Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 14.06.2022

|

Колокольцев поздравил Московский университет МВД России с 20-летием

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министр внутренних дел России генерал полиции Владимир Колокольцев поздравил преподавателей, курсантов и слушателей Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя с 20-летием вуза.

Читать дальше...

Трамваи четырех маршрутов задерживаются на востоке Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трамваи маршрутов № 4л, 4п, 13 и 36 задерживаются в Халтуринском проезде. Об этом во вторник, 14 июня, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Движение трамваев №6 восстановили после задержки из-за воды на путях

Покровское-Стрешнево 

АГН «Москва» Дождливая погода, которая была в столице днём во вторник, повлияла на работу общественного транспорта. Например, трамваи №6, курсирующие через Покровское-Стрешнево, ходили с задержками из-за скопления воды на путях. Впрочем, движение было довольно быстро восстановлено.  «Восстановлено движение трамваев на ул. Авиационная», - сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Отметим, что из-за скопления воды на путях временно задерживались трамваи №6, 15, 28, 30 и 31. Читать дальше...



Константин Хабенский представит ландшафтный спектакль МХТ в Липецкой области

Яндекс 

Константин Хабенский обсудил с ней сотрудничество по реализации проекта «Ландшафтный театр» на территории Липецкой области. Это будет совместный спектакль-эскиз артистов Московского художественного театра и елецкого театра «Бенефис».

Официальные лица Германии отказались от участия в ПМЭФ-2022

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Официальные лица Германии не будут участвовать в ПМЭФ-2022, а немецкие предприниматели примут решение самостоятельно, сообщает ТАСС со ссылкой на германское посольство в Москве.

Федор Емельяненко заявил, что его ближайший бой состоится осенью, но даты пока нет

Яндекс 

Российский боец ММА Федор Емельяненко рассказал, что его ближайший бой запланирован на осень, однако точной даты пока нет. Последний бой Емельяненко провел в прошлом году на турнире Bellator 269, где россиянин победил нокаутом американца Тимоти Джонсона.



В МФТИ создали сверхширокополосную антенну из кактуса для улучшения Wi-Fi связи

Яндекс 

Научные специалисты Московского физико-технического института и Тель-Авивского университета сделали неожиданный вывод. Оказалось, что растения и, в частности, кактусы способны усиливать Wi-Fi сигнал. О результатах исследования рассказал на своих страницах журнал AIP Publishing.

Ливень в Москве | Видео | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Рынок акций РФ начал неделю с умеренного роста индексов благодаря подъему Газпрома

Финмаркет 

Москва. 14 июня. Рынок акций РФ начал торговую неделю с умеренного роста индексов за счет подорожавших бумаг "Газпрома" (+2,8%) благодаря спросу в ожидании их высокой дивидендной доходности, динамика основных blue chips оказалась смешанной на фоне разнополярных внешних сигналов. Во "втором эшелоне" раллировали акции "Юнипро" (+21,7%) на ожиданиях продажи компании энергохолдингом Fortum.

Первый туристический чартер из Москвы приземлится в Карелии 16 июня

Блог сайта «Карельские Вести» 

Самолеты будут летать из Домодедово в Петрозаводск по четвергам и воскресеньям Первый чартер из Москвы прилетит в Петрозаводск на этой неделе. 16 июня самолет с туристами на борту приземлится в воздушной гавани республики. Рейсы будут выполняться дважды в неделю авиакомпанией «Уральские авиалинии». …

Навального* доставили в колонию строгого режима во Владимирской области

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Алексея Навального* этапировали в колонию строгого режима ИК-6 во Владимирской области, сообщил журналистам председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) региона Сергей Яжан.

Рубль вечером растерял часть роста к доллару и евро после обновления майских максимумов

Финмаркет 

Москва. 14 июня. Доллар США и евро немного отыграли потери первой половины дня на "Московской бирже" по итогам торгов вторника. Рубль растерял часть роста к бивалютной корзине на фоне закрытия позиций после обновления майских максимумов и с учетом негативных тенденций на глобальных рынках.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Семак передал книгу «Своих не бросаю» Российской национальной библиотеке: «Наша жизнь – чудо. Просто мы нечасто обращаем на это внимание»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Семак передал Российской национальной библиотеке часть тиража книги «Своих не бросаю».

Читать дальше...

Сады на крыше. Эксперты оценили потенциал ...

Журнал «ЭкоГрад» 

 В рамках XXVIIМеждународной выставки архитектуры и дизайна «АРХ Москва» состоялся круглый стол, на котором обсудили перспективы развития проектов по вертикальному озеленению и озеленению крыш.

Читать дальше...

Алексея Навального* перевели в новую колонию - URA.RU

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Алексея Навального* перевели в новую колонию  URA.RU
  2. Алексея Навального этапировали в колонию строгого режима ИК-6 Владимирской области | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. Куда этапировали Алексея Навального, 14 июня 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. Алексея Навального этапировали в колонию строгого режима ИК-6 Владимирской области  Новости Челябинска – 74.ru
  5. Навального перевели в колонию строгого режима ... Читать дальше...

Опубликован очередной фрагмент откровенного «интервью» пранкеров с Бушем | Видео | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Москвичи могут получить персональную консультацию по кодовому слову

Блог сайта «Дегунинские вести» 

ГУ ПФР №5  по городу Москве и Московской области напоминает, что при звонках на горячие линии клиентских служб ПФР можно применять кодовое слово.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Источник «360»: в Химках загорелось складское помещение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net