе едет три водителя, которые меняются каждые три часа. Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net