Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

|

Всероссийский день чтения вслух пройдёт в Мурманске

«НИА-Мурманск» 

23 июля впервые в Москве, а также в столицах 14 регионов страны пройдёт праздник слова, книги и чтения - Всероссийский день чтения вслух. Фонд «Живая классика», известный своим масштабным литературным конкурсом для подростков, запускает новый проект. Всероссийский день чтения вслух - это день, когда любой желающий может выступить и прочитать вслух свой любимый отрывок из поэзии или прозы.  Это праздник, который создают горожане для горожан и гостей города. Поучаствовать может любой желающий! Нет никаких ограничений... Читать дальше...

Президент регбийного ЦСКА Митрюшин — о пропуске сезона: «Мы боролись до сегодняшнего дня»

Яндекс 

В руководстве регбийного ЦСКА прокомментировал новость о том, что армейский клуб не примет участие в чемпионате и Кубке России по регби сезона-2022/23. Ранее стало известно, что решение было принято из-за финансовых проблем.

Пенсионер отправился в лес в Тверской области и пропал

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Конаковском районе разыскивают 82-летнего Анатолия Дмитриевича Галочкина. Об этом вечером 29 июня сообщили в группе «ВПСО «Сова» в социальной сети ВКонтакте.

Читать дальше...



«Ответим зеркально» — Путин о размещении баз НАТО в Финляндии и Швеции

EADaily 

В случае размещения военной инфраструктуры НАТО в Швеции и Финляндии Россия будет отвечать зеркально. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам Каспийского саммита в аэропорту Ашхабада.

Хоккеиста «Северстали» могут отстранить от сборной Швеции из-за игры в России

Яндекс 

Шведского защитника «Северстали» Робина Пресса могут отстранить от выступления за национальную сборную. С таким предложением выступил генеральный секретарь Шведской хоккейной ассоциации Йохан Старк. В Федерации хоккея страны пока не высказывались на этот счёт.

С 1 по 3 июля в Москве не будет работать ночной маршрут н7

"Вечерняя Москва" 

Специальный ночной маршрут н7 не будет работать с 1 по 3 июля. Причиной тому станут строительные работы, сообщили в среду, 29 июня в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы (Дептранс).



Путин — о желании лидеров G7 повторить его фото: Зрелище было бы отвратительное

News.Mail.Ru 

Президент России Владимир Путин прокомментировал шутки лидеров стран G7, которые собирались во время недавнего саммита повторить фото российского лидера на коне, чтобы выглядеть «круче».

Ударов по гражданским объектам российская армия не наносит — Путин

ИА REGNUM 

У России нет никакой необходимости наносить удары по гражданским объектам. Об этом 29 июня заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам VI Каспийского саммита.

Читать дальше...

Консульство Бельгии в России приостановит выдачу краткосрочных виз с 1 июля

Яндекс 

Консульство Бельгии в России перестанет выдавать краткосрочные визы с 1 июля 2022 года. Сроки приостановки не уточняются, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) в среду со ссылкой на визовый центр страны.

Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы. • Просмотровые сборы в команду НМХЛ "Юнисон-Москва", г. Москва

Детский и юношеский хоккей России 

Единственная команда, представляющая столицу в Национальной Молодежной Хоккейной Лиге - Хоккейная команда «Юнисон-Москва»,

Читать дальше...

Мэр Москвы утвердил проект планировки газопровода в ТиНАО

Mskagency.ru (Москва) 

29.06.2022 23:36. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки газопровода в ТиНАО. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

2435041

«Вести» 

Подготовка НАТО к противостоянию с Россией с 2014 года для Москвы не новость, заявил Владимир Путин.

Балашиху назвали лучшим городом для жизни в Подмосковье

360° Подмосковье 

Московская область считается одним из лучших регионов России для жизни. В топ-10 лучших городов для жизни в Подмосковье, по версии популярного туристического портала, на первом месте оказалась Балашиха.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Власти Москвы сменили руководство «Гоголь-центра»

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Власти Москвы сменили руководство московского «Гоголь-центра», основанного Кириллом Серебренниковым. Сам режиссер заявил, что теперь театр фактически «закрыт»

2435058

«Вести» 

У России сейчас не лучший период в отношениях с G7, отметил Владимир Путин в Ашхабаде на пресс-конференции. Президент добавил, что знает всех лидеров "семерки" лично. Российский президент участвовал в Каспийском саммите.

Мария Захарова заявила, что британский министр Уоллес распространяет ложную информацию

Блог сайта «Новости, события, факты» 

29 июня Мария Захарова, которая является официальным представителем Министерства иностранных дел Российской Федерации, обвинила министра обороны Великобритании Бена Уоллеса в клевете и распространении ложной информации.

Читать дальше...

Путин: в Ашхабаде договорились выстраивать кооперацию в промышленности и технологиях

Яндекс 

По словам российского лидера на встрече представителей России, Азербайджана, Ирана, Казахстана и Туркмении достигнута договоренность о принятии шагов по выстраиванию кооперации, прежде всего в промышленности и технологиях, сообщает РИА Новости.

Просматривали в Москве 29.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net