Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 14.07.2022

|

Минеева рассказала о развитии маркетплейсов и онлайн-платформ

Udm-info.ru

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал, что активнее всего нанимают сотрудников в сферах IT, науки, оптовой торговли и общественного питания. Его мнение прокомментировала столичный бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева.

RPG Shop Titans и шутер Tannenberg бесплатно раздадут в EGS с 21 по 28 июля

Sports.ru 

Epic Games назвали следующие бесплатные игры в магазине EGS.

Мы запустили конкурс прогнозов по CS! Можно выиграть кучу призов

С 21 по 28 июля в Epic Games Store можно будет забрать мультиплеерный шутер про Первую Мировую войну Tannenberg и мультяшную РПГ Shop Titans.

Сейчас в магазине бесплатно доступны стратегия во вселенной D&D Idle Champions of the Forgotten Realms и приключение Wonder Boy: The Dragon’s Trap.

Как забрать бесплатные игры и покупать заблокированные в EGS из России? Читать дальше...

Путин отметил роль «Славянского базара» в гуманитарном сотрудничестве

Iz.ru 

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» вносит весомый вклад в установление прочных духовных связей между братскими славянскими народами и развитие гуманитарного сотрудничества. Об этом в четверг, 14 июля, заявил президент России Владимир Путин.



Минеева: Маркетплейсы и онлайн-платформы — драйвер экономики

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Наиболее активно в городе нанимают персонал в сферах IT, науки, оптовой торговли и общественного питания. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Его слова прокомментировала бизнес-омбудсмен столицы Татьяна Минеева.

Как привлечь удачу и деньги в День Берегини 15 июля 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 14.07.2022, 19:28:50, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Богиня Берегиня у наших предков была покровительницей и защитницей всего народа. Уже из имени понятно, что она оберегала людей. Чествуют восточнославянскую богиню ежегодно 15 июля. Староверы продолжают молиться ей и просят об удаче и благополучии. Некоторые обряды помогают обрести желаемое. Что нужно делать в этот народный праздник и […]

"Вызывает опасения…". Иммунолог о ситуации с COVID-19 в России

«Новороссийск - новостная лента города» 

Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус призвал все страны вернуть масочный режим на фоне роста числа случаев COVID-19. Как ситуация с коронавирусной инфекцией обстоит в России, рассказал в интервью врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.

Захарова: оружие из США продлевает конфликт и приводит к гибели людей

4esnok.by 

Посольство США в Киеве должно признаться, что передаваемое Вашингтоном киевскому режиму оружие затягивает конфликт и приводит к гибели мирного населения. Такую точку зрения озвучила Мария Захарова, опубликовав соответствующий пост 14 июля в своем Telegram. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что оружие, поставляемое Вашингтоном Киеву, продлевает конфликт и приводит к гибели людей. Дипломат в …



Минеева рассказала об отраслях экономики с самым быстрым ростом

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В российской столице активно берут на работу специалистов из областей IT, ученых, работников оптовой торговли и общественного питания. Такие данные озвучил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Татьяна Минеева назвала секторы экономики с самым высоким ростом

NewsTracker.ru 

Заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал, что сейчас в Москве более всего востребованы IT-специалисты, научные работники, сотрудники сферы оптовых продаж и заведений общепита. Его заявление прокомментировала бизнес-омбудсмен столицы Татьяна Минеева.

«Уникальный опыт»: как миротворческая операция РФ в Южной Осетии помогла остановить кровопролитие

«RT» (Russia Today) 

30 лет назад на территорию Южной Осетии были введены российские миротворцы. Их направили в регион в соответствии с соглашением, которое подписали главы России, Грузии, Северной и Южной Осетии. Благодаря российской миротворческой миссии удалось остановить кровопролитную войну между осетинами и грузинами. Министр обороны РФ Сергей Шойгу, который в то время возглавлял Государственный комитет России по чрезвычайным ситуациям (ГКЧС), назвал миссию «уникальным опытом», подчеркнув, что Москва таким образом «не дала истребить народ Южной Осетии». Читать дальше...

Как миротворческая операция РФ в Южной Осетии помогла остановить кровопролитие

Рамблер 

30 лет назад на территорию Южной Осетии были введены российские миротворцы. Их направили в регион в соответствии с соглашением, которое подписали главы России, Грузии, Северной и Южной Осетии.

Генерал ЗСУ: далекобійна західна зброя вражає лінії постачання військ РФ

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

  Генерал ЗСУ: далекобійна західна зброя вражає лінії постачання військ РФ HIMARS, які США постачають Києву, мають більшу далекобійність і точність, ніж артилерія радянського виробництва Україна використовує зброю дальньої дії, що поставляється Заходом, і 155-мм снаряди для поразки російських складів боєприпасів і ліній постачання, змушуючи Москву переглянути способи доставки палива і боєприпасів на лінію фронту. […]

Читать дальше...

Певица Наталья Гулькина рассказала о вещем сне ушедшего Юрия Шатунова

НовостиХакасии.рф 

Российская певица Наталья Гулькина вспомнила о жутком вещем сне, который приснился покойному вокалисту группы “Ласковый май” Юрию Шатунову. Однажды, когда артисты были на гастролях в Германии, с ними произошел интересный случай. Наталья Гулькина всегда была сторонницей здорового образа жизни. И вот в очередной раз, когда певица вышла на утреннюю пробежку, ее встретил Юрий Шатунов. Он рассказал […]

Профессор Ханке: санкции против России свергли правительство Болгарии

Яндекс 

Американский экономист Стив Ханке заявил, что одной из причин падения правительства Болгарии являются антироссийские санкции Запада. По его мнению, ограничения, направленные против России, превратились в "политическое кладбище Европы".


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Посольство России в Бразилии получило посылку с неизвестным содержимым

Телеканал «Звезда» 

Российские дипломаты в Бразилии получили посылку с неизвестным содержимым. После обнаружения ее уничтожили взрывотехники. Сейчас полиция изучает ее содержимое. «В посольство пришла посылка с неясным содержимым, на вызов приехала полиция и пожарные. Команда взрывотехников осуществила контролируемый подрыв посылки», - цитирует РИА Новости слова источника. Также уточняется, что работа дипмиссии продолжается в нормальном режиме. В марте в российское посольств о в Австралии были доставлены два конверта с белым порошком. Читать дальше...

В России создали общественную организацию «Союз семей России»

Megamedportal.ru 

Решение о создании новой общероссийской общественной организации принято в День семьи, любви и верности. 08 июня в Москве состоялось заседание оргкомитета по созданию общероссийской общественной организации «Союз семей России». В состав оргкомитета вошли более тридцати человек: члены Общественной палаты Российской Федерации, региональных общественных палат, депутаты законодательных собраний, бизнесмены, общественные деятели, академики РАН, РАО, представители общественных…

Читать дальше...

Отец Филиппа Киркорова прокомментировал отъезд Аллы Пугачевой из России

Яндекс 

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой покинула Россию в конце февраля. Разные люди по-разному относятся к отъезду знаменитостей, звучат мнения и что пара сбежала из страны. Например, на одном из зданий телецентра «Останкино» появилась надпись, в негативном ключе отзывающаяся о певице.

Просматривали в Москве 14.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net