Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 20.06.2022

|

Гоночная аркада Racing Champs вышла на Андроид в Азии и на Западе

App-time.ru 

Ранняя версия Racing Champs появилась в Google Play ряда стран. При этом версия на iOS уже доступна в течение 2 лет. Racing Champs — мобильный проект с вертикальным геймплеем, который решили перенести на Андроид. Попробовать игру можно в таких странах как Филиппины, США и других; в России проект не

Новым названием бургера «Биг тейсти» в сети «Вкусно — и точка» станет «Биг спешл»

360° Подмосковье 

Сеть ресторанов «Вкусно — и точка» начнет продажи бургера «Биг тейсти» из меню ушедшего из России McDonald’s под названием «Биг спешл». Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.



Новый Москвич-2141 показали на неофициальных рендерах

Daily-Motor.Ru 

В мае компания Renault передала на баланс Москвы завод в Текстильщиках, который в последствии был переименован в «Москвич». Согласно заявлению нового руководства предприятия, с его конвейера будут сходить сначала автомобили с ДВС, а впоследствии и электромобили. Независимые дизайнеры решили представить, как мог бы выглядеть возрожденный «Москвич-2141», опубликовав его рендерные изображения. По версии авторов компьютерной визуализации, […]

Игнатьев назвал вопиющей несправедливостью решение запретить Рыбусу выступать за сборную Польши

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев отреагировал на решение Польской федерации футбола не вызывать в сборную страны защитника Мацея Рыбуса из-за его перехода в «Спартак».

Алиханов: Посол ЕС Эдерер вызван в МИД из-за ограничения транзита

«Взгляд» 

Посол Евросоюза в России Маркус Эдерер вызван в МИД во вторник из-за ограничения транзита через Литву, ему будут выставлены условия, заявил калининградский губернатор Антон Алиханов телеканале RT Россия.

«Здесь, конечно, ситуация, которую можно разрешить дипломатическим путем. Насколько я знаю, завтра Маркус Эдерер, посол Евросоюза в России, вызван в МИД на Смоленку, и ему будут выставлены соответствующие условия», – передает РИА «Новости» его слова.

Читать дальше...

Рашит Давыдов: «Рейнджерс» вряд ли бы попали в плей-офф без мощной и вдохновляющей игры Шестеркина»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Рашит Давыдов считает, что «Рейнджерс» не попали бы в плей-офф без стабильной игры Игоря Шестеркина.

Читать дальше...



Фриланд: Канада может принять закон, позволяющий изымать санкционные активы России

Яндекс 

Правительство Канады рассчитывает на принятие в ближайшие дни закона, который, среди прочего, позволит конфисковать попавшие под санкции российские активы, заявила в понедельник глава канадского минфина и вице-премьер страны Христя Фриланд.

Ту-214 может стать одной из базовых моделей парка «Аэрофлота»

Блог сайта «От личное мнение» 

vitalykuzmin.net/Vitaly V. Kuzmin/CC BY-SA 4.0

Отечественный самолет Ту-214 может стать одной из базовых моделей «Аэрофлота». Компания уже рассматривает соответствующую возможность, сообщил министр транспорта России Виталий Савельев.

В ближайшее время начнется постепенный переход на соответствующую модель. Об этом глава министерства рассказал в эфире телеканала «Россия-1».

«Ту-214, одна из моделей, которую также рассматривают авиакомпании, в частности, "Аэрофлот", как одну из базовых моделей... Читать дальше...

Последний луч заката

35photo.ru 

Kotov Andrey publish photo

Классический пейзажный сюжет с остатками пирса есть и в Москве. По крайней мере мне удалось найти только один. Спрятался он довольно хорошо, и случайно его вряд ли встретишь. Заката в тот день не было, но напоследок солнце выглянуло на несколько минут, прежде чем окончательно наступили сумерки. Москва-река, Парк Звёзд, Москва, 19.06.2022 В...

Состоялся официальный релиз MMORPG Soul Land: Douluo Continent, но не в России

Mmorpg-blog.ru 

Компания 101XP LIMITED представила мобильную MMORPG Soul Land: Douluo Continent, которая уже доступна для скачивания. В данный момент новинку можно установить пользователям Android в магазине Google Play. Затем авторы планируют выпустить проект на iOS. Сейчас игроки могут пройти предрегистрацию в App Store. В Soul Land: Douluo Continent разработчики сделали упор на сюжет. Повествование происходит за […]

В июне Мосэнергосбыт принимает показания счетчиков до 30 числа месяца

Энерговопрос.ру 

«Мосэнергосбыт» в этом месяце продлевает прием показаний электросчетчиков до 30 июня. Это связано с грядущим повышением тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля 2022 года. Продлив срок приема показаний, поставщик энергоресурса дает жителям столичного региона возможность заплатить за свет по старому тарифу.

В России могут заблокировать YouTube и другие сервисы из-за банкротства Google

Яндекс 

Если Google уйдет из России по причине банкротства, то компания не сможет вернуться в страну даже после отмены санкций против России. В сложившейся ситуации россиянам необходимо заблаговременно побеспокоиться об альтернативных сервисах электронной почты, облачного хранилища и прочих.

Трамваи двух маршрутов задерживаются на юге Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трамваи маршрутов № 14и 39 задерживаются на улице Вавилова. Об этом в понедельник, 20 июня, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

В РФ появились ранее не продававшиеся на отечественном рынке автомобили в июне 2022 года

Яндекс 

Возросший спрос на «серый» импорт привел к появлению в Россию целого ряда незнакомых моделей, многие из которых давно или никогда не продавались на нашем рынке. Об этом в понедельник, 20 июня, сообщает «Газета.Ru».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Стало известно, какие автомобили чаще всего привозят россияне

Автоновости дня 

Возросший спрос на «серый» импорт привел к появлению в Россию целого ряда незнакомых моделей, многие из которых давно или никогда не продавались на нашем рынке. Об этом в понедельник, 20 июня, сообщает «Газета.Ru».

В РФ появились автомашины, которых нет или не было в продаже на российском авторынке

Яндекс 

Возросший спрос на «серый» импорт привел к появлению в Россию целого ряда незнакомых моделей, многие из которых давно или никогда не продавались на нашем рынке. Об этом в понедельник, 20 июня, сообщает «Газета.Ru».

FIFA и World Athletics решили пересмотреть правила допуска трансгендеров к соревнованиям

«Взгляд» 

Международная федерация футбола (FIFA) и Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) приняли решение пересмотреть правила по допуску трансгендеров к турнирам, сообщил Reuters.

По данным издания, FIFA уже ведет консультации по поводу новой политики. «Сейчас FIFA пересматривает правила гендерного отбора в консультации с заинтересованными экспертами», – передает «Говорит Москва» сообщение агентства.

Читать дальше...

Дочь Ренаты Литвиновой призналась бойфренду в любви — фото

Soulpost.ru 

20-летняя Ульяна Добровская, дочь Ренаты Литвиновой, поздравила своего бойфренда с днем рождения и опубликовала в сети совместные снимки. Закончив парижскую школу, девушка пошла учиться на дизайнера в Королевской академии изящных искусств Антверпена. Там же учился и парень Ульяны — Федор Дьяконов, — дизайнер одежды, который также получил образование в Британской высшей школе дизайна в Москве, […]

Просматривали в Москве 20.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медколледжей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net