Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 24.07.2022

Прогноз погоды: синоптик рассказал о ливнях с грозами в Москве на следующей неделе

Rambler.ru (новости) 

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что на следующей неделе в Москву придет «комфортная» погода. В столице пройдут ливни с грозами, температура достигнет средних для макрорегиона значений.

Садальский жестко высказался о ведущем шоу «Сегодня вечером» Цискаридзе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский актер Станислав Садальский раскритиковал народного артиста РФ и ведущего передачи «Сегодня вечером» Николая Цискаридзе. Об этом пишет издание CTnews.

Ксения Собчак неосторожными словами поставила точку в браке Лепса и Шаплыковой

ПолитЭксперт 

Народный артист России Григорий Лепс в конце прошлого года развелся с супругой Анной Шаплыковой, с которой прожил 20 лет. Выяснилось, что причиной разрушения их брака стали неосторожные слова журналистки Ксении Собчак.



В переходе на Рышкановке приклеили муляжи оружия на плакаты с Москвой

Point.md (ru) 

В подземном переходе на Московском проспекте, где установили плакаты с достопримечательностями Москвы и Киева, приклеили ружья, направленные со стороны плакатов с изображениями столицы России в сторону достопримечательностей Киева.

Василию Макаровичу Шукшину 93...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Василий Макарович Шукшин – выдающийся деятель советского кинематографа и прозы, которого считают уникальным явлением не только в отечественной, но и в мировой культуре. В своих произведениях он с тонкой иронией, понятно и искренне рассказывал о жизни простых людей, писал о настоящем русском селе без прикрас, заслужив всенародную любовь и сумев глубоко проникнуть в эту загадочную русскую душу.
Василий Шукшин

Читать дальше...



Ферстаппен стал победителем «Гран-при Франции»

Яндекс 

Хотя сезон-2022 повторяет рекорд длительности в «Формуле-1» (22 гонки после отмены «Гран-при России», как и в прошлом году), Шарля Леклера уже поджимала турнирная ситуация в чемпионате. Франция — 12-й этап чемпионата, а 38 очков отставания от лидера надо отыгрывать как можно раньше.

«Алания» обыграла «Родину» во втором туре Первой лиги

Яндекс 

«Алания» на выезде победила «Родину» в матче второго тура Первой лиги сезона-2022/23. Встреча прошла в Москве на стадионе академии «Спартака» и завершилась со счётом 1:3 в пользу гостей. На 34-й минуте счёт открыл нападающий владикавказского клуба Ислам Машуков.

Пилот «Ред Булл» Ферстаппен выиграл Гран-при Франции «Формулы-1»

Zaspartak.ru 

© AFP 2022 / CHRISTOPHE SIMON Действующий чемпион мира нидерландский пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал победителем 12-го этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Франции, который проходил на автодроме имени Поля Рикара в Ле-Кастелле. Второе место занял семикратный чемпион мира британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, проводивший 300-й Гран-при в карьере. Третьим стал его напарник по команде ...

Читать дальше...

Алаев назвал уход Варелы из «Динамо» вопиющим злоупотреблением правом

Яндекс 

Международная федерация футбола (ФИФА), разрешив иностранным игрокам приостанавливать контракты с российскими командами, вооружила их агентов инструментом для грабежа клубов, заявил «Матч ТВ» исполняющий обязанности президента Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев.

Филипп Киркоров пригласил на свои концерты в Крыму участников СВО

Crimea-news.com 

МОСКВА, 24 июля. /ТАСС/. Народный артист России Филипп Киркоров пригласил на свои концерты в Ялте и Феодосии российских военнослужащих, восстанавливающих здоровье в санаториях Крыма. Видеообращение артиста есть в распоряжении ТАСС. "Я так хочу увидеть всех кры...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Транспорт. В НАСА выразили надежду на продолжение взаимодействия с РФ по МКС до 2030 года

Ореанда 

Билл Нельсон, работающий на должности главы NASA, выразил надежду, что сотрудничество с Российской Федерацией по Международной космической станции (МКС) продолжится до конца её эксплуатации в 2030 году.

Politico: газовая турбина российского «Газпрома» не может покинуть Францию

Блог сайта «От личное мнение» 

Boevaya mashina / CC BY-SA 4.0 / wikipedia.org

Бюрократические проволочки, связанные с санкционными ограничениями в отношении России, уже несколько дней мешают газовой турбине «Газпрома» покинуть территорию Франции, сообщило американское издание Politico. 

По данным журналистов, турбина уже должна была попасть в руки специалистов «Газпрома». Однако отсутствие необходимого агрегата не позволяет компании нарастить объемы поставляемого на европейские хабы газа. Если турбина не займет... Читать дальше...

«Динамо» — «Торпедо»: Фомин на 36-й минуте удвоил преимущество хозяев

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 24 июля, идёт матч Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 между московскими «Динамо» и «Торпедо». Команды играют на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве...

Страстный поцелуй Баскова и вставшей на колени Ивлеевой привел в оцепенение публику

НовостиХакасии.рф 

Резонансное событие произошло на фестивале «VK Fest». Тысячи присутствующих на нем людей стали свидетелями жгучего поцелуя Баскова и Ивлеевой. Поцелуй от Баскова в прямом эфире 24 июля проходит заключительный день фестиваля «VK Fest 2022». В этом году фестивальные площадки размещаются сразу в трех городах нашей страны: Москве, Санкт-Петербурге и Сочи (Сириус). В Москве мероприятие проходит […]

Политика. Детали проведения второго саммита Россия-Африка будут согласованы 27 июля в Аддис-Абебе

Ореанда 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил в воскресенье, что основные направления второго саммита Россия-Африка, готовящегося к проведению в середине 2023-го года, будут согласованы во время визита главы российского МИД в столицу Эфиопии 27 июля

Просматривали в Москве 24.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на окупованих територіях, – Центр нацспротиву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net