Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

Венедиктов определил «вероломную уникальность» англосаксонского мира

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Самобытность англосаксонского мира заключается в его наглости и вероломстве. Такую характеристику дал заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Венедиктов.

Читать дальше...

Астраханец обвиняется в использовании товарного знака крупной компании

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани 23-летний индивидуальный предприниматель обвиняется в незаконном использовании товарного знака крупной компании. Об этом сообщили в пресс-службе региональной полиции. 

Читать дальше...



Financial Times: Китай и Индия могут сорвать планы «Большой семерки» по российской нефти

Блог сайта «От личное мнение» 

wikimedia.org/Prime Minister's Office Home Page / CC BY 4.0

Индия и КНР могут помешать реализации замысла «Группы семи» по ограничению стоимости черного золота из России путем предоставления собственных танкеров. К такому выводу пришла газета Financial Times.

Опрошенные газетой аналитики считают, что такой расклад позволит Москве обойти любые меры стран G7 или Евросоюза. Последние же, по замыслу авторов инициативы, будут предоставлять импортерам собственные страховые и транспортные услуги. Читать дальше...

Пенсионерам объявили об июльских разовых выплатах в 8 тысяч рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. В июле российские пенсионеры начнут получать разовую выплату в размере 8 тысяч рублей. Деньги перечислят частями, а для оформления выплаты необходимо иметь определенный уровень дохода.

Росбанк рекомендовал не проводить операции в британских фунтах

Discover24.ru 

Российский миллиардер Владимир Потанин, с апреля этого года через компанию “Интеррос” владеющий Росбанком, попал под персональные санкции Великобритании. В этой связи банк рекомендовал клиентам не проводить операции с британскими фунтами.

Читать дальше...

В Совбезе РФ рассказали, в чем "уникальность" англосаксонского мира

Альтернатива 

Уникальность англосаксонского мира заключается в его наглости, самонадеянности и вероломстве, заявил в интервью РИА Новости заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Венедиктов. В Мадриде 28–30 июня проходит саммит НАТО, где лидеры стран альянса  приняли новую стратегическую концепцию, в которой назвали Россию "самой значительной и прямой угрозой альянсу". "Цивилизованный мир — это кто? Американцы, англичане и их союзники? Кто их признал таковыми и что в них есть уникального, что дает им право судить остальное человечество? Читать дальше...



Улан-удэнцы послушали «Испанский час»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В программе прозвучали произведения испанских композиторов Хоакина Родриго, Гарсиа Лорки, Энрике Гранадоса, Исаака Альбениса и др. Аркадий Резник тепло отозвался о поездке в Бурятию.

Как провезти животное в самолёте?

Edem-v-Gosti.ru 

✈️ Чтобы провезти животное в самолёте

???? Позвоните в свою авиакомпанию заранее, чтобы выяснить все нюансы провоза животных и решить, сможете ли вы полететь этой авиакомпанией и устраивают ли вас условия, и за пару дней до перелёта, чтобы предупредить, что с вами летит собака или кошка. Без предупреждения вас с животным в самолёт не пустят.

???? Соберите пакет необходимых ветеринарных документов. Его состав лучше уточнить в авиакомпании. Минимум: ветеринарный паспорт с отметкой о прививке от бешенства. Читать дальше...

Эксперты описали три сценария для рубля в 2023 году

Блог сайта «НТВ» 

Эксперты рассказали, сколько будет стоить рубль в 2023 году.

По мнению специалистов «Ренессанс Капитала», если России удастся полностью переориентировать выпадающий из-за санкций ЕС нефтяной экспорт, доллар в следующем году будет стоить около 74 рублей.

Если будет замещена половина поставок, средний курс в 2023 году составит 83 рубля за доллар. А при самом негативном сценарии (если России вообще не удастся заместить запрещенные поставки в Европу) доллар будет стоить приблизительно 93 рубля. Читать дальше...

Отдых с животными

Edem-v-Gosti.ru 

Чтобы провезти собаку или кошку в поезде ????

???? Узнайте на сайте РЖД или в службе поддержки сервиса по продаже билетов, в каких поездах и вагонах, идущих по нужному вам направлению, можно провозить животных.

???? Купите в кассе на вокзале специальный билет для домашнего животного. Онлайн такие билеты не продаются. На счет цены: показать московской кошке Питер можно примерно за 400 рублей.

???? Купите переноску, размер измерений которой в сумме не превышает 180 см, или поводок и намордник... Читать дальше...

Блеск и нищета: 11 фотоснимков российской провинции

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Россия - большая и разнообразная страна, посмотреть которую целиком есть возможность не у всех людей. Особенно это касается отдаленных российских территорий, которые расположены на большом расстоянии от Москвы.

Читать дальше...

Запад в шоке: Главным хитом на саммите НАТО стало русское блюдо

Блог сайта «omsk» 

Уже прямо вижу заголовки американских СМИ о том, что всё это «происки Путина», и что у них там что-то взломали Какое «важное» заседание там не было бы у стран-членов НАТО, всех всё равно сделала Россия. На Западе были шокированы тем, что главным хитом всего саммита стало русское блюдо в меню. Как сообщают журналисты одного их […]

Читать дальше...

СМИ: Индия и Китай могут помешать странам G7 ограничить цены на российскую нефть

EADaily 

Индия и КНР могут помешать реализации замысла G7 по ограничению цен на российскую нефть предоставлением своих судов, пишет газета Financial Times. По мнению опрошенных изданием аналитиков, это позволит Москве обойти любые меры стран «большой семерки» или Евросоюза…

FT: Индия и Китай рискнут помешать коварному плану G7 против РФ

URA.Ru 

Индия и Китай скорее всего помешают реализации плана G7 по ограничению цен на российскую нефть. В качестве решения проблемы страны могут предоставить России свои транспортные средства. Об этом пишет газета Financial Times.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





Фанаты Шатунова попросили Путина присвоить звание «Народного артиста» покойному певцу

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com/Юрий Шатунов

Почитатели творчества солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой присвоить звание «Народного артиста» покойному кумиру. Такая петиция опубликована на портале change.org.

Поклонники музыканта признались, что всю карьеру певца ждали момента, когда ему вручат награды за творчество и вклад в культуру страны. Однако при жизни звезды этого не случилось, поэтому фанаты намерены добиться «справедливости» после смерти Шатунова. Читать дальше...

Обязательства России по затонувшим судам скорректировали

Рыбак Приморья 

Президент подписал закон о снятии оговорки по некоторым положениям Конвенции об ограничении ответственности по морским требованиям 1976 г. Эти два подпункта касаются подъема, удаления или обезвреживания брошенного судна и его груза.

Никакого праздника: в России подорожали гелий и воздушные шары

BFM.ru 

В редакцию Business FM поступило сразу несколько писем от тех, кто занимается продажей воздушных шаров и аэродизайном. Цены на гелий за считаные недели взлетели в разы. В чем могут быть причины и как живет праздничная отрасль?

Просматривали в Москве 30.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Москва возглавила обновленный экорейтинг регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net