Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Андрей Чесноков: «Медведев сейчас будет чертовски пахать, чтобы хорошо сыграть в Америке»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Чесноков высказал предположение о дальнейших планах Даниила Медведева. №1 в мире пропускает «Уимблдон» из-за отстранения игроков из России и Беларуси.

Читать дальше...



Предпринимателя Евгения Паланта и его супругу убили в Подмосковье

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Трупы предпринимателя, кандидата экономических наук Евгения Паланта и его жены Ольги обнаружены в понедельник, 27 июня, в поселке Заречье в Подмосковье. Бизнесмен умер от ножевых ранений. Об этом рассказал РЕН ТВ собеседник, знакомый с ситуацией.

Источник заявил, что на телах Евгения и Ольги обнаружены ножевые ранения. Сотрудники правоохранительных органов изучают несколько версий трагедии. Палант входил в наблюдательный совет сотового оператора Абхазии «А-Мобайл». Организация... Читать дальше...

ГИББОН ЛИЗА ПЕРЕЕХАЛА В СВОЮ ЛЕТНЮЮ «РЕЗИДЕНЦИЮ»

«Россия-Онлайн» 

В летнее время, когда стоит теплая и ясная погода, Лиза переезжает из своего вольера в «Доме обезьян» на «Малый пруд»: здесь над водой расположился ее уютный домик на дереве, к которому ведут несколько прочных тросов. По ним Лиза частенько лазает, развивая впечатляющую скорость. Лиза настоящий «жаворонок» - ее день начинается очень рано, так что именно она нередко приветствует первых посетителей зоопарка. Гиббон активно лазает по деревьям, а порой уютно устраивается в кроне одного из них и наблюдает за происходящим вокруг. Читать дальше...

Тела предпринимателя Евгения Паланта и его жены найдены в подмосковном Заречье

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Бизнесмен из Абхазии Евгений Палант и его супруга погибли от

ножевых ранений. Об этом пишут СМИ.

Тела обоих были найдены в населенным пункте Заречье

Московской области. На них обнаружены множественные ножевые ранения.

На месте происшествия работают экстренные службы.

Следователи прорабатывают несколько версий инцидента. Известно, что Палант

являлся членом наблюдательного совета сотового оператора Абхазии «А-Мобайл».

Компания подтвердила смерть своего сотрудника. Читать дальше...

Специалисты назвали сроки восстановления поставок газа из России в Европу

PFJ.ru 

Без российского газа в обозримой перспективе Европейский Союз обойтись не сможет, даже несмотря на тот факт, что поставки из США подскочили до невиданных ранее значений. Прямо сейчас «Северный поток» не может функционировать на полную силу. Однако, такое положение дел не будет сохраняться долго уверены специалисты. В частности, такого мнения придерживаются зарубежные эксперты и аналитики. Что же они говорят на этот счет конкретно?

«Варварство!» Политолог о планах Центра госязыка по «дерусификации» Риги

«Vesti.lv» (Латвия) 

Переименовывать улицу, названную в честь каждого русского — это варварство. Так прокомментировал инициативу Центра госязыка по переименованию улиц в честь русских поэтов, ученых и диссидентов и замены на таблички в честь представителей латышской интеллигенции политолог Кристиан Розенвалдс.

Читать дальше...



В России утвердили список соревнований, на которых понадобится карта болельщика

Блог сайта «smi.today» 

Карта болельщика (Fan ID) в предстоящем сезоне будет нужна для посещения матчей Российской премьер-лиги (РПЛ) и финального матча Кубка России по футболу. Распоряжение опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации. Документ в силу 4 июля для пяти стадионов, принимавших матчи чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, — «Екатеринбург-Арена», «Нижний Новгород», «Ростов-Арена», «Солидарность-Арена» в Самаре и «Фишт» в Сочи. Фото: соцсети Также Fun ID понадобится для посещения... Читать дальше...

Америка усложнит продажу некоторых российских товаров

Asks.ru 

Глава США президент Джо Байден заявил о том, что уже совсем скоро в силу вступят новые ограничительные меры в отношении России. В данном случае речь идет о повышении некоторых пошлин, которые действуют в отношении продукции, поставляемой в Америку из Российской Федерации. Конкретную информацию на этот счет сотрудники президентской администрации опубликовали на сайте Белого дома. О какой части российского импорта конкретно идет речь на сей раз?

