Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 08.07.2022

|

«Спартак» показал проморолик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на «Очень странные дела»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Московский «Спартак» подготовил специальную презентацию к матчу с петербургским «Зенитом» за Суперкубок России. Она опубликована в официальном Twitter-аккаунте клуба.

Прохладное лето по-китайски: Chery приглашает всех желающих протестировать свои кроссоверы

«Автовзгляд» 

9 и 10 июля в Москве на территории арены ЦСКА «Парк Легенд», что у станции метро «Автозаводская», российское представительство китайской марки Chery проведет фестиваль «CHERY COOL SUMMER».



Антон Кармазин провел очередное совещание по проведению государственного мониторинга зерна в Центральном федеральном округе

Россельхознадзор РФ 

В совещании, состоявшемся 8 июля 2022 года в формате видео-конференц-связи, приняли участие представители Минсельхоза России, представители региональных органов АПК 18 субъектов РФ, входящих в Центральный федеральный округ, территориальные управления Россельхознадзора и подведомственные Службе учреждения, а также представители ФГБУ «Центр Агроаналитики».

CBS News: эффект высоких цен на сырье и сезонность защитили РФ от санкций

Яндекс 

Россию защитили высокие цены на энергоносители и эффект сезонности. Эксперт обратил внимание на то, что до конца февраля 2022 года баррель нефти стоил всего 89 доллар. В то время как сейчас цена держится на уровне 111 долларов.

Кристина Орбакайте поразила поклонников сходством с Аллой Пугачевой

Яндекс 

Российская певица Кристина Орбакайте выпустила новый клип. Поклонники творчества женщины отметили, что с возрастом она становится очень похожей на свою маму Аллу Пугачеву. Об этом сообщает издание "СтарХит".



Антон Кривенюк: «Инал Ардзинба сегодня – не Москва вообще…»

EkhoKavkaza.com 

Гость недели - о скандале недели. И не только недели. С Антоном Кривенюком обсуждаем все последние странности в отношениях России и Абхазии - от передачи госдач в пицундском заповеднике до атаки на гражданское общество.

Спустя 28 лет группа Shah выпустила альбом

Musecube.Org 

Группа «Шах», стоявшая у истоков тяжелого метала в России, выпустила альбом «Fire And Brimstone Collection» из ранее не изданных песен. Диск был записан в 2021 году на студиях в Севилье (Испания), Гданьске (Польша) и Москве после 28-летнего перерыва. Альбом включает несколько перезаписанных треков 1985-1987 годов и три новые песни в стиле раннего «Шаха». Релиз осуществил […]

Читать дальше...

В ЗАГСе Мелитополя вручили первые российские свидетельства (ФОТО)

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В День семьи, любви и верности в Мелитополе вручили первые свидетельства о браке российского образца и первые свидетельства о рождении маленьких граждан России. Первыми документ получили беженцы из Волновахи Виталий и Виктория, за трогательной историей которых внимательно следили многие жители области и всей России.

Совфед РФ одобрил закон о бесплатном двухразовом питании детей с ОВЗ в школах

"Вечерняя Москва" 

Российские сенаторы в пятницу, 8 июля, приняли решение одобрить законопроект о бесплатном двухразовом питании детей с ограниченными возможностями здоровья в школах вне зависимости от формы обучения.

Девушка-мотоциклист погибла в аварии на МКАД в районе Кетчерской улицы

MskAgency.ru 

08.07.2022 23:17. Агентство "Москва".

В результате аварии на 5 км внутренней стороны МКАД погибла девушка-мотоциклист. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Быстров о словах об «автобусе» «Зенита» в матче легенд: «Главное, чтобы «Спартак» не поставил «автобус» завтра»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Быстров ответил на слова об «автобусе» «Зенита» в матче с легендами «Спартака».

Читать дальше...

Вред ВПН-сервисов для смартфона: что говорят российские специалисты

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Почему VPN может быть опасен для ваших смартфонов В последнее время VPN-сервисы стали незаменимыми как для граждан Российской Федерации, так и для людей по всему миру. Однако не все считают, что использование VPN является безопасным. Об этом сообщает издание Gazeta.ru. Вреден ли VPN для смартфонов VPN — это Virtual Private...

Российский рынок акций и рубль ожидает снижение на следующей неделе

Яндекс 

В соответствии с консенсус-прогнозом аналитиков, на следующей неделе индексы Мосбиржи и РТС снизятся на 4,4% и 3,3%, опустившись до отметки в 2125 пункта и 1107 пунктов соответственно. Курс доллара вырастет на 60 копеек, до 61,5 рубля.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





В Москве сын миллионера забыл на банкомате 695 тысяч рублей

Misanec.ru 

В Москве 21-летний сын, осужденного бизнесмена, забыл на банкомате 695 тысяч рублей. Местные СМИ пишут, что молодой человек зашел в московский банк на Никитском бульваре, чтобы положить 940 тысяч рублей, которые у него были при себе, на карту. 245 тысяч он положил, а остальное положил в карманы брюк. Через какое-то время мужчина вспомнил, что карту […]

Объединение ПФР и ФСС в Единый фонд пенсионного и социального страхования РФ: то изменится для россиян в вопросах и ответах

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Объединение ПФР и ФСС быть: как изменится жизнь россиян в 2022 году Депутаты Государственной думы приняли законопроект об объединении ПФР и ФСС в Единый фонд. О том, что изменится для граждан Российской Федерации, сообщает издание «Курьер.Среда». Что известно об объединении ПФР и ФСС в единый фонд пенсионного и социального страхования...

С 11 июля. Новые автомобили рухнули в цене в России из-за обвала продаж и снижения доллара

AKKet 

Как известно, примерно на 50 – 70% выросли в цене автомобили на территории России с начала 2022 года, а связано это с прекращением поставок и с временным обрушением российского рубля. Новые цены на транспортные средства

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net