Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

|

Путин: лидеры каспийской "пятерки" предложили идеи для сотрудничества

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин заявил, что лидеры каспийской "пятерки" во время неформального обеда предложили новые идеи для сотрудничества, в том числе в промышленной кооперации.

В уголовном деле сестёр Хачатурян скоро поставят точку, — СМИ

Газета.kg 

Громкое уголовное дело сестер Хачатурян не только известно всем гражданам России, оно даже занесено в популярную поисковую систему. Три сестры убили своего отца четыре года назад, в июле 2018-го. Устав от истязаний и насилия, юные девушки решили проблему по-своему: забили отца молотком. [h2]Дело сестер Хачатурян скоро под...[/h]



Третий этап Кубка Леднева по современному пятиборью пройдет в Минске 4-10 июля

Спорт Беларуси 

Фото из архива Третий этап международных соревнований по современному пятиборью “Кубок им. П.Леднева” пройдет в Минске с 4 по 10 июля, сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации современного пятиборья. Соревнования будут проводиться среди мужчин и женщин. Их участниками станут белорусские спортсмены и порядка 90 представителей России. “Эти соревнования станут альтернативой третьему этапу Кубка мира по современному […]

Читать дальше...

Freie Welt – остановить блокаду — швейцарский политик потребовала переговоров с Россией

Ryb.ru (Рыбинск) 

Политику блокады, бойкота и санкций в отношении РФ необходимо остановить, призвала член Швейцарской народной партии и предприниматель Магдалена Мартулло-Блохер. Европейские государства должны осознать свою ответственность, признать зависимость от российского газа и начать переговоры с главой Кремля Владимиром Путиным о мире и стабильном энергоснабжении, передаёт её слова Die Freie Welt. AP Политика блокады, бойкота и санкций, […]

Сирия: переговоры в Казахстане и восстановление связей с ХАМАС

Блог сайта «Это новости!» 

15-16 июня 2022 в столице Казахстана прошел очередной, 18-й раунд переговоров по урегулированию ситуации в Сирии. Как и ранее, помимо делегаций России, Ирана и Турции в Нур-Султан прибыли посланцы официального Дамаска, оппозиции, а также представители некоторых международных организаций. В заявлении,…

Читать дальше...

Новая публикация: Надзор за мигрантами, строителями и больными COVID-19: новые технологии на страже «опасных классов» // Социологическое обозрение. 2022. Т. 21. № 2. С. 105–130.

Isras.ru 

Исследованиям надзора уже более семи десятилетий, но в России эта область пока не привлекает внимания научного сообщества. При этом надзорные технологии в стране быстро развиваются, оказывая значимое воздействие на социальные процессы и отношения. Данная статья стремится внести вклад в российский академический дискурс о надзоре. Она посвящена конкретной надзорной технологии, которая, будучи первоначально нацелена на коммерческую сферу, переместилась в область частно-государственного партнерства



Loccitane RU, Beauty дни -20%

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Beauty дни -20% от Loccitane RU


Условия: *Красота **В интернет-магазине www.loccitane.ru 30.06-3.07.2022г и фирменных салонах Л’Окситан 1-3.07.2022г. Не суммируется с другими скидками и промокодами, не распространяется на подарочные и СПА-сертификаты, СПА курсы, продукты и наборы по спец. ценам. Отменяет действие других акций. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт., пом.№I,ч.ком.№2,ОГРН1067746721239. Не является офертой. Реклама. Товар сертифицирован. Читать дальше...

Баста ударил по мячу, «Зенит» забил три гола ЦСКА

Яндекс 

"Зенит" в Москве обыграл ЦСКА в рамках турнира "Кубок Матч Премьер" — 3:0. Дубль оформил полузащитник Алексей Сутормин, второй гол он забил с пенальти. Третий мяч гостей с 11-метровой отметки провел Андрей Мостовой.

