Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 13.07.2022

Лефортовский суд арестовал заподозренного в госизмене гражданина России Тимофеева

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве Лефортовский суд арестовал заподозренного в госизмене россиянина по фамилии Тимофеев. Об этом в среду, 13 июля, со ссылкой на пресс-службу суда сообщает РИА Новости.

Иммунолог Болибок: «Я бы рекомендовал носить маски в общественном транспорте»

РИА «ФедералПресс» 

В Европе и США доминирует новый подвид «омикрона», способный обходить имунную и вакцинную защиту, ВОЗ призывает все страны мира вернуть масочный режим. Врач иммунолог-аллерголог оценил текущий уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией в России и рассказал о том, когда ждать новую вспышку.



Сергей Жуков рассказал про творческое наследие покойного Шатунова

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский певец, бизнесмен и фронтмен поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков признался, что до сих пор переживает смерть исполнителя хита «Седая ночь» Юрия Шатунова. Для музыканта покойный был не просто коллегой по профессиональному цеху, но и близким другом.

На набережной Москвы-реки в Капотне прошел окружной конкурс по вокалу

Капотнинский меридиан 

В парке на набережной Москвы-реки в Капотне прошел окружной этап вокального конкурса в рамках творческого фестиваля от «Московского долголетия». Об этом рассказали в группе УСЗН ЮВАО. — У нас каждый участник проекта — это звезда! На вокальном конкурсе всё как у настоящих артистов: зрители, компетентное жюри, призовые места (по 2 призовых места), подарки, — рассказали организаторы. […]

Вика Цыганова призвала власти России довести до исполнения уголовное дело против Галкина

Яндекс 

"Телепрограмма" пишет о том, что для Виктории Цыгановой, советской и российской певицы, не стал неожиданностью тот факт, что против Максима Галкина возбудили уголовное дело. Она признается, что желает того, чтобы правительство в скором времени довело его до исполнения.

Краснодар стал лидером по снижению цен на вторичное жилье

Блог сайта «Новые Известия» 

Как сообщает «Российская газета», ссылаясь на исследование портала «Мир квартир», больше всего в цене упали квартиры в Краснодаре - на 11,4%. Затем следуют Сочи - 11,1%, Санкт-Петербург - 10,4%. Хабаровск на четвертом месте - 8,1%, потом Нижний Новгород - 6,3%, Казань - 6,2%, Новосибирск - 5%, Красноярск - 4,6%, Москва - 4,6%, Екатеринбург - 4,4%.

Читать дальше...



Дольщики ЖК «Малая Истра» отметят новоселье в 2023 году

360° Подмосковье 

Дольщики ЖК «Малая Истра» ждут окончания строительства с 2017 года. Стройка остановилась из-за финансовых трудностей застройщика. Те, кто купил квартиры здесь, обратились в фонд по защите прав дольщиков Московской области.

Вратарь Самсонов перешел в клуб НХЛ "Торонто"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский голкипер Илья Самсонов подписал контракт с канадским "Торонто Мэйпл Лифс", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

У России остались вопросы к Еврокомиссии

«Вести» 

Проявлением здравомыслия назвала официальный представитель МИД России Мария Захарова решение Еврокомиссии по калининградскому транзиту. Ее заявление опубликовано на сайте российского внешнеполитического ведомства. Вместе с тем вопросы у российской стороны к ЕС остаются.

России предрекли новую волну коронавируса: «Осенью увидим всплеск заболеваемости»

РИА «ФедералПресс» 

COVID-19 вернулся в повестку. А вместе с ним и ограничения. В США насчитывается свыше ста тысяч зараженных в день, страны Европы вводят масочный режим, а в Турции гражданам из группы риска советуют прививаться. Будет ли новая волна заболеваемости в России? И насколько опасна новая вспышка ковида? Об этом – в материале «ФедералПресс».


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





Суд арестовал обвиняемого в убийстве знакомого в квартире на севере Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

13.07.2022 19:29. Агентство "Москва".

Арестован мужчина, обвиняемый в убийстве знакомого на севере Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Открытие этой страны вызвало небывалый ажиотаж у россиян

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ажиотажный спрос на визы в Финляндию зафискировали туроператоры. Согласно заявлению исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе, «открытие возможности поехать в Финляндию и Эстонию очень порадовало наших туристов». Пока уровень спроса несопоставим с 2019 годом, но и возможности получить визу и свободых слотов в визовом центре меньше. Что приводит к соответствующим последствиям.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net