Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

|

Собянин поделился фотографиями с акции «Лучи победы»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На Поклонной горе и возле Московского государственного университета (МГУ) проходит традиционная акция Лучи победы. Об этом в пятницу, 24 июня, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Компания в Подмосковье намерена обеспечить не менее 90% российского рынка заквасочных культур к 2023 году

Mskagency.ru (Москва) 

24.06.2022 23:31. Агентство "Москва".

В рамках импортозамещения компания в Подмосковье намерена обеспечить не менее 90% российского рынка заквасочных культур к 2023 году, сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Читать дальше...



Вадим Карпов: Сборы с Федотовым в ЦСКА одни из самых сложных в плане тренировок и интенсивности

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Защитник ЦСКА Вадим Карпов поделился мнением о тренировочных сборах, которые команда проводит под руководством нового главного тренера Владимира Федотова. — Перед первой утренней тренировкой он всегда поднимает настроение. Работа с фишками? Всё впереди. Для меня по сложности тренировок и интенсивности это одни из самых сложных сборов, что были, — сказал Вадим Карпов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ». Ранее Федотов являлся наставником «Сочи», который возглавил в 2020 году. Под... Читать дальше...

Лжепарикмахер Валентины Матвиенко из Осетии обманывала людей на деньги

Осетия-Квайса 

Жительница Северной Осетии, притворявшаяся парикмахером председателя Совета Федерации России Валентины Матвиенко и криминалистом, обманывала людей на крупные суммы денег. Об этом сообщается в телеграм-канале Baza. 42-летняя Екатерина Биченова около полугода назад сама отдала мошенникам 3 млн рублей и решила разоблачить преступников. Пытаясь разобраться с «чёрными брокерами», женщине удалось выйти на других жертв. Екатерина решила помочь [...]



Покупка квартир упала в России, а аренда взлетела

Яндекс 

Покупка квартир падает, а аренда растет, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на экспертов рынка жилья. Напомним, что из-за сильно выросших ставок на ипотеку россияне перестали приобретать жилье в кредит.

За Родину обидно. Максим Галкин остался с фингалом после неудачной шутки на очередном концерте в Израиле

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сбежавший из России юморист постоянно шутил над бытом своих бывших соотечественников. Максим Галкин разозлил поклонников. Фото: соцсети Юморист Максим Галкин, сбежавший из России несколько месяцев назад, получил в глаз на одном из своих концертов. В этом он признался в соцсетях, пишет Telegram-канал «Светские хроники». На одном из последних концертов в...

Финалисты конкурса Рахманинова выступят в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Культуромания» 


Финалисты Конкурса им. С.В. Рахманинова выступят на фестивале «Брасс белых ночей» в Санкт-Петербурге.

Об этом шла речь на встрече министра культуры Ольги Любимовой с дирижером, художественным руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым.

«Выдающиеся исполнители традиционно собираются в Санкт —Петербурге. У нас есть яркий брасс-ансамбль, который знают во всем мире, и мы хотим, чтобы акция фестиваля „Брасс белых ночей“ одновременно совпала с завершением конкурса в Москве. Читать дальше...

Криптобиржа CoinEx выступила в роли спонсора конференции Consensus 2022

Mockva News 

На днях завершилось ежегодное криптовалютное торжество Consensus 2022. Эта трехдневная криптоконференция проходила в Остине, столице Техаса и динамичном городе, который никогда не спит. Всемирно известная криптовалютная биржа CoinEx (подразделение ViaBTC), выступившая в роли спонсора мероприятия, встретилась с более чем 15 000 поклонников криптовалют со всего мира и обсудила с ними такие актуальные темы, как Web3, […]

Читать дальше...

Мария Захарова ответила вице-канцлеру ФРГ Хабеку, ставшему реже мыться ради экономии

Яндекс 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале ответила вице-канцлеру Германии Роберту Хабеку, заявившему, что он стал реже мыться ради экономии энергии в условиях возможного кризиса.

Информация о кавалерах Георгиевского креста в открытом доступе

D3.ru 

https://numismat.ru/gkcatalogs.shtml

С.Б. Патрикеев. Сводные списки кавалеров Георгиевского креста 1914–1922 гг. Эта информация получена в результате многолетнего, кропотливого поиска в фондах РГВИА, РГИА, РГА ВМФ, ГАРФ, РГВА, ряда областных исторических архивов, а также в архивах Великобритании, США, Франции и Чехии. Автор выражает благодарность руководителю Московского отделения Российского военно–исторического общества Александру Владимировичу Кибовскому.

via

... Читать дальше...

Захарова исключила присоединение России к Договору о запрещении ядерного оружия

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россия не рассматривает возможность присоединения к Договору о запрещении ядерного оружия (ДЗЯО). Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.


Музыкальные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Персональные новости
Кубок

Собрались лучшие из лучших: в «Сириусе» прошли соревнования «Кубок „Небесная грация“»





В Москве встретились министры обороны стран СНГ

EvrazesNews.ru 

Очередное, 80-е заседание Совета министров обороны государств – участников Содружества Независимых Государств, посвященное 30-летию образования СМО, состоялось 24 июня в Москве.

Просматривали в Москве 24.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"



Москва

Вечерний Излучатель: Мы и Африка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net