Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

|

Фонд Кадырова доставил свыше 50 тонн продуктов и лекарств в Лисичанск

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова доставил свыше 50 тонн продуктов питания и лекарственных препаратов в Лесичанск. Об этом сообщает Глава ЧР Рамзан Кадыров.  «В рамках очередной беспрецедентной благотворительной акции от РОФ 25 доверху набитых грузовиков заехали сегодня в Лисичанск. Таким образом, жителям было роздано: мука, рис, сахар, макароны, масло и многое другое. Также доставлен большой объем медикаментов, противовирусные, антибактериальные препараты. Читать дальше...

Медведица Роза показала изнывающим от жары москвичам лучший способ для релакса

360° Подмосковье 

Бассейн с прохладной водой — лучший способ расслабиться в жаркую погоду, которая накрыла Москву. Пока жители и гости российской столицы изнывают от пекла в начале рабочей недели, медведица Роза и Московского зоопарка расслабляется в бассейне. Она даже не стала скрывать своей радости от купания в прохладной воде.

Депутат ГД Драпенко: Шатунов не получит звание народного артиста России

Inforeactor.ru 

После смерти певца Юрия Шатунова фанаты солиста «Ласкового мая» опубликовали в интернете петицию с призывом признать музыканта народным артистом России. Ее подписали свыше 50 тыс. поклонников Юрия. Однако депутат Государственной думы Елена Драпенко рассказала, что Шатунов не получит это звание.



«Якитория» включает «Музыку в Метро»: японские барабанщики дадут концерты в столичном метрополитене

PR-events 

С 24 июня рестораны «Якитория» присоединятся к программе Московского метрополитена «Музыка в Метро», предоставляющей городским музыкантам места для живых выступлений. Так, на одной из площадок проекта, расположенной на станции метро «Курская», будет установлен большой японский барабан тайко, символизирующий сердце метро. Каждый прохожий сможет ударить в барабан, тем самым признавшись в любви к столичному метро. А 24 июня, 28 июня и 5 июля там же состоится выступление профессиональных японских барабанщиков. Читать дальше...

ЕЦБ не исключает рецессию в еврозоне без поставок российского газа

ИА REGNUM 

Экономика стран еврозоны может перейти к рецессии в случае прекращения поставок газа из России. Об этом заявил 4 июля вице-президент Европейского центрального банка Луис де Гиндос.

Читать дальше...

Азербайджанцы пытались обмануть российские власти, выдавая голландский сыр за «азербайджанский»

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Азербайджанцы пытались обмануть российские власти, выдавая голландский сыр за «азербайджанский».

Читать дальше...



Собчак высказалась о заявлении Мантурова на «Иннопроме». Видео, скрин

Ura.news 

Журналистка Ксения Собчак отреагировала на заявление министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова о маленьком проценте ушедших из России иностранных компаний. В telegram-канале она назвала его заявление на «Иннопроме» — интересными интерпретациями.

В МЧС уточнили, что возгорания в квартире жилого дома в центре Москвы не было

Телеканал «Звезда» 

Пострадавших при задымлении в жилом доме в центре Москвы нет, тревога оказалась ложной, в квартире сгорел ужин. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС. Как передает РИА Новости, в столичном главке МЧС уточнили, что возгорания не было, задымление произошло во время приготовления пищи. Ранее появилось сообщение, что в центре Москвы полыхает квартира в жилом доме на Грузинском валу. Отмечалось, что возгорание произошло по адресу улица Грузинский вал, 18/15, к месту возгорания выехали спасательные службы.

Uchmet, Суперакция!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Суперакция! от Uchmet


Условия: В период с 5 по 6 июля 2022 г. портал «УчМет» проводит масштабную акцию и предоставляет уникальную возможность приобрести любую программу переподготовки, курс повышения квалификации или вебинар издательства «Учитель» и Международного центра образования (г. Москва) со скидкой 72%! Акция доступна для всех клиентов портала "УчМет"; Ввод промо-кода не требуется; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.


Срок действия... Читать дальше...

Ближний Восток вот-вот полыхнет

«Мидгард.инфо» 

По каким причинам сейчас стал набирать популярность сатанизм. По каким причинам Токаев выступил за санкции против России.

Роспотребнадзор сообщил, что возвращающимся в РФ непривитым от COVID-19 нужно сдать тест

Яндекс 

Роспотребнадзор уточнил правила въезда в Россию для непривитых от коронавируса граждан страны после снятия части ограничительных мер. В Telegram-канале ведомства отметили, что при возвращении на родину придется сдать тест на COVID-19.

Сергей Лавров посетит с визитом Монголию

EvrazesNews.ru 

5 июля Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров посетит Монголию с рабочим визитом. С.В.Лавров и его монгольский коллега Б.Батцэцэг подробно обсудят ключевые вопросы двусторонней повестки дня, ход выполнения договоренностей на высшем и высоком уровнях о дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической, транспортно-инфраструктурной, энергетической и гуманитарной сферах, ключевые вопросы российско-монгольского взаимодействия на международной арене и в региональных делах. Читать дальше...

Председатель Военной коллегии адвокатов о Федотове: «Если гражданин уже в армии, то оттуда его не отпустят, к сожалению. Тут обжалуй – не обжалуй»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Председатель Военной коллегии адвокатов Москвы в интервью Sports.ru объяснил ситуацию Ивана Федотова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Московский след на Wimbledon // Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал

Коммерсантъ FM 

Во вторник на Уимблдонском турнире начинаются четвертьфиналы. Впервые в Лондоне до этой стадии дошла 23-летняя Елена Рыбакина — бывшая россиянка, вот уже четыре года представляющая Казахстан. Не отдав в четырех раундах ни одной партии, она после победы над хорваткой Петрой Мартич теперь встретится с австралийкой Айлой Томлянович, выбившей из борьбы одну из главных возмутительниц спокойствия на нынешнем турнире — француженку Ализе Корне.

Озеленение интерьеров стабилизированными растениями и мхом

Газета «Еркрамас» 

Многие пользователи обожают телепередачи про ремонт, и уже обратили внимание на разные фишки при дизайнерском ремонте комнат. Великолепно выглядит озеленение мхом , которое может использоваться, например, для декоративного оформления внутреннего пространства помещений, создания картин и трёхмерных м...

Кандидатский турнир

Коммерсантъ FM 

14-й, заключительный тур. Ян-Кшиштоф Дуда (Польша)—Ян Непомнящий (Россия) 0,5:0,5. Дин Лижэнь (Китай)—Хикару Накамура (США) 1:0. Фабиано Каруана (США)—Алиреза Фирузджа (Франция) 0:1. Рихард Раппорт (Венгрия)—Теймур Раджабов (Азербайджан) 0:1.Итоговое положение участников. 1. Непомнящий — 9,5 очка. 2. Дин Лижэнь — 8. 3. Раджабов — 7,5. 3. Накамура — 7,5. 5. Каруана — 6,5. 6. Фирузджа — 6. 7. Дуда — 5,5. 8. Раппорт — 5,5.Непомнящий завоевал право участвовать в матче за звание чемпиона мира против обладателя титула норвежца Магнуса Карлсена.

Власти нашли способ сохранить работу кинотеатров в России

Ura.news 

В России может появиться «параллельный прокат» и «принудительное лицензирование» зарубежных фильмов для сохранения отечественные киносети. Об этом заявил специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой в эфире радио «Комсомольская правда».

Просматривали в Москве 04.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net