Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 14.07.2022

2444043

«Вести» 

США вывели из-под санкций "дочку" Альфа-банка в Казахстане, а также бывшую "дочку" "Газпрома" – "Газпром Германия" – на срок до 16 декабря. Об этом сообщает американский Минфин. Ведомство также разрешило некоторые транзакции с Россией.



Гендиректор орловской строительной компании получил шесть лет за хищение | Новости России – Новости страны | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Путин отметил роль «Славянского базара» в гуманитарном сотрудничестве | Новости культуры | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» вносит весомый вклад в установление прочных духовных связей между братскими славянскими народами и развитии гуманитарного сотрудничества. Об этом в четверг, 14 июля, заявил президент России Владимир Путин. «Вот уже более трех десятилетий фестиваль, проводимый в древнем и прекрасном Витебске, вносит весомый вклад в развитие международного гуманитарного сотрудничества, в […]

Читать дальше...

Частный импорт: учимся покупать запчасти по новым правилам

Блог сайта «Fine-news» 

Как это работает? Да очень просто: согласно новому указу Центробанка, можно переводить родственникам за границу до 150 000 долларов или девяти миллионов рублей. Для налаживания постоянного трафика автомобилей — немного. А вот для запчастей — самое оно. Страждущий оплачивает в России нужную деталь, продавец переводит деньги родне, которая «на местах» занимается поиском и покупкой, а позже — отправкой.

Читать дальше...

Промышленники смогут компенсировать затраты

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Инвестиционно-венчурный фонд (ИВФ) РТ открыл приём заявок на получение грантов в качестве компенсации затрат по кредитам на пополнение оборотных средств. Как сообщили в пресс-службе ИВФ, промышленные предприятия смогут компенсировать до 90 процентов своих расходов на оплату процентов по рублёвым банковским кредитам, заключённым после 21 апреля 2022 года, но не более размера ключевой ставки Банка России. […]



«Ни совести, ни чести»: Тутберидзе резко ответила на слова о переходе ее дочери в сборную США

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Гнев российского тренера вызвало заявление американского журналиста Дэйва Лиза. Он написал в Twitter, что дочь Тутберидзе и ее партнер пройдут смотр в Федерации фигурного катания США.

Российский хоккеист был шокирован рекордным контрактом с клубом НХЛ

Блог сайта «Fine-news» 

Хоккей ,

14 июл, 22:44 

Хоккеист «Тампы» Сергачев признался, что был шокирован размером нового контракта

Защитник Михаил Сергачев заявил, что его сильно удивил размер нового контракта с «Тампой». В то же время он отметил... Читать дальше...

Минфин США отменил антироссийские санкции

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Министерство финансов США выпустило генеральную лицензию, разрешающую транзакции с Россией, связанные с продовольствием, удобрениями, посевными материалами, лекарствами и медицинским оборудованием. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов США.

Читать дальше...

Движение перекроют на улице Маресьева с 18 июля до 1 августа из-за строительных работ

Рамблер 

Движение транспорта будет перекрыто на ул. Маресьева с 18 июля до 1 августа 2022 года в связи с проведением строительных работ, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Мечтают девушки». Талалаев высмеял «Спартак» за цель выиграть РПЛ - Спорт Mail.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «Мечтают девушки». Талалаев высмеял «Спартак» за цель выиграть РПЛ  Спорт Mail.ru
  2. В «Спартаке» назвали задачи команды на сезон — чемпионство и финал Кубка России  Чемпионат
  3. Литвинов: «Цель номер один для «Спартака» — первое место в чемпионате, никак иначе»  Спорт-Экспресс
  4. «Спартак» и «Зенит» – разные планеты. Джикия и Соболев создают команду в Медиалиге – может, там задача более р  Sports.ru
  5. Каррера: «Спартак» способен выиграть РПЛ и Кубок России в этом сезоне... Читать дальше...

Путин: «Славянский базар» вносит весомый вклад в развитие гуманитарного сотрудничества

Яндекс 

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» вносит весомый вклад в установление прочных духовных связей между братскими славянскими народами и развитие гуманитарного сотрудничества. Об этом в четверг, 14 июля, заявил президент России Владимир Путин.

Чемпион мира по кикбоксингу Туйнов участвует в главном поединке Top Dog FC 15

Ufcbet.ru 

Стали известны все участники турнира Top Dog FC 15 по кулачному бою, который пройдет 16 июля в Москве. Главным событием вечера станет поединок двух чемпионов мира по кикбоксингу — Владислава...

Вячеслав Быков: «Я открыл дорогу Радулову в Россию в 2007 году. Его можно сравнить с атомной электростанцией – человек постоянно выдает энергию»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Быков сравнил Александра Радулова с атомной электростанцией.

14 июля «Ак Барс» официально подтвердил подписание двухлетнего контракта с 36-летним нападающим.

«Надо сказать, что я открыл дорогу Александру сюда, в Россию, в 2007 году.

Ранее узнал, что в юниорской лиге Квебека есть интересный российский игрок, я его посмотрел, и потом мы его пригласили на сборы, а уже далее на чемпионат мира в Москву.

И вот с этого момента мы начали очень плотно и регулярно общаться... Читать дальше...

Министр финансов США Йеллен: нефть резко подорожает без лимитов цен на поставки из России

Яндекс 

Министр финансов США Джанет Йеллен предупредила, что без введения ценовых ограничений значительная часть российской нефти покинет мировой рынок, который столкнется с дефицитом и резким ростом цен.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Россия обеспечивает 80% импорта камбалы в Южную Корею

Fishery 

По данным Union Forsea Corp., в первом полугодии текущего года в Южную Корею было ввезено 626 267 тонн морепродуктов, а доля мороженой желтоперой камбалы составила 1,30%, или 8 147 тонн. В предыдущем году ее доля 2,18% (10 922 т из 500 364 т). Импорт замороженной желтоперой камбалы в июне составил 1327 тонн, что на 18% меньше, чем в предыдущем году (1627 тонн), а совокупный импорт составил 8147 тонн, что на 25% меньше, чем в предыдущем году (10922 тонны).

Диетолог рассказал о пользе имбиря при похудении | Новости общества | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Корень имбиря будет полезен желающим похудеть. Об этом 14 июля рассказал врач-диетолог Михаил Гинзбург. «Имбирь может стать хорошим помощником в похудении. Однако стоит соблюдать правильное питание, тренироваться, следить за сном и ежедневно взвешиваться. На фоне всех этих рекомендаций имбирь может усилить эффект диеты и улучшить ее переносимость», — рассказал специалист «Вечерней Москве». Гинзбург отметил, что […]

Читать дальше...

"Правильное и компромиссное решение". Колосков о новом формате Кубка России

Soccer.ru (футбол) 

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о новом формате Кубка России. Это хороший компромисс между тем, проводить или не проводить Кубок лиги. Многие клубы выступали против этого Кубка...

Просматривали в Москве 14.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

В Москве начали работать камеры для фиксации нарушений при езде на самокатах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net