Владимир Плющев: «Это лучший сезон в НХЛ для Ничушкина. Надо отдать должное тренерскому штабу, который верил в него, не отказался»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Плющев оценил сезон Валерия Ничушкина в «Колорадо».

Россиянин выиграл Кубок Стэнли в составе «Эвеланш».

«У Валерия выдался яркий сезон.

Надо отдать должное тренерскому штабу, который верил в него, не отказался, хотя предыдущие сезоны не были яркими. Он вернул долги, доверие, которое ему оказывали.

Валерий отыграл на 100 процентов, выглядел достаточно убедительно во всех матчах, хотя получал микротравмы, но это всегда сопутствует лидерам.

Для Ничушкина это лучший сезон в НХЛ. Читать дальше...

"Спартак" в издевательской манере обратился к ушедшему из клуба Ларссону

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-служба "Спартака" в Telegram-канале опубликовала пост, в котором иронично поблагодарила нападающего Джордана Ларссона за сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Читать дальше...

В России создали Ассоциацию блогеров и агентств

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. В пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция Ассоциации блогеров и агентств. На ней поговорили о развитии блогинга в России.

2022.06.29

Сохраним Тибет! 

29 ИЮНЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. Телеграм канал Цетар Падмасамбхавы. Цетар - практика освобождения жизней. 08:30 (мск) – Фонд Поддержания Махаянской Традиции. Практики для мира. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии. Общий молебен. Прямая трансляция. 11:00 (мск) – Фонд Поддержания Махаянской Традиции. Мастерская Ца-ца (окрашивание). Утреннее занятие. Очная встреча в Москве. 18:30 (мск) – Фонд Поддержания Махаянской Традиции. Мастерская Ца-ца (окрашивание). Читать дальше...

Минтруд: Пенсии в РФ могут увеличиться на треть уже к 2025 году

Rb-str.ru

В Минтруде предложили новый альтернат индексации пенсии для неработающих граждан на три года вперед. Проект предусматривает бюджет Пенсионного фонда на 2023 год и плановый период 2024-25 годов. Об этом пишет РБК. Согласно данным, в близкие три года планируется индексировать размер страховой пенсии в России, согласно следующему алгоритму: с 1 января 2023 года проиндексировать пенсии на ...

Поезда на МЦД-2 и Курском направлении МЖД курсируют в обоих направлениях

Рамблер 

Движение поездов на Курском направлении Московской железной дороги и втором маршруте Московских центральных диаметров восстановлено в обоих направлениях. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК в Telegram.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Одинцовском городском округе следователи устанавливают обстоятельства смерти семейной пары

СК РФ (Следственный комитет) 

27 июня в Одинцовском городском округе в поселке Заречье в квартире обнаружены тела супругов: у мужчины множество проникающих ножевых ранений, у женщины одно проникающее в области груди, резаная рана шеи и левой руки. Дверь в квартире закрыта изнутри ключами. По данному факту следственным отделом по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ).

Календарь огородника: самые благоприятные дни для уборки чеснока в июле 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 27.06.2022, 19:36:50, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Несмотря на то, что чеснок является неприхотливым овощем, выращивать его может даже начинающий огородник, стоит лишь соблюдать правила его выращивания и сбора. Наиболее благоприятный день для уборки чеснока подскажет лунный календарь огородника. Самые благоприятные дни для уборки чеснока Уборка урожая – завершающий этап выращивания озимого чеснока. От […]

У Близнецов возникнут проблемы с деньгами, а у Козерогов со второй половинкой: гороскоп на 28 июня 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 27.06.2022, 19:21:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астрологи составили прогноз на вторник, 28 июня 2022 года, для всех знаков зодиака. Этот день принесет много испытаний и волнений, утверждают эксперты, но для некоторых знаков зодиака это будет счастливое время. Кому повезло, а кому следует быть осторожнее, выяснили журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) […]

В июле 2022 года мусульмане отмечают Курбан-байрам: традиции и обычаи праздника

Sosnovoborsk.site 

Москва, 27.06.2022, 19:31:30, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах. Мусульмане Москвы и других городов и регионов России готовятся к встрече великого праздника — Дня жертвоприношения. Для православных Курбан Байрам является одним из двух главных праздников в году, к которому они готовятся при помощи длительного поста и воздержания. Когда начинают праздновать Курбан-байрам в 2022 году Праздник Курбан-байрам […]

Просматривали в Москве 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net