Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

|

Мария Егорова — победительница международного турнира по рукопашному бою

Домодедовод (Домодедово) 

24 – 25 июня 2022 года в г. Москва состоялся этап Кубка мира по рукопашному бою Кубок Дружбы. Это значимое событие в мире силовых единоборств. На одной из самых современных спортивных площадок — во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой собрались лучшие бойцы с разных континентов и показали для зрителей и болельщиков яркие, спортивные и зрелищные поединки. […]

Читать дальше...



В ЕС оценили эффект от снижения поставок "голубого топлива" из России

«РИА Новости» 

Газовая система Евросоюза смогла абсорбировать сокращение поставок "голубого топлива" из России, немедленных рисков для снабжения нет, заявила еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон.

Что даёт подписка Огонь за 199 рублей: скидки, сериалы, онлайн-курсы и не только

«AppleInsider.ru» (Блог об Apple) 

Подписка Огонь даёт массу онлайновых и офлайновых привилегий. Тут есть и скидки в Ленте, в Самокате, в Delivery Club, в Инвитро, а также бесплатный доступ к сервисам Premier, Wink, VK Combo и много чего ещё. И всё это за 199 рублей в месяц

Саботаж «Северного потока – 1» вернул цены на газ к 1400 долларам

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ситуация в энергетике ФРГ далека от трагической, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» заместитель директора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач, но будет таковой, если сохранится проблема «Северного потока – 1».

Дизайнер из Реутова показал новую коллекцию на первой Московской неделе моды

Блог сайта «Народные Новости» 

Дизайнер из подмосковного Реутова

Павел Рай на подиуме Московской недели моды показал новую коллекцию,

вдохновленную эпохой 50-х годов. Об этом рассказал глава городского округа

Станислав Каторов.

«Дизайнер из нашего города Павел Рай, которого эксперты отобрали из сотен заявок на участие, представил свою коллекцию на Московской неделе моды на главной площадке в парке «Зарядье». На подиуме - экстравагантный, перспективный, яркий и оригинальный продукт, который Павел... Читать дальше...



Третьяк отреагировал на победу «Колорадо» в финальной серии Кубка Стэнли против «Тампы»

Яндекс 

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на победу «Колорадо» в финальной серии Кубка Стэнли против «Тампы» (2:1, 4-2 в серии).

Третьяк: «Приятно, что Ничушкин нашел свое место! Очень рад за него»

Sport-Express.ru 

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на победу «Колорадо» в финальной серии Кубка Стэнли против «Тампы» (2:1, 4-2 в серии).

Шутки понедельника и госполиамория

«MAXIM Online» 

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

2433360

«Вести» 

Южные регионы России накрыли мощные ливни. В Москве действует оранжевый уровень погодной опасности из-за жары. На саммите в Баварии лидеры G7 обсудили новые антироссийские санкции. ВКС РФ нанесли удар по цехам ракетно-строительной корпорации "Артем" в Киеве. Минобороны опубликовало кадры работы буксируемых орудий "Мста-Б".

Тетерина об итогах международного турнира по волейболу: наш уровень высок, но есть где прибавлять

Спорт Беларуси 

Фото bvf.by Генеральный секретарь Белорусской федерации волейбола Алла Тетерина в беседе с корреспондентом БЕЛТА подвела итоги международного турнира по волейболу среди девушек, который завершился в Минске. Соревнования проходили с 23 по 28 июня на площадке столичной “Чижовка-Арены”. Участие в турнире приняли команды Беларуси U16 и U17, а также две сборные России аналогичных возрастов. Победительницами состязаний […]

Читать дальше...

После школы – на контракт: законопроект вряд ли рассмотрят в Госдуме

Блог сайта «ВК Пресс» 

С такой инициативой выступил Комитет Государственной думы по обороне. Согласно документу, предлагается разрешить принимать на военную службу по контракту мужчин со средним общим образованием, не зачисленных в запас, если они подлежат призыву, то есть выпускников школ.

Читать дальше...

Канада запретит экспорт квантовых компьютеров в РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Канада запретит экспорт в Россию ряда передовых технологий, в том числе квантовых компьютеров и промышленного оборудования. Об этом сообщил офис премьер-министра страны Джастина Трюдо.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Топовые блогеры Надин Серовски, Мари Афонина, Артем Чекалин, Helen Yes и другие собрались на новоселье известного продюсера Насти Пикси

Блог сайта «Fine-news» 

Настя Пикси, продюсер самых популярных блогеров России, вместе с мужем сняла загородный дом за 2,5 миллиона рублей и устроила грандиозное новоселье. 

Читать дальше...

В Подмосковье выпустившие минимум двух стобалльников учителя получат по 150 тыс. рублей

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Московской области педагоги, которые подготовили двух и более выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов, получат по 150 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора в понедельник, 27 июня.

Читать дальше...

«У нас есть козырь»: Генерал Гурулев описал первые десять минут войны России с НАТО

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В случае начала полномасштабного конфликта Североатлантического альянса с Россией главный военно-технический козырь Москвы способен нанести поражением всему НАТО, уверен депутат Госдумы, генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулев. В эфире студии журналиста Владимира Соловьева он указал, что России не обязательно применять ядерное оружие.

Читать дальше...

В символической сборной Чемпионата России 10 красноярцев и наставник

Redyarsk.ru 

Федерация регби России назвала символическую сборную сезона 2021/2022. В ней три игрока "Красного Яра", семеро - "Енисея-СТМ" и главный тренер Александр Первухин.  Итак, символическая сборная: 1. М.Ратиашвили ("Металлург") 2. П.Якобс ("Енисей-СТМ")...

Просматривали в Москве 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net