Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 23.07.2022

|

Гимнастка без сознания рухнула на ковер. На Риту было страшно смотреть. Видео - news.Sportbox.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Гимнастка без сознания рухнула на ковер. На Риту было страшно смотреть. Видео  news.Sportbox.ru
  2. Аверины получили золото в Минске благодаря юниоркам. В личном многоборье россиянок обошла белоруска...  Спорт-Экспресс
  3. Грации из восьми стран выступят на турнире по художественной гимнастике "Хрустальная роза" в Минске  Новости Беларуси (БелТА)
  4. В Белорусской ассоциации гимнастики рассказали о состоянии потерявшей сознание Тимошенко  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России... Читать дальше...

Бородавко об участии Большунова в турнире по гребле: «Возможно, его пригласили, но с 25 по 28 августа у нас планируется сбор»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер российского лыжника Александра Большунова Юрий Бородавко прокомментировал новость о его возможном участии в турнире по гребле на байдарках и каноэ.

Читать дальше...

Оскорблявшего россиян актера Алексея Серебрякова вывели на чистую воду

Блог сайта «От личное мнение» 

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Актер Алексей Серебряков пользуется слабостью россиян, которые прощают ему «гнусное поведение». Такое мнение высказал журналист Денис Сорокин.

Он выразил недоумение всеми радушными приемами, которые оказывают актеру в России. По мнению журналиста, граждане РФ должны перестать жалеть Серебрякова и вспомнить все оскорбления, которые он высказывал в их адрес. За подобные слова, считает Сорокин, Серебрякову и вовсе необходимо запретить въезд в Россию, передает BLITZ+. Читать дальше...



5 самых опасных городов России с большим уровнем преступности по статистике правоохранителей

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

За последние полгода было совершено больше 1 млн преступлений в России. В одних регионах уровень преступности намного выше, чем в других. Это напрямую связано с плотностью населения.

Читать дальше...

Парадоксальные сопоставления данных летописей и затмений по н.а. Морозову

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Данная статья относится к Категории Список задач в явном виде

1. Николай Александрович Морозов — русский революционер-народник и учёный. Его работы часто состоят лишь из гипотез, так как 23 года он работал в заключении в Шлиссельбургской крепости & Изображение Melk Hagelslag с сайта Pixabay

В 1934 году, сопоставляя данные русских летописей с графиком затмений, Н.А. Морозов убедился в их несоответствии…

«И тут пришёл мне в голову ряд и других странных сопоставлений:

    ... Читать дальше...

Сотрудники МЧС России обеспечивают пожарную безопасность на фестивале «Алтаргана - 2022»

МЧС России 

С 23 по 24 июля в посёлке Агинское пройдет XIV Международный фестиваль «Алтаргана» - традиционный бурятский праздник. Более пяти тысяч участников из соседних регионов России, а также Монголии и Китая приехали, чтобы помериться силой в спортивных состязаниях, показать таланты в народных художественных промыслах, самобытную красоту, а также единение бурятского народа.



The Jerusalem Post: «Сохнут» запустил план по релокации московского офиса в Израиль

Коммерсантъ FM 

Еврейское агентство «Сохнут» в России, оказывающее помощь с репатриацией в Израиль, разрабатывает секретный план по релокации своего московского офиса в Израиль. Об этом сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на источники. Это решение было принято после того, как 21 июля Минюст России обратился в Басманный суд Москвы с просьбой ликвидировать организацию. «Еврейское агентство тайно запустило план по переносу своих операций из России в Израиль и дистанционному управлению процессом репатриации. Сотрудники Еврейского агентства... Читать дальше...

Турнир по шахматам на Кубок Сергея Карякина в Подмосковье сделают ежегодным

360° Подмосковье 

Турнир по шахматам Кубок Сергея Карякина впервые прошел в Московской области. Любители и профессионалы игры встретились с чемпионом мира по блицу и рапиду в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной. Соревнования приурочили к международному дню шахмат и стали частью проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Выходи во двор».