Депкультуры сообщил о смене руководства в театре им. Гоголя в Москве

Рамблер 

МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Театр им. Н. В. Гоголя, который последние 10 лет работал под творческим псевдонимом «Гоголь-Центр», не закрывается, а будет работать под новым руководством, пояснили ТАСС в среду…

В ЄС намагаються знайти компроміс щодо перевезення РФ вантажів до Калінінграда – Reuters

Bykvu.com 

Транзит через Литву до російського ексклава Калінінградом може повернутися до нормального режиму вже за кілька днів, оскільки європейські посадовці наближаються до компромісної угоди з країною Балтії, аби погасити сварку з Москвою.

Читать дальше...

КЛЮЧАВТО: автокредиты пошли в рост

Компания «КЛЮЧАВТО» 

КЛЮЧАВТО, один из крупнейших автохолдингов России, подсчитал, как менялось число кредитных сделок, проведенных компанией весной 2022 г. По данным аналитиков, в мае в КЛЮЧАВТО в кредит было продано на 96% больше новых автомобилей и на 150% больше автомобилей с пробегом относительно показателей марта текущего года.

Читать дальше...

«СПУТНИКС» принял участие в фестивале-форуме «Настоящее будущее»

Компания «Sitronics Group» 

Компания представила макеты существующих спутников, образовательные продукты и рассказала об этапах проектирования космических аппаратов на форуме, посвященном развитию российских технологий в области микроэлектроники.

Читать дальше...

Звёздные артисты поют для «солнечных» детей: Прохор Шаляпин, Эвелина Блёданс, Наташа Королёва, Михаил Гребенщиков в новом детском спектакле «Осторожно – улица!»

Эвелина Блёданс 

Недавно Прохор Шаляпин выступил в санатории войск Национальной гвардии «Федосьино», где проходят реабилитацию участники спецоперации на Украине. Главным сюрпризом для зрителей стало выступление артиста в сопровождение детского хореографического коллектива «Грильяж».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Фонд сообщает об открытии «Дома НКО» в Луганске

БФ «Гольфстрим» 

16.06.2022Рубрика Новости, Поддержка ЛНР и ДНР, Пресс-релиз

Благотворительный фонд «Гольфстрим» сообщает о начале работы проекта «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив «Дом НКО»», направленного на развитие гражданского общества ЛНР через поддержку деятельности общественных организаций и инициативных групп.

10 июня 2022 года на территории Луганской Народной Республики начал свою работу Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив «Дом НКО». Читать дальше...

Доходность НСЖ «Росгосстрах Жизнь» в 2021 году составила 6% в рублях

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» 

«Росгосстрах Жизнь» объявляет о доходности по полисам накопительного страхования НСЖ, которая по итогам 2021 года в результате инвестиционной деятельности компании составила 6% годовых для договоров, заключенных в рублях.

Для полисов, страховая сумма которых номинирована в валюте – 2,4% в долларах США, в евро – 1,9%. Инвестиционный доход по договорам НСЖ, прежде всего, зависит от грамотной инвестиционной политики компании, эффективности управления инвестиционным портфелем и качества управления рисками. Читать дальше...

В июне на рынке девелопмента наметилась «оттепель», но показатели продаж далеки от докризисных

PR works 

Специалисты DUGA Real Estate Branding отметили, что за последний месяц застройщики в 1,5 раза реже стали обращаться с запросом на разработку бренда ЖК в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Активность в отрасли изменилась и снизилась, но не исчезла.

Читать дальше...

Никита Михалков представил сценический коллаж по произведениям Бунина и Чехова

Рамблер 

МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Премьера спектакля «Темные аллеи» из цикла «Метаморфозы» по мотивам произведений Ивана Бунина и Антона Чехова в постановке Никиты Михалкова состоялась вечером в среду.

Какие шины останутся в России после ухода Michelin и Nokian, что будет с качеством

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Какие компании по производству шин останутся в России после ухода Michelin и Nokian Два крупнейших производителя автомобильных шин Michelin и Nokian заявили о своем уходе из Российской Федерации. Напомним, ранее деятельность приостановили и другие иностранные концерны, судьба остальных в подвешенном состоянии. О том, что теперь будет с рынком автомобильных шин,...

Просматривали в Москве 29.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net