Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 24.07.2022

|

Главный тренер «Локомотива» раскритиковал Бека-Бека за удаление в матче с «Ростовом»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер московского «Локомотива» Йозеф Циннбауэр заявил, что получивший красную карточку в матче второго тура чемпионата России по футболу с «Ростовом» Алексис Бека-Бека не должен был поддаваться на провокации.

Бастрыкин поручил проконтролировать ход рассмотрения дела об избиении пассажира в столичном метро

Mskagency.ru (Москва) 

24.07.2022 23:31. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил проконтролировать ход рассмотрения уголовного дела об избиении пассажира в Московском метрополитене. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

Читать дальше...



Авиакомпания отобрала паспорт у депортированного из США россиянина

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Игорь Меркулов

Гражданина России депортировали из США, а авиакомпания Emirates забрала у него паспорт перед полетом. В итоге россиянин два дня вынужден был находиться на территории аэропорта.

Сам мужчина рассказал о произошедшем корреспонденту 78.ru. По его словам, его развернули на паспортном контроле в Майами и посадили на рейс Emirates.

Авиакомпания за свой счет вывезла мужчину сначала в Дубай, а затем в Санкт-Петербург. При этом мужчина на протяжении двух дней находился в аэропорту Дубая без паспорта... Читать дальше...

Сборная России по конному спорту выиграла четыре золотые медали Евразийских игр

Sport.Rambler.ru 

Сборная России по конному спорту завоевала четыре золотые медали Евразийских игр, этап которых прошел в деревне Горки Сухаревские в Дмитровском районе Московской области.

В России могут начать выпуск современных автомобилей «Волга» и «Победа» в 2022 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2022 году на российских предприятиях могут начать производство автомобилей под известными советскими брендами «Волга» и «Победа». Автомобили планируется производить на базе иранских моделей.

ЦСКА лидирует в таблице Российской премьер-лиги после первых двух туров

ИА REGNUM 

Московский ЦСКА, одержавший вчера, 23 июля, крупную победу над «Сочи» со счетом 3:0, занял чистое первое место в турнирной таблице Мир Российской Премьер-лиги 2022/23 по итогам первых двух туров.

Читать дальше...



Услуга «Трезвый водитель» по Москве и МО

Блог сайта «АвтоИдеи» 

Сейчас практически у каждого жителя столицы есть собственный автомобиль. Однако это не гарантирует, что вам не нужно такси или общественный транспорт. Соблюдайте безопасность дорожного движения, и никогда не садитесь за руль в сложном эмоциональном, физическом состоянии. Если нужно быстро добраться загород, в офис или любое другое место – воспользуйтесь услугой «трезвый водитель». Вызов опытного автомобилиста, который поможет вам доехать в нужную точку на карте на вашем транспортном средстве.

Читать дальше...

Пилатес Санкт-Петербург

PR-board 

Пилатес появился в 20-е годы прошлого столетия и был представлен как направление для восстановления спортсменов и танцоров после травм. Его основатель Джозеф Пилатес разработал комплекс упражнений, которые помогали быстро и безболезненно вернуть прежнюю физическую форму.

Но сегодня пилатес в Санкт-Петербурге в большей степени рассматривают как способ улучшить осанку, подтянуть фигуру и получить эстетичный силуэт. Благодаря отсутствию ударных нагрузок посещать занятия можно и беременным, и людям старшего возраста. Читать дальше...

5 самых горячих сцен секса из советского кино

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Конечно, все помнят «самую смелую сцену советского кино», когда с героини «Бриллиантовой руки» в исполнении Светланы Светличной слетает бюстгальтер. Но это — просто милая шутка по сравнению с настоящими сексуальными сценами, которые редко, но всё же встречались в кинематографе Советского Союза.

Читать дальше...

Разгуливающая по Москве в трусах Апина вызвала опасения у психолога Потемкиной

Яндекс 

57-летняя эстрадная певица Алена Апина опубликовала в своих социальных сетях откровенные фотографии, на которых она предстала перед публикой в коротких спортивных шортах. Об этом сообщает портал ctnews. Психолог Татьяна Потемкина не смогла пройти мимо экстравагантной фотосессии Апиной.

Наука и техника. Российские физики рассеяли лучи света в гантелеобразные структуры

Ореанда 

Пресс-служба МГУ со ссылкой на статью в журнале Scientific Reports сообщила, что российские физики провели серию экспериментов с наночастицами из диэлектрических материалов, в результате чего научились изменять направление движения света

Валерий Карпин прокомментировал ничейный результат «Ростова» в матче с «Локомотивом»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о ничьей в матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с московским «Локомотивом» (2:2). Жёлто-синие были близки к победе, но пропуст...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Разгуливающая по Москве в трусах Апина вызвала опасения у психолога из РФ Потемкиной

Яндекс 

Как сообщает портал ctnews.ru, на фотосессии Апина предстала в оранжевых трусах. В издании не исключают, что певица всеми силами пытается привлечь внимание поклонников, однако пока результатов нет. Со слов психолога Татьяны Потемкиной, у звезды 90-х прослеживаются явные проблемы.

Вспомните, с каким российским клубом играл «Залаэгерсег»? А «Биркиркара»?

Zaspartak.ru 

Российские клубы в еврокубках играли с командами из почти всех стран Европы. А вспомните, кто именно рубился с «Биркиркарой», «Залаэгерсегом» и «Бекешчабой»? Давайте проверим! Результаты теста пишите в комментарии. Погнали!   Если тест не отображается, кликай сюда Источник

Читать дальше...

Если россиян освободят от уплаты транспортного налога вырастит ли спрос, мнение экспертов

Газета.kg 

В Российской Федерации планируют ввести мораторий на транспортный налог сроком на 2-3 года при покупке отечественного авто. Соответствующую инициативу парламентариев...

Баринов — об ошибке Худякова: сильно расстроился. Отдаём все силы и получаем нелепый гол

Яндекс 

Полузащитник и капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов высказался о результативной ошибке вратаря Даниила Худякова в матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Ростовом» (2:2). Голкипер пропустил на 88-й минуте, но на 90+4-й железнодорожникам удалось сравнять счёт благодаря результативному удару через себя хавбека Константина Марадишвили.

В РПЦ сообщили о болезни патриарха Кирилла

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Управляющий делами Московской патриархии митрополит Дионисий сообщил о том, что патриарх отменил визит в Смоленскую область из-за болезни.

Просматривали в Москве 24.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net