Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 27.07.2022

|

Le Monde: У Европы закончились санкции к России

ИА «Русские новости» 

Европейский союз принял седьмой пакет санкций против России, но при этом он не предполагает никаких серьезных мер, а призван лишь привести политику блока в соответствие с позицией его союзников, пишет издание. «В отличие от предыдущих шести санкционных пакетов последний список ограничений не содержит серьезных мер. Мы подошли к концу того, что могли сделать», – заявил […]

Читать дальше...

Адвокат Бута не стал комментировать возможный обмен заключенными между Россией и США

Яндекс 

Власти Соединенных Штатов предложили России провести обмен заключенными. Речь идет об российском предпринимателе Викторе Буте и двух американцах. Как сообщил адвокат бизнесмена, в настоящий момент он не может прокомментировать потенциальную сделку между Москвой и Вашингтоном.



Аналитик Геллер: США должны готовиться к ядерным ударам России и Китая

Блог сайта «smi.today» 

Вашингтону следует усовершенствовать свою стратегию сдерживания так, чтобы иметь возможность ответить одновременно на возможные атаки ядерным орудием со стороны Москвы и Пекина. Об этом сообщила аналитик фонда Heritage Foundation Пэтти-Джейн Геллер. Во время панельной дискуссии на полях 13-го ежегодного симпозиума по сдерживанию она высказалась так: «Если у нас есть возможности для того, чтобы применить свою…

Динияр Билялетдинов: «Спартак» может закончить сезон в тройке сильнейших

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший игрок сборной России Динияр Билялетдинов рассказал о своих ожиданиях от выступлений «Спартака» в начавшемся сезоне под руководством нового главного тренера Гильермо Абаскаля. «Есть вероят...

Квартиры в российских новостройках уменьшились в размерах

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С апреля по июнь 2022 года квартиры в новостройках Москвы сильно снизили свою квадратуру. Их средняя площадь уменьшилась до 46,8 квадратного метра. Об этом сообщает «Коммерсантом».

Читать дальше...



Госдеп рассказал об изучении возможности признать РФ спонсором терроризма | Новости мира | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Государственный департамент США изучает, возможно ли с точки зрения американского законодательства внести Россию в список спонсоров терроризма. Такое заявление 27 июля сделал государственный секретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции, трансляцию которой вел YouTube-канал PBS NewsHour. «Во-первых, я и [Государственный] департамент обязаны следовать закону. Критерии, по которым мы можем сделать подобное определение, установлены Конгрессом — это […]

Читать дальше...

Фанаты «Фенербахче» скандировали имя Путина на матче с киевским «Динамо»

Sport.Rambler.ru (football) 

Болельщики турецкого «Фенербахче» необычно отреагировали на гол киевского «Динамо» во время ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Они стали скандировать имя президента России Владимира Путина.

Фанаты «Фенербахче» скандировали имя Владимира Путина на матче против киевского «Динамо»

Yandex.ru (новости спорта) 

Фанаты турецкого «Фенербахче» скандировали имя президента России Владимира Путина на матче квалификационного этапа Лиги чемпионов против киевского «Динамо». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Стамбуле.

Адвокат Грайнер объяснил, в каком случае может произойти обмен баскетболистки на Виктора Бута

Sport-Express.ru 

По информации CNN, после нескольких месяцев внутренних дебатов администрация президента США Джо Байдена предложила обменять заключенного Виктора Бута на Бриттни Грайнер и Пола Уилана, которые находятся под арестом в России.

Кремль ответил на сообщения о возможном обмене Бута на Уилана и Грайнер

Lenta.ru 

В Кремле отказались комментировать сообщения о том, что США предложили России обменять Виктора Бута на Бриттни Грайнер и Пола Уилана. «Без комментариев», — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ вопрос, получала ли Москва соответствующее предложение от Вашингтона.

Межвузовский конкурс-акселератор «Пифагор» стартует второй раз в октябре-ноябре 2022 года

Mockva News 

С 16 апреля по 29 мая 2022 года прошел пилотный проект Межвузовского конкурса-акселератора «Пифагор», являющегося площадкой для развития стартапов и предпринимательских качеств у студентов. Конкурс был создан и адаптирован как акселерационный трек на IT-платформе https://businesschain.io/. Платформа BusinessChain — это одно из звеньев экосистемы, которое позволяет систематизировать, протестировать и оцифровать проекты для будущих инвесторов. В рамках конкурса студенты […]

Читать дальше...

США готовы обменять продавца оружия Виктора Бута на баскетболистку Бритни Грайнер и осужденного за шпионаж Пола Уилана

«The New Times» 

NYT: Государственный секретарь США Блинкен заявил, что соответствующее предложение было отправлено России уже несколько недель назад


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Госдеп рассказал об изучении возможности признать РФ спонсором терроризма

Iz.ru 

Государственный департамент США изучает, возможно ли с точки зрения американского законодательства внести Россию в список спонсоров терроризма. Такое заявление 27 июля сделал государственный секретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции, трансляцию которой вел YouTube-канал PBS NewsHour.

Шамиль Гамзатов покинул UFC

Яндекс 

Российский боец ММА полутяжелого дивизиона Шамиль Гамзатов покинул самую влиятельную организацию мира смешанных единоборств — UFC. Причиной стали длительные проблемы Гамзатова с оформлением американской визы, из-за чего у него неоднократно срывались поединки.

Межвузовский конкурс-акселератор «Пифагор» популяризирует студенческое предпринимательство

Новостной портал Полоцка 

С 16 апреля по 29 мая 2022 года прошел пилотный проект Межвузовского конкурса-акселератора «Пифагор», являющегося площадкой для развития стартапов и предпринимательских качеств у студентов. Конкурс был создан и адаптирован как акселерационный трек на IT-платформе https://businesschain.io/. Платформа BusinessChain — это одно из звеньев экосистемы, которое позволяет систематизировать, протестировать и оцифровать проекты для будущих инвесторов. В рамках конкурса студенты ...

Просматривали в Москве 27.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

В Лобне прошли «Президентские состязания»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net