Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

|

В Сочи 27 июня на смену "Макдоналдс" откроются рестораны сети "Вкусно - и точка"

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи в понедельник, 27 июня, откроются четыре ресторана бывшей сети "Макдоналдс" - "Вкусно - и точка". Обновлённые заведения начнут работать на улице Курортный проспект 17/1, Московской, 3, в ТЦ "Мандарин" а также на площади Мзымта, 1 на Красной Поляне. Об этом сообщает РБК Краснодар со ссылкой на пресс-службу организации.

Читать дальше...

Кристина Резцова: «Моя главная мотивация – я должна стать лучшей. Когда нас допустят к международным стартам, должна быть готова бегать наравне с сильнейшими»

Sports.ru 

Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала о своей мотивации в условиях отстранения от международных стартов.



Кристина Резцова: «Моя главная мотивация – я должна стать лучшей. Когда нас допустят к международным стартам, должна быть готова бегать наравне с лучшими»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала о своей мотивации в условиях отстранения от международных стартов.

Читать дальше...

Социальная газификация: красногорцы могут заключить комплексный договор с АО «Мособлгаз»

Kragor.ru

Комплексный договор – это единый договор с Региональным оператором газификации Московской области АО «Мособлгаз» на газификацию домовладения в рамках Социальной газификации. Что необходимо сделать для заключения комплексного договора? Клиенту нужно только подать заявку. Работы, которые выполняет Мособлгаз по комплексному договору: Проектно-изыскательские работы (проектирование трассы прохождения газопровода); Строительно-монтажные работы в границах участка; Поставка газового оборудования; Пуско-наладочные ... Социальная газификация... Читать дальше...



В Воронежской академии ВВС подготовили 100 офицеров для 12-го Главного управления МО РФ

Рамблер 

МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Около 100 офицеров для 12-го Главного управления Минобороны РФ подготовлено в этом году в Воронежской академии ВВС для ядерного главка страны.

В церемонии выпуска в Воронежской академии ВВС приняли участие около 100 молодых офицеров

Рамблер 

МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Около 100 офицеров для 12-го Главного управления Минобороны РФ подготовлено в этом году в Воронежской академии ВВС для ядерного главка страны.

Экс-хоккеист ЦСКА, «Авангарда» и «Оттавы» Зубов продолжит карьеру во Франции

Яндекс 

Зубов, начинавший карьеру в системе «Трактора», в 2005 году был выбран «Оттавой» в четвертом раунде драфта НХЛ. Проведя в лиге лишь 11 матчей за три сезона, хоккеист вернулся в Россию и успел поиграть за «Салават Юлаев», ЦСКА, «Адмирал», «Спартак» и «Амур».

Renault и Honda вошли в список покинувших Россию брендов в 2022 году

Inforeactor.ru 

Несколько иностранных автомобильных компаний на фоне санкционного давления покинули российский рынок в текущем году, например, американский концерн General Motors со своими марками авто Chevrole и Cadillac.

"Украду тело": прощание с Пьером Нарциссом обернулось скандалом

Блог сайта «Утро» 

Несколько дней назад оборвался земной путь знаменитого камерунского и российского певца Пьера Нарцисса. Исполнитель хита "Шоколадный заяц" скончался 21 июня на 46-м году жизни. Сегодня, 25 июня, должна была пройти печальная церемония прощания, однако вокруг проводов Нарцисса в последний путь начали происходить странности.

Читать дальше...

Египтянин написал заявление на россиянку, потому что она не захотела оплатить счет пополам

«Газета.Ру»  

Гражданин Египта написал заявление на девушку, с которой познакомился в интернете, так как она не захотела оплатить свою часть счета в ресторане, сообщается в Telegram-канале "Осторожно, Москва". Молодые люди нашли друг друга в ...

Россиянам назвали самые дешевые билеты за границу в июле

Lenta.ru 

Белоруссия, Киргизия и Таджикистан названы самыми бюджетными заграничными направлениями с вылетом в июле. Так, билеты по маршруту Москва — Минск обойдутся в 6,7 тысячи рублей в одну сторону. Улететь в Киргизию можно за 11,7 тысячи рублей, в Таджикистан — за 12,3 тысячи рублей.

Приднестровье. Медведев сказал, что ждёт Молдавию при поддержке санкций

ИА REGNUM 

В случае, если Молдавия поддержит антироссийские санкции Евросоюза, её ожидают последствия. Об этом 25 июня написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

В Польше хотят разместить войска НАТО для борьбы с Россией

Ura.news 

Министерство обороны Польши может разместить на территории страны войска Североатлантического альянса в случае конфликта с Россией. Такое заявление сделал вице-премьер, министр национальной обороны Мариуш Блащак.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя

Zaspartak.ru 

Громила из Бразилии жестоко избил Емельяненко 11 лет назад. С ответным словом выступил новый ученик Императора. Накануне, 24 июня 2022 года, в Троицке на арене «Квант» состоялся очередной турнир ММА Серии. В главном событии бойцовского вечера встретились бразилец Антониу Бигфут Силва 42 лет от роду и 30-летний россиянин Олег Попов. Да, это тот самый, в ...

Читать дальше...

Дипломы курсантам и выпускникам вузов вручил на Красной площади министр МЧС РФ

Рамблер 

Министр МЧС России Александр Куренков 25 июня на Красной площади вручил дипломы курсантам, студентам и слушателям Академии гражданской защиты и Академии государственной противопожарной службы МЧС России.

Дзюдоисты Таймазова и Махмадбеков одержали победы на международном турнире в Монголии с участием россиян, Бадурова взяла бронзу

Sports.ru 

Российские дзюдоисты Мадина Таймазова и Махмадбек Махмадбеков одержали победы на турнире Большого шлема в Монголии, Камила Бадурова взяла бронзу.

В России за пять месяцев 2022 года продажи электромобилей выросли на 65%

BFM.ru 

Не все эксперты считают, что это говорит об оживлении рынка, — скорее об ажиотажном спросе, когда приобретались машины, завезенные в Россию до отмены льготного ввоза. Но спрос на электрокары в России устойчивый, особенно на Дальнем Востоке

Смотреть онлайн Кызыл-Жар — Тобол. Прямая трансляция. Казахстан — Премьер-лига. 26 июня 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Кызыл-Жар — Тобол. Казахстан — Премьер-лига. Футбол 26 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Кызыл-Жар — Тобол. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Визовый центр Греции не будет приостанавливать работу с 27 июня

Коммерсантъ FM 

Визовый центр решил Греции не прекращать прием документов на визы в России, заявили «РИА Новости» в одной из греческих туристических компаний. Ранее сообщалось, что консульства Греции в РФ с понедельника, 27 июня, приостановят работу.Сегодня, 25 июня, туроператорам разослали письмо, в котором сказано, что генконсульство Греции «отозвало свое распоряжение о приостановке работы из-за технических проблем». «С 27.06.2022 визовые центры Греции продолжают свою работу в обычном режиме»,— говорится в письме.С... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

"Известия": Британия стремится оторвать страны Средней Азии от Москвы и Пекина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net