Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 10.07.2022

|

Последствия ливня с грозой в Москве

Еврейский журнал 

Сильный ливень с грозой обрушился на Москву в воскресенье. В некоторых районах выпал град. Сообщается, что из-за падения деревьев несколько человек…

Экс-президент Польши Валенса заявил о необходимости сократить население России до 50 млн

«Газета.Ру»  

Экс-президент Польши Лех Валенса призвал сократить население России до 50 млн человек путем отсоединения "аннексированных территорий". По его мнению, говорить о глобальной безопасности возможно, только если в РФ сменится политический строй или страна будет разделена на части. Политик также обвинил Москву в желании расширять свое влияние "путем насилия".



Лукас Фассон: «Локомотив» — отличная возможность продолжать расти как футболист и развивать свою карьеру

Fclmnews.ru 

Новичок «Локомотива» Лукас Фассон рассказал журналистам, как ему в новом клубе, и объяснил свое решение, почему он выбрал именно московскую команду. В первой игре за железнодорожников Фассон забил свой дебютный мяч. «Локомотив» сыграл вничью с «Динамо». Игра закончилась со счетом 3:3. — Как тебе Москва, твоя новая команда? — Рад, что здесь оказался. Меня приняли в команде прекрасно. Город тоже очень понравился. К сожалению, не было времени получше узнать Москву. — Сейчас иностранцы стараются не приезжать в Россию. Читать дальше...

Москвич поцарапал Tesla ключом из-за "плохого настроения"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель Москвы поцарапал ключом чужой автомобиль Tesla из-за "плохого настроения". Его действия попали в объектив камеры видеонаблюдения, которые установлены в электромобиле.

Читать дальше...



В День московского транспорта 7 пар поженились на Северном речном вокзале

Блог сайта «smi.today» 

Бракосочетание на Северном речном вокзале в День московского транспорта, который в столице отмечали 9 июля, выбрали семь пар. Об этом сообщает 10 июля пресс-служба московского Департамента транспорта. Семь пар провели свадьбу в одном из самых романтичных мест Москвы — на Северном речном вокзале, в День московского транспорта. Возможность провести свадебную церемонию на самых красивых площадках транспортного комплекса — Северном речном вокзале и станции метро «Маяковская» появилась в 2021 году. Читать дальше...

Водитель сбил двух офицеров полиции на Новом Арбате

«ФАН» (Riafan.ru) 

Автомобилист совершил наезд на старшего лейтенанта полиции и капитана на Новом Арбате в Москве. В результате ДТП офицеры госпитализированы с серьезными травмами, передал Telegram-канал «112».

2022.07.11

Сохраним Тибет! 

11 ИЮЛЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии "Золотая обитель Будды Шакьямуни". Общий молебен о благополучии всех живых существ. Прямая трансляция 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Палден Лхамо. Прямая трансляция. 20:00 (мск) – Телеграм канал Дзогчен трансляции на русском. Учения Кхенпо Цеванга Донгьяла Ринпоче о новом перерождении Кхенчена Палдена Шераба Ринпоче от 16 апреля 2016 года (Пема Самье Линг). Прямая трансляция.

Летнее межсезонье РПЛ: «Динамо» отыгралось с 0:3 у «Локомотива», «Краснодар» повторно обыграл «Ростов»

Rfpl.org 

10 июля состоялось два товарищеских матча с участием команд РПЛ. «Локомотив» – «Динамо» – 3:3 Московское дерби проходило на «РЖД Арене» в формате трёх таймов по 45 минут. Хозяева по ходу встречи вели 3:0. Первый мяч на 17-й минуте забил Лукас Фассон, во втором тайме отличились Антон Миранчук (57-я) и Вильсон Изидор (63-я). Динамовцы отыграли два гола до второго перерыва благодаря точным ударам Вячеслава Грулёва на 69-й минуте и Фёдора Смолова на 77-й. В третьем тайме на 111-й минуте счёт сравнял Константин Тюкавин. Читать дальше...

Российский смартфон для военных остался без защиты от «Касперского» - Ведомости Спорт

Новости Google.ru (главные)  

  1. Российский смартфон для военных остался без защиты от «Касперского»  Ведомости Спорт
  2. «Лаборатория Касперского» вышла из проекта по созданию российского смартфона для военных  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Лаборатория Касперского отказалась от участия в разработке российского смартфона для военных  iPhones.ru
  4. Российский смартфон для спецслужб и военных остался без защищенной ОС «Касперского»  CNews.ru
  5. «Лаборатория Касперского» вышла из проекта по созданию... Читать дальше...

2441208

«Вести» 

Закулисье российской политики. Идеология рыбалки: правда о президентской щуке. Одно из главных событий недели – освобождение ЛНР. В результате покушения погиб бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Он много сделал для развития добрососедских отношений с Россией. Российский президент встретился в Кремле с победителями конкурса "Лидеры России".

Камеры гашения напорных коллекторов восстановят в Щелкове

360° Подмосковье 

Жителям городского округа Щелково больше не придется беспокоиться о водоотведении. Камеры гашения напорно-самотечных коллекторов уже начали ремонтировать. Проведение работ на объекте проверил первый замминистра ЖКХ Московской области Сергей Черепанов.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Полиция в Москве задержала подозреваемого в избиении женщины из-за замечания

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в хулиганских действия на улице Красноказарменная. Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Водитель BMW поцарапал припаркованную Tesla в Москве из-за «плохого настроения»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Водитель BMW решил снять стресс, поцарапав чужой автомобиль на парковке московского торгового центра. Найти злоумышленника удалось с помощью камеры, установленной на пострадавшей машине.

Под задачи снабжения Калининграда выделено шестое судно

Блог сайта «smi.today» 

Свой первый рейс из Санкт-Петербурга в Калининград совершило специализированное судно для перевозки навалочных грузов «СТК-1004», пополнив тем самым число судов снабжения российского эксклава, сообщает ТАСС 10 июля со ссылкой на компанию-оператора судна. «СТК-1004» будет работать на линии снабжения Калининграда из порта Бронка в Петербурге в том же режиме, что и судно «Холмогоры», вышедшее в первый рейс 27 июня. Также с ним будут совершать рейсы паромы «Амбал», «Балтийск» и «Маршал Рокоссовский», а также теплоход «Урса Майор». Читать дальше...

Иван Ургант впервые за полгода выступил ведущим на мероприятии в России

Яндекс 

Телеведущий Иван Ургант впервые за полгода выступил на публике в России. Об этом сообщил журнал StarHit. Шоумен стал ведущим на церемонии благотворительного фонда «Друзья», где прошло вручение премии интеллектуального волонтерства Procharity.

Просматривали в Москве 10.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

«У нас то же самое зависание с друзьями, но полезное». Дипломант олимпиады «Я — профессионал» Анастасия Остапчук — о волонтерстве и «тиндере» с котами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net