Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022



США потратят более $27 млн на воздушные шары для слежки за ракетами РФ

Iz.ru 

США планируют потратить $27,1 млн в 2023 финансовом году на воздушные шары военного назначения, в том числе для отслеживания ракет России и Китая. Об этом 5 июля сообщила газета Politico со ссылкой на проект бюджета Пентагона и опрошенных экспертов.

Холодильник, Бесплатная доставка сплит-систем и водонагревателей!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Бесплатная доставка сплит-систем и водонагревателей! от Холодильник


Условия: *Бесплатная доставка действует только в пределах тарифицированных зон. **Дополнительные условия доставки, такие как доставка в определенный временной интервал или в точно указанное время, оплачиваются отдельно. ***Бесплатная доставка не действует при выборе услуги экспресс-доставки через сервисы Яндекс.Доставка, Ozon Rocket, Boxberry, СДЭК, ПЭК или Почта России


Срок действия... Читать дальше...

Новая публикация: Влияние социального интеллекта на адаптацию трудовых мигрантов в условиях пандемии COVID-19 // Сибирский психологический журнал. 2022. № 84. С. 94-110.

Isras.ru 

Пандемия COVID-19, захватившая мир, повлияла на все сферы жизнедеятельности человека. Однои;#774; из самых незащищенных социальных групп перед пандемиеи;#774; оказались трудовые мигранты. Россия в данныи;#774; момент находится в состоянии депопуляции – мигранты для страны стратегически необходимы в качестве как рабочеи;#774; силы и будущих граждан страны. XXI век называют веком социального интеллекта, поскольку появляется все больше данных о важности данного вида интеллекта в социокультурнои;#77

«Путь Виктора Цоя» в Манеже

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

В Москве завершает свою работу грандиозная выставка, посвященная 60-летию со дня рождения Виктора Цоя, основателя группы "Кино". Выставка проходит в ЦВЗ "Манеж" и продлится до 10 июля. Представленная экспозиция показывает путь музыканта от простого мальчишки до кумира нескольких поколений. Если вы еще не успели ее посетить - сейчас самое время.

Климов заявил, что в Норвегии началась агрессия против граждан РФ

Яндекс 

Норвежцы начали агрессию по отношению к населению России, считает Климов и сообщает Взгляд.ру. Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету проработать денонсацию договора между Норвегией и Россией.



The Hill: страны Запада осознали пределы своей силы из-за санкций в отношении России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Страны Запада все чаще признаются, что санкции в отношении России наносят большой урон их экономикам и не оказывают большого влияния на Москву. Об этом рассказал профессор стратегических исследований в Центре политического анализа в Нью-Дели Брахма Челлани в материале для газеты The Hill.

Госдеп США отказался вести дела с Россией «как обычно»

URA.Ru 

Госсекретарь США Энтони Блинкен примет участие во встречах министерского формата «Большой двадцатки», но не будет вести дела с Россией «как обычно». Об этом заявил пресс-секретарь госдепартамента Нед Прайс.

Третий "пошёл": в доме еще одного генерала из Петербурга прошли обыски по делу фонда

Блог сайта «Царьград» 

47news со ссылкой на собственные источники рассказывает подробности: так, Абакумов занимал должность замначальника по тылу петербургского МВД до 2020 года. Сотрудники ФСБ и СКР пришли к генералу в дом в Крыму с обыском.

Читать дальше...

Жена Ивана Федотова вспомнила, как хоккеист сделал ей предложение

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Надежда Федотова, жена хоккеиста сборной России Ивана Федотова, в специальном репортаже «Матч ТВ» «Человек и закон» рассказала, как спортсмен сделал ей предложение выйти замуж. Пара сыграла свадьбу после финала Кубка Гагарина в сезоне-2021/22.

СК возбудил дело о торговле наркотиками против проректора Российской таможенной академии

Яндекс 

Следственный комитет России (СК РФ) возбудил уголовное дело в отношении проректора Российской таможенной академии, подозреваемого в торговле наркотиками. Об этом сообщается на сайте ведомства. Отмечается, что проректор подозревается в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере.

The Hill: санкции Запада против России показали предел его могущества

Polit.info 

На Западе все чаще признают, что антироссийские санкции наносят существенный ущерб его экономике. Об этом в колонке для The Hill написал профессор Центра политического анализа в Нью-Дели Брахма Челлани.

В Москве задержали пикетчика в связи с предстоящими муниципальными выборами

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве задержали Рожкова Дениса во время одиночного пикета против электронного голосования и недопуска кандидатов на муниципальные выборы в Москве. Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо. Задержанного привезли в ОП «Тверской». К нему едет адвокат от ОВД-Инфо Василий Кушнир. Фото предоставил сам задержанный. 23:46 Дениса Рожкова отпустили из отдела полиции с обязательством о явке. Об этом сообщил защитник Василий Кушнир, который приехал к задержанному в отдел. Рожкову вменяют статью о нарушении порядка проведения организаций (ч. Читать дальше...

Экс-волейболист Хрипун арестован по делу о грабеже

Телеканал «Звезда» 

Бывший волейболист казанского клуба «Зенит» Александр Хрипун арестован Гагаринским судом Москвы на два месяца. Отмечается, что экс-спортсмен обвиняется в грабеже в особо крупном размере. Вместе с тем адвокат Хрипуна Сергей Дудинов отказался раскрывать детали уголовного дела против подзащитного. «Постановлением Гагаринского районного суда города Москвы в отношении обвиняемого Хрипуна Александра Владимировича избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, то есть до 1 сентября 2022 года. Читать дальше...

Президент США Байден прочел письмо арестованной в России баскетболистки Грайнер

Яндекс 

Президент США Джо Байден прочел письмо баскетболистки Бриттни Грайнер, которую в РФ обвиняют в контрабанде наркотиков, сообщила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. "Президент прочел письмо, я была там в этот момент", - сказала Жан-Пьер на брифинге в Белом доме.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





The Hill: санкции западных стран против России показали ограниченные пределы их могущества

Альтернатива 

Западные страны все чаще признают, что санкции против России наносят существенный ущерб их экономикам, при этом не оказывая значительного влияния на Москву, пишет профессор стратегических исследований в Центре политического анализа в Нью-Дели Брахма Челлани в колонке для издания The Hill. "Чем больше размер и возможности страны, на которую накладывают санкции, тем менее выражен их сдерживающий эффект. На Западе приходят к пониманию, что ограничительные меры против могущественного государства не... Читать дальше...

Блогер Клава Кока выложила фотографию в постели с Даней Милохиным

Яндекс 

Российская певица, блогер и ведущая Клава Кока подогрела слухи о возможном романе с тиктокером Даней Милохиным совместными снимками в постели. Откровенными кадрами знаменитость поделилась в своем Telegram-канале. На фотографиях пара лежит на кровати, укрывшись белым одеялом.

В Астраханском музее пройдут занятия по акварельной живописи | Новости России – Новости страны | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Сеть: «Ни капли газа поганым русофобам» — Японию лишили проекта «Сахалин-2»

ИА REGNUM 

В сети обсудили реакцию японского правительство на указ президента России о смене юридического лица оператора проекта «Сахалин-2» и, по сути, национализации собственности некогда совместного с Японией предприятия.

Просматривали в Москве 05.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net