Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

|

Власти Литвы исключили возможность компромисса с Россией по вопросу транзита

Inforeactor.ru 

Литва намерена придерживаться антироссийских санкций, в связи с чем не позволит прокладывать через свою территорию «коридоры» для транзита судов из РФ. Об этом заявил президент республики Гитанас Науседа.

Заместитель генсека НАТО назвал Россию страной великой культуры

ИА REGNUM 

Россия вносит огромный вклад в мировую культуру. Об этом 25 июня заявил заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ на международном кинофестивале «Трансильвания» (TIFF), в программу которого включены российские киноленты.

Читать дальше...

Бойня для "золотого миллиарда" началась. Под каток демократии попали дети

Блог сайта «Царьград» 

Страны Запада делают все, чтобы сократить количество людей даже у себя в странах. Не нужны ни 7, ни 8, ни 9 миллиардов населения планеты. Нужен всего 1 миллиард. И даже, может быть, меньше - где-то полмиллиарда,

Читать дальше...



В Москве заработали "комнаты прохлады" с кондиционерами и водой

Вестник Кавказа 

Москвичи смогут переждать пик жары в 160 комнатах прохлады, говорится в сообщении, опубликованном на сайте мэра Москвы. Уточняется, что пространства прохлады работают в столичных центрах социального обслуживания. В комнаты …

США в очередной раз попытались обвинить Россию в «недружественном» использовании газа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сокращение поставок газа в Европу является демонстрацией силы России, которую она якобы использует в качестве «давления». Такое мнение высказал координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Джон Кирби.

«Мы их критиковать не имеем права», – коллега Шатунова встала на сторону его вдовы, осужденной фанатами Юрия

НовостиХакасии.рф 

Спустя два дня после официального прощания с Юрием Шатуновым певца кремируют, такое решение приняла его семья. Поклонники легенды 90-х, кумира миллионов, экс-солиста “Ласкового мая” не в восторге от этого известия. Вдове Шатунова досталось от его поклонников Для организации похорон Юрия Шатунова из Германии в Москву прилетела его супруга Светлана. По информации, решение о кремации певца […]

Неделя 2-я по Пятидесятнице. ...

Krypetsy.ru 

 Всенощное бдение, по обычаю, началось в 18 часов в Успенском храме.  Воскресная служба соединялась с празднованием памяти всех русских святых.

Утром 26 июня колокольный звон призвал братию и богомольцев на Божественную литургию. Пел братский хор. 

Читать дальше...

5 Клипов ВКонтакте, чтобы нескучно провести время

PeopleTalk.ru 

Наконец, мы с вами дождались лета! Правда, в ближайшие дни во многих города России ожидается аномальная жара, поэтому лучше провести большую часть дня дома, а ну улицу выходить только ближе к вечеру. И если ты все еще не знаешь, чем заняться, пока за окном +32 градуса, то посмотреть Клипы ВКонтакте — отличная идея, чтобы нескучно […]

Читать дальше...



Возобновлены вечерние авиарейсы из Кемерова в Москву

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Итак, буквально час назад из Кемерова улетел в Москву первый вечерний рейс в 2022 году. А встречали его водным салютом. Это торжественная церемония, так отмечают важное событие в авиации. Вообще, погода сегодня преподнесла немало сюрпризов пассажирам других самолетов. До сих пор не могут отправиться в столицу те, кто купил билеты в “Аэрофлоте”. В аэропорт имени

Заместитель генсека НАТО признал, что Россия — страна великой культуры

News.Mail.Ru 

БУХАРЕСТ, 25 июня. /ТАСС/. Россия вносит «массированный вклад» в мировую культуру. Это заявил в субботу заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ на международном кинофестивале «Трансильвания» (TIFF) в румынском городе Клуж-Напока, комментируя включение в программу российских фильмов в отличие от других крупных кинофестивалей.

"Соль разъела все органы": жена рассказала чудовищные подробности смерти Пьера Нарцисса

Блог сайта «Царьград» 

Оказалось, что посольство в Камеруне отказалось выдавать тело своего поданного, пока не получит гарантии того, что его захоронят в Камеруне. Ранее утверждалось, что Пьера могут захоронить в Москве.  

Читать дальше...

В Петербурге арестовали иностранку с венерической болезнью за незаконный въезд в Россию

«Московский Комсомолец» 

Московский районный суд арестовал гражданку Узбекистана за нелегальное пересечение границы России. Сделать это настойчивая барышня пыталась несколько раз, пока наконец не оказалась в Петербурге.

КЧР. Депутаты НС КЧР присоединились к обсуждению вопросов модернизации первичного звена здравоохранения региона

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Вопросы реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения и доступности качественной медпомощи на местах обсудили в рамках «круглого стола» на площадке регионального отделения ВПП «Единая Россия»...

«Важнейшее событие в мировом спорте, требующее детального разбора и срочного обзвона». Ягудин пошутил о резонансе по боксерскому шоу с Загитовой

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин пошутил об общественном резонансе вокруг мастер-класса по боксу с участием Алины Загитовой.

Читать дальше...

Юра Шатунов оставил наследства, примерно, на 500 миллионов рублей: семья владеет недвижимостью и в России, и за границей

НовостиХакасии.рф 

Прошло совсем немного времени со дня смерти Юрия Шатунова, скончавшегося от обширного инфаркта в ночь на 23 июня, а в СМИ уже вовсю обсуждают, какое наследство оставил музыкант своей семье. Артист накопил значительную сумму Как стало известно, единственными наследниками певца является его жена Светлана и двое детей, сын Дэннис и дочь Эстелла. Дети Юрия родились […]

The Hill: Байден случайно улучшил финансовое благосостояние России

Яндекс 

Американские президент Джо Байден грозился обрушить российскую экономику, но вместо этого случайно помог РФ улучшить свое финансовое благосостояние. К таким выводам пришла американский финансовый аналитик Лиз Пик.

Тарпищев: представители Уимблдона признали ошибку, сделав заявление о россиянах

Яндекс 

Представители Уимблдонского турнира признали свою ошибку, когда сообщили о том, что запрет на участие спортсменов из России и Белоруссии распространяется только на турнир 2022 года, сказал президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





14 технопарков появятся в заброшенных индустриальных кварталах Москвы

«Глубокая жизнь» 

Проект “Индустриальные кварталы” позволит в ближайшие 10-15 лет не только преобразовать заброшенные и неэффективно используемые территории столицы, но и создать на этих площадках необходимые городу инновационные промышленные производства На месте заброшенных территорий столицы построят минимум 14 технопарков, где будут созданы комфортные условия для развития высокотехнологичных производств. Технопарки разместятся в семи округах Москвы. Об этом сообщил […]

Будущая зима может поставить точку в газовом противостоянии Москвы и Берлина

Рамблер 

Отношение Германии к России становится все более агрессивным. Достичь договоренностей можно в том случае, если у немцев будет определенный стимул, считает эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Просматривали в Москве 25.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net