Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 28.07.2022

|

В Воронеже увеличат зону транспортных ограничений при проведении первой домашней игры ФК «Факел»

«ВестиПК в Воронеже» 

при проведении первой домашней игры ФК «Факел» в Премьер-лиге длительность и зону ограничений для движения и парковки увеличат. Об этом рассказали 28 июля в пресс-службе горадминистрации. Для обеспечения безопасности и правопорядка при проведении 30 июля игры Чемпионата России по футболу 2022-2023 гг., ограничения коснутся участков всех улиц у Центрального стадиона профсоюзов. С 10:00 29 июля […]

МИД РФ: Лавров уделит просьбе о разговоре с Блинкеном внимание, когда позволит время

Телеканал «Звезда» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявление Госдепа США о том, что они ожидают разговора Энтони Блинкена с Сергеем Лавровым в ближайшее время. Ранее в Вашингтоне заявили, что направили Москве запрос на разговор госсекретаря США с российским министром иностранных дел. «Сергей Лавров уделит этой просьбе внимание, когда позволит время...Сейчас у него насыщенный реальными делами график международных контактов: СМИД ШОС в Ташкенте, двусторонние встречи», - сказала дипломат РИА Новости. Читать дальше...

В рамках сотрудничества

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

29.07.22
Уважаемые руководители промышленных предприятий Нефтеюганского района, информируем Вас о проведении 15 сентября 2022 года в городе Душанбе (Республика Таджикистан) инвестиционного форума «Россия-Таджикистан».



МИД: Лавров рассмотрит просьбу Блинкена о разговоре в ближайшее время

Блог сайта «Fine-news» 

Глава МИД России Сергей Лавров рассмотрит просьбу Госдепа США о телефонном разговоре с госсекретарем Энтони Блинкеном как только позволит время, рассказала РИА Новости официальный представитель дипведомства Мария Захарова.

Читать дальше...

Колосков удивлен тем, что Дзюба не пригодился никому из клубов РПЛ

Яндекс 

Функционер назвал Дзюбу одним из самых колоритных футболистов чемпионата России. Колосков считает, что Дзюба умеет играть в футбол и может сказать что-нибудь интересное. При этом Колосков выразил пожелание, чтобы Дзюба остался в России.

В северо-западном районе Москвы открылся новый филиал по франшизе «МЕДЭСТЕТ» для взрослых и детей

«Россия-Онлайн» 

26 июля 2022 состоялось торжественное открытие нового филиала «МЕДЭСТЕТ» клиники инновационной медицины для взрослых и детей. Предгрозовую тишину модного московского района на улице Сельскохозяйственная наполнила классическая музыка, хлопушки и бурные аплодисменты – популярный телевизионный эксперт, врач с 40 стажем, глава сети клиник «МЕДЭСТЕТ» Назарова Карина Георгиевна открыла новую клинику  – церемония перерезания красной ленты состоялось в максимально-звездном формате. Свои поздравления к открытию... Читать дальше...



Газовый оператор «Сахалин-2» попросил перейти на расчеты в российский банк

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Первый в России завод по производству сжиженного природного газа «Сахалин-2» выдвинул требования проводить оплату через российский банк. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Андрей Рублёв провёл первую тренировку перед турниром в Вашингтоне

Яндекс 

Российский теннисист Андрей Рублёв прибыл в Вашингтон для участия в стартующем 1 августа турнире категории АТР-500 и уже приступил к тренировкам на харде. Восьмая ракетка мира Рублёв – самый высокорейтинговый теннисист среди заявленных на турнир игроков.

Харитонов считает, что Махачев победит Оливейру

Sport-Express.ru 

Российский боец ММА Сергей Харитонов поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Исламом Махачевым (22-1) и Чарльзом Оливейрой (33-8) за вакантный пояс UFC в легкой весовой категории.

