Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 07.07.2022

|

Еврокирдык №5. Ну! С приходом вас, санкционные наркоманы!

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Россия объявила об остановке Северного потока «на плановое техническое обслуживание». Несмотря на то, что обозначен срок в 10 дней, немцы предполагают, что техосмотр может стать бессрочным (мало ли какие проблемы с трубой будут обнаружены). 

Россия обеспечивает более 85% импорта терпуга в Южную Корею

Fishery.ru 

По данным Union Forsea Corp. всего за январь – июнь в Южную Корею было ввезено 626 237 тонн морепродуктов, а доля замороженного терпуга составила 1,15%, или 7 177 тонн. Импорт замороженного северного одноперого терпуга в июне составил 704 тонны, что на 40% меньше по сравнению с 1182 тоннами в предыдущем году, а совокупный импорт составил 7177 тонн, что на 31% больше, чем 5467 тонн в предыдущем году.



Эксперты рассказали, как на России скажется исключение из ВТамО

360° Подмосковье 

Россия может стать первой страной, которую исключат из Всемирной таможенной организации (ВТамО). Эксперты рассказали, как это скажется на стране. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на Telegram-канал «Радиоточка НСН».

ГАИ усилит контроль на брестской и могилевской автотрассах

4esnok.by 

Госавтоинспекция Минской области в целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики правонарушений объявила с 8 до 11 июля усиление контроля за участками автодорог М1 Брест (Козловичи) — Минск — граница Российской Федерации (Редьки) и М4 Минск — Могилев. Об этом 7 июля сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ УВД Миноблисполкома. Во время запланированных мероприятий инспекторы ГАИ …

Марчелло Мастрояни вздрогнул, но выпил стакан водки

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Марчелло Мастрояни всегда тяготел душой к российскому театру.
В 1970-м году он приехал в Москву с одной только целью:
пообщаться с артистами Современника и посмотреть на Татьяну Самойлову, насмерть поразившую его в фильме "Летят журавли".

В Москве же вдруг попросил показать ему, где артисты пьют, и его повели в ресторан Дома актера (ВТО) на улице Горького.
Однако расторопные гэбисты перед его приходом успели разогнать всю актерскую пьянь, "чтобы не скомпрометировали", и Мастрояни увидел пустые залы... Читать дальше...



Владимир Путин рассказал о пророческом даре Жириновского

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Основатель и глава ЛДПР Владимир Жириновский был не просто выдающимся политиком, но и пророком. Однако его предсказания были основаны на знаниях и понимании ситуации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лидерами фракций Государственной Думы.

Читать дальше...

Российская креативная неделя стартовала в Парке Горького

360° Подмосковье 

Мэр Москвы Сергей Собянин и первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко открыли Российскую креативную неделю. Мероприятие проходило в Парке Горького. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на пресс-службу московского правительства.

На 38 объектах в ДНР уже идут восстановительные работы

Profile.ru 

На 38 объектах из более 126 в Тельмановском и Новоазовском районах ДНР уже идут восстановительные работы, рассказал журналистам вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин. "Конечно, самое важное, что мы сейчас делаем, это полноценно по обоим районам (Тельмановскому и Новоазовскому – ред.) восстанавливаем инфраструктуру и жилые дома. То есть мы ремонтируем электросети, водоснабжение, водозаборные узлы, соответственно, водонапорные

Странная история с “замком-призраком” Галкина озадачила риелторов и журналистов

НовостиХакасии.рф 

Опальный юморист бросил все и сбежал в Израиль. Максим Галкин вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми уехал жить в Израиль, сейчас они находятся в Юрмале. Поклонники задались вопросом, а осталось ли имущество у артиста в России. Журналисты провели расследование и нашли один объект: «Шоумен оказался единственным хозяином квартиры на 103 кв.м., расположенной в рядовой […]

Где и с кем живет дочь умершей певицы Юлии Началовой

Блог сайта «smi.today» 

В марте 2019 года после продолжительной болезни в Москве скончалась популярная певица Юлия Началова. У молодой женщины осталась дочь Вера, от брака с футболистом Евгением Алдониным. Супружеская пара официально прекратила отношения еще в 2011 году, когда дочери было 4 года. Девочка осталась жить с мамой.  После смерти артистки было непонятно с кем же будет жить […]

В США допустили смягчение санкций против России

Rambler.ru (новости) 

Директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак допустил смягчение санкций США против России после промежуточных выборов в Конгресс осенью 2022 года.

Александр Новак провел заседание оргкомитета "Российской энергетической недели"

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В российской столице под руководством заместителя председателя правительства РФ Александра Новака прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению международного форума “Российская энергетическая неделя”, который состоится с 12 по 14 октября 2022 года в центральном выставочном зале “Манеж” в Москве.

Члены Совфеда заявили, что отставка премьера Британии Джонсона ничего не изменит

360° Подмосковье 

Отставка премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона не скажется на взаимоотношениях России и Соединенного Королевства. Таким мнением поделился заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Об этом сообщило ИА НСН со ссылкой на Telegram-канал «Радиоточка НСН».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





«Октава ДМ» получила статус IT-компании

Завод «Октава» (г.Тула) 

R&D-центр «Октава Дизайн и Маркетинг», созданный на базе тульского электроакустического завода «Октава» для разработки инновационной цифровой продукции, включен в реестр аккредитованных организаций, которые осуществляют деятельность в области информационных технологий. Соответствующее решение принято Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Читать дальше...

В Москве подготовили РЭН-2022

Блог сайта «nashgorod» 

РЭН состоится в Центральном выставочном зале «Манеж» 12–14 октября текущего года. Главные мероприятия, предусмотренные программой форума, пройдут 12–13 октября. Организаторы сообщили, что 14 октября будет Молодежный день, пишет transsibinfo.com.

Читать дальше...

Путин поддержал идею об увековечивании памяти покойного Жириновского

Блог сайта «От личное мнение» 

Kremlin.ru / Администрация Президента России

Глава ЛДПР Леонид Слуцкий на встрече глав фракций Госдумы предложил президенту России Владимиру Путину увековечить память умершего первого лидера либерал-демократов Владимира Жириновского. Глава государства ответил согласием, передает РИА Новости.

По словам Слуцкого, прогнозы Владимира Вольфовича до сих пор сбываются. На отдельной встрече с Путиным нынешний лидер ЛДПР предложил увековечить память ветерана политической арены России, и, по словам Слуцкого, президент ответил согласием. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net