Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 07.07.2022

|

«Поздравляю Королевскую Семью. Им придется награждать уроженку России». Чесноков — о Рыбакиной

ProSports.kz 

Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года и победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал победу в полуфинале Уимблдона представительницы Казахстана Елены Рыбакиной и рассказал про ее сильные стороны, передает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

Читать дальше...

«Поздравляю Royal Family. Им придется награждать уроженку России». Чесноков — о Рыбакиной

ProSports.kz 

Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года и победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал победу в полуфинале Уимблдона представительницы Казахстана Елены Рыбакиной и рассказал про ее сильные стороны, передает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

Читать дальше...

Владимир Путин позитивно оценил социалистическую идею

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Ничего плохого в социалистической идее нет, вопрос только в том, чем наполнять экономику. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с лидерами фракций Государственной Думы.

Читать дальше...



Россияне назвали фильмы и сериалы, которые могут конкурировать с зарубежными блокбастерами

Яндекс 

Жители разных городов России определили фильмы и сериалы отечественного производства, которые могут соперничать с зарубежными блокбастерами по интересу аудитории. Совместный опрос провели Институт современных медиа, «Цифровое телевидение» и «Фонд кино».

Александр Новак обнародовал программу предстоящей РЭН-22

Блог сайта «karelinform» 

Проведение РЭН намечено в столице с 12 по 14 октября 2022 года в Центральном выставочном зале «Манеж». Основные мероприятия программы состоятся 12 и 13 октября, 14 октября организуют Молодежный день. Об этом рассказал transsibinfo.com.

Читать дальше...

Сеть: «Хотят вручить лично?» — ФРГ просит Канаду отдать ей турбину из РФ

ИА REGNUM 

В сети обсудили просьбу немецкого министра экономики к Канаде, чтобы та передала Германии турбину для функционирования газопровода «Северный поток», которую не получается отдать России из-за введённых против неё санкций.

Ален Делон согласился приехать на детский кинофестиваль в «Артек»

Блог сайта «Культуромания» 

Французский актер Ален Делон принял приглашение посетить международный детский кинофестиваль «Алые паруса» имени Василия Ланового, который пройдет в «Артеке», сообщают «Известия». 

Как отметила заслуженная артистка России Галина Бокашевская, идея пригласить Делона на фестиваль пришла ей совместно с генеральным директором «Алых парусов» Ириной Громовой.

«Мы написали в письме о том, что это самый крупный детский кинофестиваль. Его Большое жюри занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Читать дальше...

Посол РФ: Россия надеется, что Швейцария не запретит поставки российского золота

Блог сайта «smi.today» 

Москва надеется, что Берн не станет учреждать запрет на поставки российского золота в ущерб своей же промышленности. Об этом сообщил посол России в Швейцарии Сергей Гармонин, говоря о перспективах принятия седьмого пакета санкционных ограничений Европейского союза, в котором подразумевается данный запрет. «Пока седьмой пакет, который сейчас разрабатывается в Еврокомиссии о запрете покупок в России золота, он еще не принят. Вот…



Новая денежная поддержка россиян: ряд налоговых льгот, которые положены в 2022 году

Газета.kg 

Российское правительство в сложный 2022 год продолжает всячески поддерживать своих граждан. Так, 5 июля текущего года Государственной Думой Российской Федерацией был принят новый закон о налоговой поддержке граждан. Денежная поддержка россиян в 2022 году, какие виды налоговых льгот положено по закону На ...[/h]

Выпивка на отдыхе табу: в РФ в 2022 году могут запретить продажу алкоголя на курортах

Газета.kg 

Россияне привыкли, что в курортных городах во время своего отпуска они могут пить различные алкогольные напитки в неограниченном количестве. Ну, а что если отпуск? Однако такая вольность скоро может стать для них недоступна. Некоторые депутаты считают, что на курортах России стоит ввести запрет на продажу «синего змея». [h2]Запрет на про...[/h]

Александр Новак сообщил о программе РЭН-2022 на заседании оргкомитета

Bel.ru

В столице прошло первое заседание оргкомитета по подготовке к проведению Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН). В качестве председателя выступил вице-премьер России Александр Новак.

На Кубани ожидаются два звездопада, серебристые облака и суперлуние

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани ожидаются два звездопада, серебристые облака и суперлуние

В Краснодарском крае середина лета будет богата не только на высокие температуры, но и на астрономические явления. На протяжении всего месяца жители и гости региона станут свидетелями сразу нескольких необычных событий, за которыми стоит понаблюдать.

По информации Московского планетария, в июле наша планета окажется ближе всего к Луне, и на самом отдаленном расстоянии от Солнца. При этом, суперлуние  будет «крупнее» обычного на 10 % из-за фазы полнолуния. Читать дальше...

Прошло заседание оргкомитета форума «Российская энергетическая неделя»

Блог сайта «56orb» 

По информации transsibinfo.com, проведение РЭН запланировано с 12 по 14 октября на территории ЦВЗ «Манеж». 12 и 13 октября пройдут основные мероприятия, а 14 октября объявлен Молодежным днем.

Читать дальше...

Канцлер ФРГ Шольц ответил на призыв гражданина Германии «говорить с русскими»

Яндекс 

Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе записи программы на немецком телеканале ZDF ответил на неудобные вопросы о том, насколько ответственным стало введение ЕС при поддержке Германии санкций против России. Об этом пишет РИА Новости.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





Александр Новак рассказал о программе предстоящей РЭН-2022 на заседании оргкомитета

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Москве было организовано первое заседание комитета, посвященного подготовке и проведению Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН). Председателем мероприятия был назначен российский вице-премьер Александр Новак.

ГИБДД сможет автоматически лишать водителей прав по состоянию здоровья с 2023 года

Autosway.ru 

Правительством России был внесен в Государственную думу законопроект, по которому ГИБДД будет наделена правом лишать граждан водительских прав в случае ухудшения состояния здоровья.

Русская ракета-глушилка: как это работает

Русь Православная 

Новый выпуск программы "ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА" с Константином Душеновым. На какой стадии находится разработка электромагнитного оружия России?

ФРГ предстоит борьба с Польшей за норвежский газ

Блог сайта «Это новости!» 

Что они не делают, не идут дела. Видно, в понедельник мама Шольца родила… Конечно, кризис затронул всех в Европе. Все в полной мере почувствовали на себе последствия своих же санкций в энергетической сфере, введённых против России. Особенно в ситуации с…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

"Давление из Вашингтона": Названа истинная причина недопуска русских пассажиров на рейсы Turkish Airlines в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net