Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 14.07.2022

|

МЧС продлило экстренное предупреждение о грозе в Москве

Rambler.ru (новости) 

Специалисты Главного управления МЧС России по Москве продлили экстренное предупреждение о грозе и сильном ветре до конца четверга, 14 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующее заявление ведомства.

Глава МО Молдавии: Мы получили заверения России об отсутствии угроз для республики

EADaily 

Молдавия получила заверения по дипломатическим каналам от России о том, что на данный момент Вооруженные Силы РФ не представляют опасности для суверенитета республики. Об этом заявил министр обороны Молдавии Анатолий Носатый.



Отец Киркорова рассекретил настоящую причину отъезда Пугачевой за границу

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Певица Алла Пугачева с семьей перебралась за границу еще в начале марта. Причину такого решения озвучил певец Бедрос Киркоров.

Отъезд Пугачевой и шоумена Максима Галкина расценивают как бегство из страны. Юморист регулярно подвергается критике из-за резких высказываний в адрес России. За Примадонну заступился отец Филиппа Киркорова в беседе с «Комсомольской правдой».

«Она сказала: "Мы имеем право уехать в другую страну и лечиться там. Но это не значит, что я изменила родине". Читать дальше...

Новости СУБРа 12 июля 2022

Sev-ural.info 

В очередной программе телестудии Североуральского бокситового рудника: 1. Рабочий совет на шахте «Ново-Кальинская» 2. Поступление новых пассажирских автобусов на СУБР 3. Сейсмостанция приняла на практику студента Московского института стали и сплавов Владимира Васильевых 4. Исследования научной группы Уральского федерального центра минералогии и геоэкологии РАН горно-геологических условий СУБРа 5. Директор филиала Медицинского центра РУСАЛа в Североуральске Артём Шарапо – Ваша команда СУБРа! 6. День города – 2022 в Североуральске 7. Читать дальше...

«Собака бывает кусачей только от жизни собачьей», или О том кто виноват, и что с этим делать?

Пресса Обнинск 

Детская песня с невероятно взрослым смыслом очень удачно ложится в эту историю. Собаки не кусают от хорошей жизни. Не нападают, если сыты, здоровы и счастливы. Частный случай - если таков приказ владельца. В общем, если у собаки все хорошо, она виляет хвостом, ластится и никогда, никогда... не укусит.



Новая остановка на улице Бориса Пастернака

Портал Новомосковского административного округа 

С 16 июля 2022 г. для автобусов №166 и 507 в сторону метро «Рассказовка» добавляется остановка «Улица Бориса Пастернака, 19». Автобусы будут останавливаться вместе с 550 маршрутом.

Читать дальше...

Открытая студия РАПСИ на ПМЮФ-2022. Алексей Минбалеев

РАПСИ 

Самыми востребованными специалистами станут юристы-аналитики, способные автоматизировать правовой процесс, а также гении, разрабатывающие прорывные технологии в сфере юриспруденции, сообщил заведующий кафедрой информационного права и цифровых технологий Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Алексей Минбалеев в Открытой студии РАПСИ на Х Международном Петербургском юридическом форуме (ПМЮФ-2022).

В Долгопрудном с успехом прошла выставка «Нелли Даниелян и её ученики»

Газета «Еркрамас» 

В Доме Культуры «Вперед» г. Долгопрудного в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» состоялась художественная выставка Арт-Студии Нелли Даниелян....

Пушков предупредил США об «ударе» по образу страны из-за угроз Ирану

Блог сайта «От личное мнение» 

Federation Council of Russia/Globallookpress

Угрозы применения силы в отношении Ирана со стороны властей Соединенных Штатов могут серьезно ударить по образу государства в мире. Такое заявление сделал российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Известно, что президент США Джо Байден допустил применение силы против Ирана в качестве «последнего средства». По словам американского лидера, такую меру Вашингтон рассматривает в случае неудачи переговоров по перезаключению СВПД. Читать дальше...

Наши в премьер-лиге: футбольная Осетия держит марку

Осетия-Квайса 

Сегодня стартует чемпионат России-2022/2023 по футболу среди команд премьер-лиги. И хотя владикавказская «Алания» будет только стремиться попасть в отечественную элиту, в ней осетинская футбольная школа представлена весомо. Согласно официальным заявкам, в премьер-лиге набралось 12 наших представителей – 1 главный тренер и 11 игроков. Они призваны под знамена 8 команд. При этом ни в одном из [...]

Российских автомобилистов с 15 июля 2022 года ждет новый штраф

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Речь идет о выброшенном мусоре из автомобиля. Ранее это можно было сделать почти безнаказанно, но теперь за это за это ввели штрафы. За выброс мусора из автомобиля предусмотрен штраф в размере от 10 до 15 тысяч рублей для физических лиц.

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с двумя иномарками и грузовиком

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ДТП на трассе Юстюжье - Великие Луки - Невель 14 июля столкнулись три автомобиля: два легковых и один большегруз. В результате травмы получили женщина 1978 года рождения и 13-летний мальчик.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Российские рыбаки увеличили освоение пресноводных объектов: уровень добычи вырос на 4,5% — до 36,8 тыс. тонн

Fishery 

Пресноводные запасы и их освоение имеют большое социально-экономическое значение для регионов: это обеспечение населения регионов свежей и доступной рыбой и рабочие места. По данным отраслевой системы мониторинга за 5 месяцев 2022 года рыбаки нарастили вылов пресноводных объектов рыболовства на 4,5% — до 36,8 тыс. тонн.

Открытая студия РАПСИ на ПМЮФ-2022. Альберт Тумаков

РАПСИ 

Главный редактор журнала «Цивилист», начальник кафедры гражданского и трудового права, гражданского процесса Московского университета МВД России им. В.Я Кикотя, кандидат юридических наук Альберт Тумаков на площадке Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ-2022) в Открытой студии Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) рассказал о комфортной правовой среде для цифры и о подготовке юристов-специалистов в области цифровой трансформации.

В Урсдоне прошел фестиваль «Хочу стать чемпионом!»

Region15.ru (Владикавказ) 

Спортивный фестиваль «Хочу стать чемпионом!» состоялся 14 июля в пансионате «Урсдон». Более двухсот ребят соревновались в волейболе, веселых стартах, перетягивании каната, поднятии тяжести, стрельбе из пневматической винтовки, мас-рестлинге. Об этом сообщает пресс-служба республиканского минспорта. Зарядку для юношей и девушек, отдыхающих в пансионате, провела заслуженный мастер спорта России, четырехкратная чемпионка России, бронзовый призер чемпионата Европы по […]

Просматривали в Москве 14.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net