В Камеруне прошли похороны Пьера Нарцисса

«РИА Новости» 

В Камеруне состоялись похороны российского певца местного происхождения Пьера Нарцисса, сообщили РИА Новости в посольстве африканской страны в Москве.

Почти 120 шахматистов приняли участие в Кубке чемпиона мира по блицу и рапиду Сергея Карякина в Одинцово

MskAgency.ru 

23.07.2022 22:22. Агентство "Москва".

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной прошел шахматный турнир на Кубок чемпиона мира по блицу и рапиду Сергея Карякина. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

У Аллы Пугачевой обнаружилось неожиданное имущество

Блог сайта «Карельские Вести» 

Журналисты выяснили, что певица Алла Пугачева обладает далеко не одним жильем. Артистка, у которой, как выяснилось, в собственности квартира на триста квадратных метров в Филипповском переулке Москвы, владеет и еще кое-какой собственностью. На нее, согласно документам, записаны два земельных …

Столичный Музей Транспорта представил уличную выставку плакатов «Вокруг Хлебозавода»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Уличную выставку плакатов «Вокруг Хлебозавода» организовал Музей Транспорта Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в субботу, 23 июля.

Читать дальше...

Музей транспорта Москвы представил уличную выставку плакатов «Вокруг Хлебозавода»

Рамблер 

Уличную выставку плакатов «Вокруг Хлебозавода» организовал Музей транспорта Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в субботу, 23 июля. — На иллюстрациях — основные…


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Эксперт Юрлова сообщила, что в России деревянные дома подешевели почти до себестоимости

Яндекс 

Деревянные дома в России подешевели почти до себестоимости на фоне ограничения экспорта пиломатериала в Европу. Об этом сообщила сопредседатель правления Ассоциации деревянного домостроения Юлия Юрлова, передает ТАСС.

Музей, посвященный семье патриарха Кирилла, откроется в Лукоянове

РИА «Время Н» 

Работы по созданию дома-музея священника Василия Гундяева, деда патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, завершились в Лукоянове. Об этом сообщает Нижегородская епархия. 21 июля музей осмотрел митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Музей расположен в доме, где в начале 20 века жили железнодорожники среди которых был был дед святейшего патриарха. В экспозиции представлена дореволюционная мебель и домашняя посуда, в частности, старинный тульский самовар. Первый зал посвящен семье Гундяевых. Читать дальше...

Заболотный рассказал о конкуренции с Чаловым

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный рассказал о конкуренции с вернувшимся в команду форвардом Федором Чаловым. — Конкуренция существует и она хорошая. Если сейчас играет Федя, не значит, что в будущем не буду я играть или будет играть Федя. Это решается тренером и конкурируется на тренировочном процессе, — сказал Заболотный. Напомним, 23 июля в Москве завершился матч второго тура РПЛ, в котором ЦСКА разгромил «Сочи» со счетом 3:0. Первый гол в матче забил парагвайский хавбек Хесус Медина, с передачи Хорхе Карраскаль на 36-й минуте игры. Читать дальше...

Приятные моменты

B17.ru 

Лето, пахнет зеленью после прошедшего дождя, на улицах работают кафешки, неспешно гуляют люди, на открытой эстраде исполняют живую музыку. Такие зарисовки приходят в голову, когда вспоминаю недавнюю прогулку в Саду им. Баумана.Парк совсем небольшой, но прекрасная компания и романтическая подсветка уютных зеленых уголков как будто возвращают в детство и позволяют почувствовать радость и спокойствие.Много ли в нашей жизни таких моментов? Мы часто бежим, спешим, достигаем. Нас заставляют бороться, отвечать... Читать дальше...

Татарстан обогнал Москву по количеству камер на дорогах

InKazan.ru (Казань) 

На дорогах Татарстана установлено 4,7 тысячи камер фиксации нарушений. По этому показателю республика лидирует среди всех российских субъектов. Это следует из топа «Промрейтинга», составленного по данным ГИБДД.

Просматривали в Москве 23.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net