Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 24.07.2022

|

Лучшие серии Чёрного зеркала

PR-board 

Первая серия «Чёрного Зеркала», в своё время произвела эффект разорвавшейся бомбы. Однако, хотя последующие серии получились куда менее скандальными, «Чёрное Зеркало» не утратило мгновенно завоёванной популярности. С конца 2011 г. и по сегодняшний день этот британский сериал пользуется огромным успехом, а кое-кто из критиков уже объявил его культовым. Кстати, лучшие серии Черного зеркала можно посмотреть практически во всех онлайн кинотеатрах.

Читать дальше...

«В ногу или легкие»: Европа решает, куда выстрелила себе санкциями против России

Блог сайта «Виралайф» 

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил в интервью радио Kossuth, что политика санкций не оправдала своих ожиданий. Наоборот, она имела обратный эффект. Если сначала казалось, что европейская экономика «выстрелила себе в ногу», то теперь похоже, что она повредила себе «легкие и задыхается», считает глава государства. О том, какой именно орган повредил себе Евросоюз, введя ограничения против России – в материале […]



Широков предложил прекратить обсуждать судейство: «В одном месте мусор ищете»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Широков предложил прекратить обсуждать тему судейства в России.

Бывший футболист выразил такое мнение, когда рассуждал о матче 2-го тура Мир РПЛ «Локомотив» – «Ростов» (2:2).

«По последней атаке говорить не могу. Что касается пенальти, не знаю, зачем арбитр смотрел ВАР. Мне кажется, очевидный пенальти. Надо заканчивать привязываться к судейству и его обсуждать.

В одном месте мусор ищете, вы же, журналисты, задаете тренды. Без вас разберутся, кто прав, а кто нет. ЭСК выносит решение. Читать дальше...

Экс-сенатор США назвал действия Вашингтона против России «иррациональными»

ИА REGNUM 

Санкционная политика против России загонит США в тупик, приводя к росту цены на энергоносители. Об этом написал бывший сенатор от штата Вирджния, полковник в отставке Ричард Блэк в социальной сети Twitter (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

Читать дальше...

Привычные вещи, которые впервые появились не там, где мы думали

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Известно, что мысль изобретателя иногда сильно опережает время. Многие привычные нам сейчас вещи, которые когда-то появились в других странах, на самом деле, впервые были изобретены в СССР.

Читать дальше...



Власов о 5-м месте на «Тур де Франс»: «После всех неудач, ковида на «Туре Швейцарии», падения – могу сказать, рад такому результату»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский велогонщик Bora-Hansgrohe Александр Власов прокомментировал свое выступление на многодневке «Тур де Франс», где он стал пятым в общем зачете.

Читать дальше...

The Telegraph: проект по защите США от гиперзвуковых ракет России и Китая находится «в зачаточном состоянии»

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Оборонные компании, в частности британская Cohort и американская Raytheon Missiles & Defense, работают над тем, чтобы создать защиту от российских и китайских гиперзвуковых ракет, но в США проект находится в «зачаточном состоянии». Об этом написало издание The Telegraph. По словам главы Cohort Энди Томиса, его фирма занимается проектом по поражению оружия, которое движется со скоростью, […]

Циннбауэр заявил, что его разочаровала ничья «Локомотива» в матче с «Ростовом»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр высказался о ничьей в матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Ростовом». Немецкий специалист отметил, что недоволен итоговым результа...

Эскалатор на станции метро «Владыкино» закроется на ремонт 25 июля

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эскалатор на станции «Владыкино» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метро будет закрыт на ремонт с 25 июля. Об этом сообщили в пресс-службе московской подземки.

Читать дальше...

Туту о групповом сексуальном насилии на МЧМ-2003: «Не припомню, чтобы слышал об этом во время или после турнира»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Джордин Туту заявил о своей непричастности к инциденту на МЧМ-2003.

Ранее стало известно, что Федерация хоккея Канады расследует предполагаемый инцидент группового сексуального насилия на турнире.

«Я присоединяюсь к сообществу и призываю к полному расследованию тревожных обвинений, которые появились в отношении членов молодежной сборной Канады по хоккею 2003 года.

В моей книге рассказывается о многих переживаниях на турнире, когда мне было 19 лет, а также о моей истории с алкогольной зависимостью... Читать дальше...

«Очень удивился, даже вскочил со скамейки!» Жемалетдинов — о голе Марадишвили через себя

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов высказался о голе хавбека Константина Марадишвили в матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Ростовом» (2:2). Футболист на 90+4-й мин...

Гол Мирзова принёс победу «Химкам», «Торпедо» разгромили в дебютном матче Смольникова

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 2‑го тура чемпионата России. «Химки» – «Пари Нижний Новгород» – 3:0 (Александр Руденко, 62, Резиуан Мирзов, 80, Александр Долгов, 90). У хозяев в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Александр Ломовицкий и Мирзов, заменённый на 85‑й минуте. Ворота гостей защищал Артур Нигматуллин. «Динамо» (Москва) – «Торпедо» (Москва) – 4:0 (Фёдор Смолов, 32, 69 пен., […]

Читать дальше...

Визит Патриарха Кирилла в Смоленскую епархию не состоялся из-за болезни

Блог сайта «smi.today» 

Визит партиарха Кирилла в Смоленскую епархию не состоялся из-за простуды. На отмене поездки настояли врачи. Об этом сообщил управляющий делами Московской патриархии митрополит Дионисий (Порубай), 24 июля в проповеди после освящения Благовещенского соборного храма города Гагарин. «Святейшего постигла болезнь, но болезнь не тяжелая, которая испугала бы наши любящие его сердца. Это, как говорят, сезонная простуда, но во внесезонное время, и святейший, подчиняясь воле врачей, был вынужден остаться дома», — сказал митрополит Дионисий. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Бывший американский сенатор назвал иррациональной политику США в отношении России

«RT» (Russia Today) 

Антироссийские санкции американских властей являются причиной экономических трудностей США, Вашингтон ведёт себя иррационально по отношению к Москве. Об этом заявил экс-сенатор штата Вирджиния, полковник в отставке Ричард Блэк.

На фоне скандала с договорными матчами: Карацев оформил «баранку» Басилашвили и прошел дальше

Блог сайта «Виралайф» 

Российский теннисист Аслан Карацев в первом круге турнира серии ATP-500, который проходит в Гамбурге, обыграл представителя Грузии Николоза Басилашвили — 6:4, 6:0. Примечательно, что оба теннисиста стали фигурантами дела о договорных поединках. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча. Трансляция Автообновление Вверху самая ранняя запись С начала Вверху самая последняя запись С конца 19:55 На этом мы прощаемся с вами! До новых […]

Эффективный метод работы со страхами и негативными эмоциями от мастера самопознания Дана Смирнова

B-info 

В течение жизни, день за днём мы накапливаем негативные переживания: обиды, страх, боль и многие другие эмоции, которые мешают нам идти вперёд. Это тяготит и значительно снижает качество жизни.

Читать дальше...

АнекдотЫ про Майданутых

«Bing» (анекдоты) 

России грозит дефицит импортного алкоголя? В России заканчиваются ...

Валерий Баринов — о Худякове: «У него много спасений, но есть моменты неуверенности, которые меня пугают»

Sport-Express.ru 

Народный артист России, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с корреспондентом «СЭ» высказался о ничьей в матче с «Ростовом» (2:2).

Просматривали в Москве 24.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Минобрнауки прокомментировало увольнение ректора Института русского языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net