The Spectator: Британия переплатила 5000% за электричество из-за отсутствия газа из России

Яндекс 

Великобритания переплатила за импорт бельгийской электроэнергии пять тысяч процентов из-за рекордной жары и сокращения поставок российского газа в Европу. Об этом пишет The Spectator.

В центре Москвы начал работать флагманский бутик бренда Maison D’AngelAnn

Newsroom.su 

В ТЦ «Гименей» на Большой Якиманке в центре Москвы флагманский бутик открыл бренд Maison D’AngelAnn. Анна Чибисова и Анжелика Святаш, владелицы бренда, максимально учли все нюансы, чтобы обеспечить комфорт своим клиентам, в том числе удобную бесплатную парковку (что сделать в Москве очень сложно). Пространство бутика оформлено в стиле французской квартиры, а предметы современного искусства из...

Читать дальше...

Аяз Гулиев рассказал, как отреагировал его отец, узнав о драке с американцем в Москве

Рамблер 

Полузащитник «Химок» Аяз Гулиев рассказал Sport24 о реакции отца на его драку с американцем Майклом Коу. 10 апреля 2019 года футболист, представлявший на тот момент столичный «Спартак», напал на пешехода…

Захарова: Лавров обсудит с Блинкеном обмен осужденными, когда позволит время

Яндекс 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров уделит внимание запросу на переговоры от госсекретаря США Энтони Блинкена, когда позволит время, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова «РИА Новости».

Овечкина спросили о планах на жизнь в России

Sport.Rambler.ru (hockey) 

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о своих планах продолжить приезжать в Россию. Об этом сообщает «Газета. ру». Александр Овечкин является лучшим российским бомбардиром в истории Национальной хоккейной лиги.

2013 • 28.08.2022-30.08.2022 Предсезонный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2013 г.р., в городе Можайск

KidsHockey.ru 

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ 2013 ГОДА РОЖДЕНИЯ К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ

САЙТ ТУРНИРА WWW.TURNIRPROFI.RU

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА С 28 АВГУСТА ПО 30 АВГУСТА 2022 ГОДА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН" ГОРОД МОЖАЙСК

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ В ГОСТИНИЦЕ "ПАРК-ОТЕЛЬ МОЖАЙСКИЙ" 28 АВГУСТА 2022 ГОДА С 12:00

ОТЪЕЗД  30 АВГУСТА ПОСЛЕ ЦЕРЕМОНИИ ЗАКРЫТИЯ ТУРНИРА

ТУРНИРНЫЙ ВЗНОС С КАЖДОГО, ЗАЯВЛЕННОГО ИГРОКА 11 000 РУБЛЕЙ (ЗАЕЗД 28 АВГУСТА) или 14 000 (ЗАЕЗД... Читать дальше...


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Госдеп направил Москве запрос о разговоре Блинкена с Лавровым

Телеканал «RTVI» 

Госдеп США направил в российское министерство иностранных дел запрос с предложением организовать телефонный разговор глав двух ведомств — Энтони Блинкена и Сергея Лаврова. Вашингтон планирует обсудить обмен осужденными. Об этом пресс-секретарь Госдепа Нед Прайс сообщил на брифинге, трансляция которого велась на YouTube.

Читать дальше...

ФНЛ-2 2022/23, Группа 1, Тур 2

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «РОТОР» (Волгоград) 

30 июля, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 17:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Игорь Капленков (Москва), помощники арбитра - Сослан Багдасаров (Владикавказ), Давуд Магомедов (Махачкала). Инспектор - Хыйса Казиевич Алиев (Кисловодск).

Далее

Ребенок погиб, выпав из окна 7 этажа в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

6-летний ребенок погиб, выпав из окна 7 этажа в Москве.

Как сообщает источник РЕН ТВ, инцидент произошел на улице 4-я Новокузьминская. 

По предварительным данным, малыш, находясь дома, надавил на москитную сетку и выпал. В результате падения ребенок скончался от полученных травм.

Другие обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске ребенок умер, выпав из окна восьмого этажа.

Просматривали в Москве 28.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net