Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 07.07.2022

Мосбиржа может запустить торги ЦФА после утверждения нормативно-правовой базы

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости/Прайм. Московская биржа готова запустить торги цифровыми валютами только после формирования и утверждения нормативно-правовой базы, сообщили РИА Новости в пресс-службе торговой площадки.

Читать дальше...

«Сочи» — ЦСКА: Игорь Дивеев и Фёдор Чалов забили к 7-й минуте у армейцев

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 7 июля, проходит последний матч предсезонного турнира Кубок Пари Премьер «Сочи» — ЦСКА. Встреча идёт на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Стартовый свисток матча прозвучал в 20:00 мск. «Чемпиона...



Доступность ОСАГО растет из года в год

ИА «Русские новости» 

Согласно данным опроса, проведенного изданием «Комсомольская правда» в июне 2022 года, 78,26% респондентов отметили для себя доступность полисов «автогражданки», 70,7% опрошенных заявили, что у них не возникало проблем при оформлении договора. В опросе приняли участие 1700 респондентов по всей России. Для сравнения, в схожем опросе, проведенном «Комсомолкой» в 2020 году, проблем с оформлением полиса в […]

Читать дальше...

Smartavia начнет выполнять рейсы между Москвой и Екатеринбургом

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Авиакомпания Smartavia приступит к выполнению регулярных рейсов между Москвой и Екатеринбургом с 22 июля 2022 года. Об этом пресс-служба перевозчика сообщила в четверг, 7 июля.

Читать дальше...



Дептранс сообщил о восстановлении движения на Замоскворецкой линии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Движение было приостановлено из-за деревьев, наклонившихся на наземном участке между станциями “Автозаводская” и “Орехово”. Сотрудники метрополитена и МЧС оперативно очистили пути. Во время приостановки движения для пассажиров Замоскворецкой линии пустили компенсационные автобусы. Также они могли воспользоваться другими линиями подземки и Московским центральным кольцом. На столицу 7 июля обрушился “залповый ливень”. Стихия повалила деревья и повредила […]

2439866

«Вести» 

Главная международная политическая новость четверга – отставка премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Об этом и других новостях в эфире программы “60 минут” на телеканале “Россия 1”.

Москва разрядилась ливнями // Как столица пережила атаку холодного фронта

Коммерсантъ FM 

Шквалистый ветер, гроза и сильные ливни сохранятся в столице до позднего вечера. Как рассказали “Ъ FM” в Гидрометцентре, непогода продлится в Москве как минимум до 22:00. В это время власти города просят жителей не выходить на улицу из-за залпового ливня.

Великобритания грозит России новыми гиперзвуковыми ракетами

Discover24.ru 

Великобритания намерена принять на вооружение гиперзвуковую ракету с дальностью поражения целей в 2,5 тысячи километров. Портал Avia.Pro со ссылкой на издание Daily Mail сообщает, что это расстояние новый боезаряд способен

Читать дальше...

Президент России Путин предложил Западу попробовать победить Россию на поле боя

Яндекс 

На Западе часто говорят о том, что они хотят победить Россию на поле боя. В таком случае им и правда стоит попробовать, — подобной фразой ответил президент России Владимир Путин. Его слова приводит РИА Новости.

Председатель парусного клуба в Москве получил 15 лет колонии за сексуальное насилие над ребенком

MskAgency.ru 

07.07.2022 20:05. Агентство "Москва".

Измайловский районный суд Москвы вынес приговор по уголовному делу 54-летнего жителя столицы, признанного виновным в двух эпизодах сексуального насилия над несовершеннолетним. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Беловчанин отомстил соседу, спалив тюки с сеном

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Беловский городской суд вынес приговор в отношении 37-летнего гражданина. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Следствием установлено, что в дежурную часть отделения полиции «Новый городок» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратился местный житель, который сообщил, что неизвестные подожгли принадлежащее ему сено. В результате 5 тюков …

МВД РФ объявило в розыск журналиста Илью Красильщика | Новости общества | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Meta создала новые аккаунты для подключения к виртуальной реальности

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости/Прайм. Meta (запрещена в России как экстремистская организация) представила новые учетные записи для подключения к виртуальной реальности, следует из релиза компании.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net