Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

|

Трое мужчин похитили москвича и требовали выкуп 10 млн рублей

Рамблер 

Трое россиян обвиняются в похищении мужчины с целью вымогательства крупной денежной суммы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по городу Москве.

Почему Европа обязательно пойдет войной на Россию

Блог сайта «Это новости!» 

Европу погубит невежество и полная неадекватность в понимании истории. Нет, я вовсе не про Вторую мировую войну, которую европейцы тоже перевернули с ног на голову. Я — про другое. Про то, за счет чего европейские страны процветали в последние века,…

Читать дальше...



Путин провёл встречу с Лукашенко

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин проводит встречу со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Лидеры обсудят вопросы развития двустороннего сотрудничества и интеграционного взаимодействия в рамках Союзного государства, а также обменяются мнениями по международным и региональным проблемам. RT ведёт трансляцию.

Государство. Российское правительство одобрило проект соглашения с Сербией о сотрудничестве по повышению безопасности полётов

Ореанда 

Правительство Российской Федерацией одобрило соглашение Москвы и Белграда о сотрудничестве по повышению безопасности полётов.



Лукашенко об импортозамещающих проектах с Россией: в ближайшее время начнем выпускать продукцию

Belta.by (ru) 

Беларусь в ближайшее время начнет выпускать импортозамещающую продукцию в рамках совместных проектов с Россией. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с Президентом России Владимиром Путиным.

В сочинском аэропорту борт самолёта обследовали кинологи из-за отказавшихся лететь пассажиров

Блог сайта «Царьград» 

В пятницу, 24 июня, в аэропорту Сочи на борт самолёта вызвали кинологов из-за отказавшихся лететь пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани города.

Читать дальше...

Росреестр сообщил о резком падении числа сделок на вторичном рынке Москвы

Newsfinans.com 

В мае 2022 года на вторичном рынке жилья Москвы зарегистрировано 7,2 тыс. переходов прав на основании договоров купли-продажи, что на 36,6% меньше, чем в апреле (11 395). Об этом сообщается в отчете столичного управления Росреестра. В мае прошлого года было зарегистрировано 13 тыс. таких договоров. Всего в январе — мае этого года на вторичном рынке Москвы ...

Читать дальше...

Эксперты зафиксировали снижение цен на жилье в Москве во втором квартале

Newsfinans.com 

По предварительным итогам второго квартала 2022 года стоимость 1 кв. м вторичного жилья в Старой Москве составила 495,2 тыс. руб. — на 5,8% меньше, чем в первом квартале (523,9 тыс. руб.). Об этом по запросу «РБК-Недвижимости» сообщили аналитики риелторского агентства Est-a-Тet. Динамика связана, в первую очередь, с сильной коррекцией стоимости вторичной недвижимости в ЦАО (-14,4% за ...

Читать дальше...

«Кто лучше – Дзюба или Погребняк? Это все равно, что сравнивать вино Mont Blanc и «Казбек». Тренер фигуристов Мишин об экс-форвардах «Зенита»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин сравнил игру бывших нападающих «Зенита» Павла Погребняка и Артема Дзюбы.

Читать дальше...

Россиянам назвали самые дешевые международные перелеты в июле

Rambler.ru (новости) 

В список самых дешевых международных перелетов в июле попали рейсы из Москвы в Таджикистан, Киргизию и Белоруссию. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на сервис для планирования путешествий OneTwoTrip.


Музыкальные новости
Певец

Певца Евгения Кунгурова похоронили в Свердловской области





Персональные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Овечкин показал бутсы, в которых сыграет за "Динамо" в матче с "Амкалом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Московское "Динамо" в своем Telegram-канале опубликовало видео, на котором были представлены бутсы, в которых хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин появится на поле в матче против любительской команды блогеров "Амкал".

Читать дальше...

С днём советской молодёжи, товарищи!

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

7 февраля 1958 года в Советском Союзе Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен День советской молодёжи, который стал отмечаться в последнее воскресенье июня: учебный год окончен, экзамены сданы, почему бы и не отдохнуть. В городах по всему Союзу проходили собрания, слеты и съезды активистов, устраивались соревнования молодежных бригад на фабриках и заводах, спортивные фестивали и конкурсы. Вечером, после производственных состязаний,  их участники отправлялись в городские парки на танцы. Читать дальше...

По факту падения балки во время строительства эстакады в Москве проведут проверку

Блог сайта «smi.today» 

Чрезвычайное происшествие случилось во время строительства эстакады в районе Троицкого и Новомосковского административных округов. На одном из строительных участков внезапно обрушилась балка. Инцидент произошел в рамках возведения автомобильной дороги «Варшавское шоссе – деревня Андреевское – деревня Яковлево». К расследованию обстоятельств случившегося уже подключились эксперты профильных ведомств. По факту произошедшего будет проведена тщательная проверка. Такой информацией […]

Просматривали в Москве 25.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Кремль сообщил об отсутствии предложений от Франции по перемириям на время ОИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net